УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение veterperemen 02 окт 2014, 09:40

Вчера кинули в поч.ящик две бумажки от успеха и паркового, и обе УК претендуют на дальнейшее обслуживание нашего дома на 5 лет. У всех были "послания богов" или только у меня!? Отопления нет! Наверное ждут ответа на бумажки!? Как ответим так и подключат! :) :a_g_a: ;) :D :ps_ih: :bra_vo:
veterperemen
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:52

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение stopka 02 окт 2014, 12:56

у всех у всех...и все хотят нами управлять :ps_ih:
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение Gorvic 02 окт 2014, 12:59

veterperemen писал(а):...
Это только извините ваши слова. Я привыкла верить фактам, типа проверки стороннего специалиста. ...

Кабачок 13 стульев Вам в помощь - "Верблюд Гималайский":
http://www.youtube.com/watch?v=NKeKLBfRZV4

Хотя извините совсем забыл Вам же к ссылке нужно ещё очки и слуховой аппарат приложить. Да чтоб в паспортах было написано очки настоящии ничего не искажают, слуховой аппарат настоящий звуки не искажает.
Слушайте а предъявите мне справку что вы настоящая, а то может где-то у кого-то сервак навернулся и на автомате форум загрязняет бессмысленным флудом.

Да.? Может Аркадий Райкин Вам поможет монолог "Справки". Послушайте, если забыли вспомните, может кого-то и увидите в монологе.
http://mp3tune.net/baza/АРКАДИЙ%20РАЙКИН
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение veterperemen 03 окт 2014, 11:09

Во как ЗАДЕЛА!? Разошелся не остановишь!? Соседи 9-го дома СРОЧНО АУДИТ!! :a_g_a: :)-(: Это не спроста!!! Такая реакция! Виктор, вы себя топите! :hi_hi_hi: ;) Но от греха подальше все мои посты с 9-го дома убрал! Ваши на нашем так же читают!
veterperemen
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 10:52

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение ТатьянаТ 03 окт 2014, 20:43

Соседи с 9-го дома уж как-нибудь без вас обойдутся. Особенно если Виктор и дальше будет заниматься своим делом. И если такие соседи, как вы, не купят квартиры в нашем доме.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение v-str 04 окт 2014, 13:27

veterperemen писал(а):Но от греха подальше все мои посты с 9-го дома убрал!

Если бы банилка не сломалась, то вас бы зачистили целиком.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение MaminSib 04 окт 2014, 17:28

Изображение
Вот такая бумажка появилось, наверное, у всех. Правда пишет, видимо, администрация Президента РФ.....

Договор, видимо, придется заключать, но к нему (договор размещен на сайте Успеха) больше вопросов и в таком виде лично я не могу его заключить, придется направлять им письмо с требованием заключить протокол разногласий или изменить договор.
Навскидку:
1. Договор прекращает свое действие, если вступило в силу решение суда о выплате Успехом в адрес контрагентов о сумм более 500 тыс.
2. Запрещается сдача в аренду МОПов без соотвествующего собрания собственников, по каждому объекту должно быть отдельное решение.
3. Какое-то мутное требование по задолженности по 1 коммунальной услуге.
4. Незаконное требование об уведомлении УК о жильцах, которые живут более 10 дней, тем более для тех, кто имеет приборы учета. Не их собачье дело, кто как и с кем :hi_hi_hi:


5. С учетом лицензирования, то договор должен автоматически прекращать действие, если не получена лицензия, приостановлена или отозвана.
6. Если происходит реорганизация УК, то договор прекращает действие.
7. Договор прекращает автоматически действие, если собрание собственников выбрало другой метод управления домом или другую УК(в соотвествии с ЖК)

это первый взгляд, надо внимательно вчитываться.
Если есть юристы, которые помогли бы с этим договором, то думаю все собственники были бы признательны.

Я постараюсь составить свое письмо и отправлю в Успех, в противном случае будут пытаться побудить меня заключить договор через суд, но в том виде какой он сейчас точно не стоит заключать.


Возможно следует открыть новую тему "Заключение договора с Успехом"
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 50

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение gc_s9k 08 окт 2014, 21:31

Стенд на первом этаже уже окупировал Успех. Все, он окончательно победил, бежать к ним подписывать договор?
gc_s9k
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2014, 22:58

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение stopka 09 окт 2014, 09:49

у них там еще один пункт..что если данный договор не подписываете, то это никак не влияет на оплату...
подписал / не подписал - обязан платить :)
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: УК Парковый vs УК Успех в доме 7

Сообщение thu-thu 09 окт 2014, 16:56

gc_s9k писал(а):Стенд на первом этаже уже окупировал Успех. Все, он окончательно победил, бежать к ним подписывать договор?


Смешно, но опять парковый вернул свои бумажки )))
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Котельники люберецкий район.


cron