Проблема проблем....

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Проблема проблем....

Сообщение xuman 21 ноя 2012, 19:29

если вы про этот пятачок, про который я думаю.... то они еще и утром, там выезд перекрывают... матерился уже пару раз....
облюбовали местечко... ставят туда свои консервные банки... хрен объедешь с утра!
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Проблема проблем....

Сообщение Foil 21 ноя 2012, 21:48

tesok писал(а):Они собираются только на этом петачке...

Как приятно, что у нас такая законопослушная страна.
Во всей стране всего одна банда, и ей разрешают безобразничать только в одном месте.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Проблема проблем....

Сообщение юджин 21 ноя 2012, 23:01

слушайте а где этот пятачок ? я так и непонял
я со 2-го подъезда 7 дома
аж както страшновато стало
надо их реально разгонять
вот поставили лежачих полицейских 2 штуки вдоль нашего дома
но это же фигня
надо требовать установку шлагбаумов
деньги соберем -непроблема
даже человек 10 просто скинутся
надо чтото делать этоже мрак -просто гарлем какойто
кто за шлагбаум???
юджин
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:25
Возраст: 49

Re: Проблема проблем....

Сообщение aivengo 22 ноя 2012, 15:03

Основная проблема еще в переди.... она достанется нашим детям... когда таких пятачков со сборищами будет не один на районе... надо начинать решать проблему с себя, а то все только на словах... , а рабочую силу все хотят нанять по дешевле, по бюджетнее..., а потом удивляемся и боремся...
С Уважением, Алексей
Аватара пользователя
aivengo
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:06

Re: Проблема проблем....

Сообщение Мишон 23 ноя 2012, 10:49

aivengo писал(а):Основная проблема еще в переди.... она достанется нашим детям... когда таких пятачков со сборищами будет не один на районе... надо начинать решать проблему с себя, а то все только на словах... , а рабочую силу все хотят нанять по дешевле, по бюджетнее..., а потом удивляемся и боремся...

точно!и квартиры сами им сдаём внаём,и в ржавый таз когда нужно куда то доехать ловим частника садимся ,и шаурму покупаем,когда каждый поймёт это,тогда что то изменится.Я за то чтобы собраться и навешать если надо будет.
Мишон
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:14

Re: Проблема проблем....

Сообщение marika 23 ноя 2012, 17:11

уважаемые соседи! наконец то услышала, что не только мне они мешают. я всю весну и лето вела с ними борьбу, каждый день вызывала наряды. причем почти всегда приезжали в течении 20 минут, но после 2 недельного обзвона они мне сказали примерно такое "мы уже с их главарем говорили, они раньше на белой даче парковались, оттуда их выгнали, теперь у вас... единственное, что можем мы - это каждую ночь приезжать и просить их вести себя потише"
про пули. я все это наблюдала, тоже вызывала, говорила из какой машины стрелок, но так мило... "киллер" постелял, сел в машину и поехал, патруль мимо проехал, они встретились на участке дороги, которая вдоль забора, между парковками.
и тоже, как не спрошу, никто ничего не слышит...
так что я "ЗА", надо что то делать!!!!!! давайте думать
marika
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 01:34

Re: Проблема проблем....

Сообщение pol 24 ноя 2012, 21:46

админы перенесите пожалуйста тему в общую на парковом, так легче будет собрать народ с двух домов
надо собраться чел 10, выйти да поговорить, чего на форуме стонать...
только придется вставать пораньше так как в 6-7 утра их уже как правило нет.
моя машина стоит под камерой, просматривал запись когда стоял на пяточке, заметил что свинячат они конкретно, поели выкинули тут же...
дверьми хлопают так что слышно при закрытых окнах
и постоянно у них какие то там разборки про меж собой, видимо делят китайцев с садовода, которые кстати с 7 дома
выходил сам и на стрельбу, была еще соседка из нашего подъезда
пару раз спускался вежливо просил убавить магнитолу, неохотно но делали
так что там как мне кажется не полные отморозки, могут понять правда не с первого раза... пока совсем не обнаглели, дальше сдвинуть их будет сложнее...
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Проблема проблем....

Сообщение tesok 12 апр 2015, 23:41

Всем доброго времени суток. За 6 лет которые я живу в этом доме они меня просто ЗАКОЛЕБАЛИ!!! Полиции как я понял тоже на них пофиг! Сколько раз вызывал, то едут по 40 минут, а за это время они все куда-то пропадают, то приезжают поговорят с 1 - 2 людьми, проверят паспорта и отвезут в отделение... Проблема то в чем, они шумат, гадят, слушают музыку и ОЧЕНЬ сильно хлопают дверьми в своих ржавых, еле дышащих машинах. От них постоянный запах бензина, так как живу не так высоко. И они ездят очень громко!!! + постоянно сигналят. Ну подскажите мне что с ними сделать? Говорить с ними бесполезно!!! Полиция закрывает глаза или вовсе не приезжает. Кому они еще надоели? Давайте объединимся что ли, в одиночку мне никак их не побороть !!!!! А всего-то надо их переместить в другое место например к реалу, либо пусть стоят на дороге которая ведет от зельгроса к дзержинскому шоссе. Кто поможет решить проблему?
tesok
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дк ухтомского люберцы 30 ноября мероприятия.