Проблема проблем....

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Проблема проблем....

Сообщение tesok 19 ноя 2012, 22:12

Между 7 и 9 домом по ночам (с 3 до 6) постоянно тусуют на машинах личности кавказской национальности. Что они там только не делают, орут, матерятся, газуют на своих ражавых тазах, СИГНАЛЯТ, включают музыку, даже как - то видел в машине курили гашиш :nez-nayu: . Что с ними делать??? Как то было дело вызывал полицию, ехали ПОЛТОРА ЧАСА, звонил не 1 раз, говорил ну где же вы?? почему так долго едете?? Ну когда приехали походили посмотрели, забрали 1 человека (наверно у него не все в порядке с документами было) и все ... все остальные остались и долго что то обсуждали.. Как то раз там даже перестрелка была, кто-то сильно на них ругался из-за того что всю дорогу заняли. Вообщем что с ними делать-то??? Как с ними бороться?? Наша дорогая полиция уж точно нам не поможет... И вообще кому они еще мешают ?? Думаю не мне 1, так что если кого-то тоже это проблема беспокоит, давайте решать это вместе, так как от беруш уже уши болят :(
tesok
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:48

Re: Проблема проблем....

Сообщение pol 20 ноя 2012, 10:20

pol писал(а):Да, удивительно как многие события проходят мимо нас незаметно. Наверно это и к лучшему. У нас во дворе на прошлой неделе например около трех ночи произошла потасовка между таксистами которые возят китайцев на садовод (они организовали таксопарк прямо на проезжей части перегородив сквозной проезд в наш двор, а туалет под окнами нашего дома). Со стрельбой, милицией и всеми делами. Буквально в 10м от окон дома. Так вот кого не спрошу из нашего дома никто ничего не слышал…
P.S. Показательны были слова, кажется старшего лейтенанта забирающего документы у бомбил и «приглашая» их в отдел: как же вы нас все задолбали…

pol писал(а):В ночь с пятницы на субботу между 7 и 9 домом по ул. Кузьминская опять была драка бомбил. Опять приехала полиция, забрала только одного. В этот раз они даже на час не разъезжались. Правда, в этот раз обошлось без стрельбы, но орали громко, разбудили часов в 5 утра.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Проблема проблем....

Сообщение pol 20 ноя 2012, 10:22

наверное тему нужно перенести в общий форум ЖК Парковый, ведь от этих товарищей страдает и 7 дом
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Проблема проблем....

Сообщение pol 20 ноя 2012, 10:25

По хорошему нужно собраться народу с двух корпусов и вежливо так попросить их переместиться...
хотели ведь, но так и не собрались...
у меня на них еще один зуб, есть подозрение что кто-то из этих товарищей въехал мне в заднюю дверь авто (пошла под замену), при очередном маневрирование на этом пяточке
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Проблема проблем....

Сообщение Мишон 20 ноя 2012, 11:54

Сегодня, 11:25
По хорошему нужно собраться народу с двух корпусов и вежливо так попросить их переместиться...
хотели ведь, но так и не собрались...
у меня на них еще один зуб, есть подозрение что кто-то из этих товарищей въехал мне в заднюю дверь авто (пошла под замену), при очередном маневрирование на этом пяточке. Поддерживаю!
Мишон
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:14

Re: Проблема проблем....

Сообщение grand 20 ноя 2012, 12:11

Летом писал письмо по этому поводу в ГУ МВД МО. Ответ от них так и не пришел.
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04

Re: Проблема проблем....

Сообщение tesok 20 ноя 2012, 13:49

pol писал(а):По хорошему нужно собраться народу с двух корпусов и вежливо так попросить их переместиться...
хотели ведь, но так и не собрались...
у меня на них еще один зуб, есть подозрение что кто-то из этих товарищей въехал мне в заднюю дверь авто (пошла под замену), при очередном маневрирование на этом пяточке

Видел как один ха....к, завел машину и пошел куить, машина была на нетралке и не не на ручнике, и естественно покатилась прямиком в синюю тойоту кароллу. Да там рядом с этим пяточком машину страшно оставлять... :de_vil:
tesok
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:48

Re: Проблема проблем....

Сообщение борабора 21 ноя 2012, 09:01

Теперь понятно откуда стреляли, я как то припарковала машину между домами 7 и 9 на тротуаре (побоялась что заденут), а утром обнаружила :sh_ok: пулевое отверстие в стекле, благо тонировка не дала осыпаться стеклу и в кожаной обшивке противоположной двери дырка. С тех пор стараюсь там не парковать авто.
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: Проблема проблем....

Сообщение Foil 21 ноя 2012, 15:39

борабора писал(а):стараюсь там не парковать авто.

А какая разница, где парковать?
Кто им помешает им пострелять с другой стороны дома?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Проблема проблем....

Сообщение tesok 21 ноя 2012, 17:41

Foil писал(а):
борабора писал(а):стараюсь там не парковать авто.

А какая разница, где парковать?
Кто им помешает им пострелять с другой стороны дома?

Они собираются только на этом петачке...
tesok
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Экзаменационные маршруты гибдд люберцы.


cron