ТСН: в начале пути

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение CaRNeGi 29 фев 2016, 10:39

Какие новости лучше расскажите? В смене управления домом что-нибудь делаете? чего ждём?
CaRNeGi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:14

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 29 фев 2016, 14:18

Добрый день!
Лично мы готовы к смене, но Вы прекрасно понимаете, что это должно быть не за 1 день, а хотя бы неделя, чтобы мы успели заключить необходимые договоры.

Что касаемо суда:
1. Ответчик ссылается на то, что якобы Парковый ему ничего не передавал вообще.
2. Замки они нам не срезали, не смотря на фотографии и акты.
Мягко говоря - лукавят, а называя вещи своими именами - врут!
Давайте посмотрим на основные вещи: чтобы заключить договор страхования требуются паспорты на лифты, чтобы заключить договор на ресурсоснабжения требуются паспорта на счетчики, чтобы выдавать выписки из домой книги - требуются поквартирные карточки учета и т.д.

По ходатайству представителя ГЖИ заседание отложено до 22 марта.

Подготовлено письмо в Люберецкую прокуратуру о том, что Успех в нарушение ЖК отказывается исполнять решение общего собрания собственников, в ближайшие пару дней -будет отправлено. Пусть трясут.
Готовится также письмо о корпоративном сговоре Успеха и Синди-М в отказе(молчании) Синди-М в заключении договоров на ресурсоснабжение.

Прорабатываем варианты по присоединению к какой-то ОДС(лифты все-таки должны быть обеспечены постоянной диспетчерской связью по кнопке). По лифтам есть предложения не только от текущего подрядчика, но и от других, но чтобы сделать нам предложение, им необходимо все-таки увидеть реальное состояние лифтов.

Очень хотим найти в доме теплотехника, чтобы нормально выстроить работу оборудования, связанного с ГВС и отоплением.

Кроме этого практически готовы два рабочих(компьютерных) места, есть шкаф, думаю и столы найдем, чтобы не тратить деньги на это, а поберечь. Инвентарь основной закуплен, доставить его дело пары часов.

Да и вообще, Правление никогда не отказывается любой помощи. Любая помощь, которая идет на благо всего дома - ценна.

П.С.
К огромному сожалению, в 4-м подъезде активизировались вандалы. Если кто-то видит непонятные компании, а уж тем более кто-то что-то ломает, не стесняйтесь позвонить и сообщить, чтобы потом зафиксировав факты вандализма подавать в правоохранительные органы и возмещать восстановительные работы. Сейчас что-то придумаем с видеокамерами или видеорегистраторами(за свой личный счет), чтобы найти, уж извините за слово, паскуд!

Кроме этого, я говорил с монтажником с Посад-монтаж(домофоны, прошу извинить, но все подъезды своими личными деньгами я охватить не могу, пока только 4-й), так вот очень хотелось бы, чтобы собственники решили снять общий код(в 3 и 4-м подъездах), но при этом есть возможность установить персональный код на квартиру типа ВХХХВУУУУВ (где ХХХ -номер квартиры, УУУУ -персональный код). Посмотрите на 1,5,6 - подъезды, у них нет этих кодов и ничего, живут.

П.С.П.С.
К огромному сожалению, у меня не получается связаться с Ильдаром, чтобы прояснить историю со шлагбаумом, но я готов пойти купить и установить у 6-го подъезда сломанную палку, но без видеонаблюдения, чувствую, её опять сломают. :(

Официальный сайт ТСН "Кузьминская-7" - http://кузьминская7.рф
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Сергей Михайлович 29 мар 2016, 21:12

Убедительно прошу сообщить координаты организации, устанавливающей домофоны в 4 подъезде, при условии, что она будет работать в дальнейшем с ТСН.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
местный
местный
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:53

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 30 мар 2016, 09:44

Сергей Михайлович писал(а):Убедительно прошу сообщить координаты организации, устанавливающей домофоны в 4 подъезде, при условии, что она будет работать в дальнейшем с ТСН.


ООО "Посад-монтаж"
8-499-973-13-55
8-499-978-22-43

Общий код был снят по настоянию одного из собственника(положа руку на сердце, я с ним абсолютно согласен), сам вчера про снятый код узнал, пришлось спускаться гостей пускать самому. Уточнил у них(домофонщиков) сделать пипку(ключик) -100р. Можно ли поставить персональный код на квартиру -надо уточнять у мастера.

Сейчас я пока сам лично за весь подъезд 4 оплачиваю домофон, потому как проходной двор просто уже надоел.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 31 мар 2016, 20:03

Уважаемые соседи!

Сегодня, 31 марта 2016 иск ТСН "Кузьминская-7" к ООО Управляющая компания "Успех" об истребовании технической и иной документации удовлетворен полностью.
http://kad.arbitr.ru/Card?number=А41-105267/2015

Ждем полного решения и аппеляции.

П.С. Огромное спасибо torgud за ту помощь, которую он оказал, за те наставления которые давал!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение leoseven83 31 мар 2016, 20:35

MaminSib писал(а):Уважаемые соседи!

Сегодня, 31 марта 2016 иск ТСН "Кузьминская-7" к ООО Управляющая компания "Успех" об истребовании технической и иной документации удовлетворен полностью.
http://kad.arbitr.ru/Card?number=А41-105267/2015

Ждем полного решения и аппеляции.

П.С. Огромное спасибо torgud за ту помощь, которую он оказал, за те наставления которые давал!

Поздравляю!!!
Будем на Вас равняться! Надеюсь, не откажете в помощи, если что?
Мы тут все рядышком.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 31 мар 2016, 21:12

leoseven83 писал(а):Будем на Вас равняться! Надеюсь, не откажете в помощи, если что?
Мы тут все рядышком.


Всегда готов помочь, подсказать "узкие" места. Главное приготовиться, что будет не быстро и за время разбирательств не потеряете желание УПРАВЛЯТЬ домом.

П.С.
Почему-то сотрудники Успеха думают, что у меня цель "борьба" с ними, а в реальности цель иная, я боюсь, что вряд ли смогу как нижегородский председатель построить сказку (тут на форуме была ссылка, сегодня на 1 канале в "доброе утро" сюжет показали), но я вижу к чему надо стремиться и все вместе к этому будем стремиться.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение Елена_М 31 мар 2016, 22:53

Поздравляем соседей :bra_vo:
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение MaminSib 01 апр 2016, 11:37

Сегодня 01.04.2016г. Ук Успех отказалось снимать замки и передавать управление.
В кадре юрист УК Успех -Буняковский А.Ю., его ответы и слышны.
В очередной раз получаем подтверждение, что Успех не хочет расставаться с незаконно взымаемыми деньгами с жильцов дома.
Верим, что Успех так и продолжить с пеной у рта рассказывать, что они не препятствуют управлению и передаче дома, как они это делали в суде.

https://youtu.be/eaNOLS-odS8
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: ТСН: в начале пути

Сообщение leoseven83 01 апр 2016, 12:05

MaminSib писал(а):Сегодня 01.04.2016г. Ук Успех отказалось снимать замки и передавать управление.
В кадре юрист УК Успех -Буняковский А.Ю., его ответы и слышны.
В очередной раз получаем подтверждение, что Успех не хочет расставаться с незаконно взымаемыми деньгами с жильцов дома.
Верим, что Успех так и продолжить с пеной у рта рассказывать, что они не препятствуют управлению и передаче дома, как они это делали в суде.

https://youtu.be/eaNOLS-odS8

Здесь явно напрашиваются на физ.разборки.
А судебные приставы?
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дом малютки люберцы.


cron