Вопросы по новому голосованию

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Вопросы по новому голосованию

Сообщение Sosedka 09 янв 2013, 19:27

Я понимаю, не всем моя прямота понравится, но неприятный прециндент с нашим домом был и вы выбрали после этого в правление не чистоплотного человека?! Я не понимаю этого, Король белый и пушистый по сравнению с ним.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Вопросы по новому голосованию

Сообщение Gorvic 11 янв 2013, 23:14

Sosedka писал(а):... хорошо соседи вовремя подсуетились....


А Вы чем были заняты? Всё на соседей надеетесь. Всё Ваше участие в жизни вашего дома заключается в ехидно-подкалывающих высказываниях. У нас тоже есть головы на плечах, в которых есть не только глаза и уши. Вы всё по принципу "В своём глазу бревна не вижу...". Вроде милая солидная женщина, а всё туда же...
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Вопросы по новому голосованию

Сообщение Sosedka 12 янв 2013, 18:17

Я не проживаю в Котельниках, а информацию имею с того же форума и иногда от соседей когда бываю на квартире. А проживала бы, что касается меня и моей семьи, квартиры и дома никогда не бываю равнодушной. И нет особого желания переезжать в Котельники, я проживаю в лучших сейчас условия ( в отношении соседей и "чистоты" ),но увы придется. Еще раз повторю ПРАВДА НЕ КОНФЕТКА не всем нравится. И на правду не все обижаются. И вы меня тоже удивили, вы что Руслан? Почему вы за него обиделись на правду.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Задержка электричек сегодня.


cron