Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение nick-2119 30 окт 2012, 17:17

Dimacccp писал(а):
Вот это приятно! Спасибо всем за упорство, особенно Сергею.

а Сергей тут не причём.видите, Соседки весь день нет? это она всё таки съездила. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
сейчас приедет и даст вам всем прикурить. :hi_hi_hi:
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение Sosedka 30 окт 2012, 17:51

Sosedka
Вам всем звонить нужно, достать звонками быстрее воду пробьете.
если вы так за них рьяно переживаете, может помогли бы тоже,позвонили бы? а лучше съездили бы к Анатолию Павловичу сами?

А я в шоколаде и у меня таких проблем нет, мы в ТСЖ слава богу не пошли! Да я могу помочь вам если вы не в состоянии свои проблемы решить, могу позвонить!Позвоню, вместо какого нибудь пассивно/терпеливого, куму ни то что себя детей своих не жалко.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение Sosedka 30 окт 2012, 19:10

nick-2119
Вот это приятно! Спасибо всем за упорство, особенно Сергею.
а Сергей тут не причём.видите, Соседки весь день нет? это она всё таки съездила. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
сейчас приедет и даст вам всем прикурить. :hi_hi_hi:

Ну если вы с царем в голове и конечно не нуждаетесь ни в чьих советах и мнениях, что ж с февраля м-ца на своей и соседской шее петлю затянули и результатов "0". Год, а ситуацию не разрулили, а усугубили да еще спасибо за это. Посмотрите правде в глаза. И это не только мое мнение, а и ваших соседей я разговаривала есть в вашем доме знакомые и это их слова они только молчат не связываются, один высказался на форуме и результат..... И не в деньгах дело как здесь говорили адвокаты и суды дорогие, нет знакомые мне сказали и их соседи они не против были заплатить, чтобы не оказаться вот в такой ситуации как сейчас она ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ не столько отключение воды, а не оплата УК ( долг ) и оплата ТСЖ подвешенное состояние, неопределенность и незащищенность. Зубоскалить это самый легкий, поверхностный уход от проблемы. И это не моя проблема, а ваша. Да это тяжело, такое разрулить и необходимо помогать правлению и принимать по ПРОБЛЕМЕ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ слушать все высказывания и найдется общее правильное решение "зерно". Если я как профессионал не компетентна в каком-то вопросе ( и информации "0"), я ищу среди знакомых помощь кто этот вопрос уже проработал и это логично, мы учимся друг от друга.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение NEON 30 окт 2012, 22:12

Sosedka писал(а):
nick-2119 писал(а):Вот это приятно! Спасибо всем за упорство, особенно Сергею.
а Сергей тут не причём.видите, Соседки весь день нет? это она всё таки съездила. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
сейчас приедет и даст вам всем прикурить. :hi_hi_hi:.



Ну если вы с царем в голове и конечно не нуждаетесь ни в чьих советах и мнениях, что ж с февраля м-ца на своей и соседской шее петлю затянули и результатов "0". Год, а ситуацию не разрулили, а усугубили да еще спасибо за это. Посмотрите правде в глаза. И это не только мое мнение, а и ваших соседей я разговаривала есть в вашем доме знакомые и это их слова они только молчат не связываются, один высказался на форуме и результат..... И не в деньгах дело как здесь говорили адвокаты и суды дорогие, нет знакомые мне сказали и их соседи они не против были заплатить, чтобы не оказаться вот в такой ситуации как сейчас она ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ не столько отключение воды, а не оплата УК ( долг ) и оплата ТСЖ подвешенное состояние, неопределенность и незащищенность. Зубоскалить это самый легкий, поверхностный уход от проблемы. И это не моя проблема, а ваша. Да это тяжело, такое разрулить и необходимо помогать правлению и принимать по ПРОБЛЕМЕ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ слушать все высказывания и найдется общее правильное решение "зерно". Если я как профессионал не компетентна в каком-то вопросе ( и информации "0"), я ищу среди знакомых помощь кто этот вопрос уже проработал и это логично, мы учимся друг от друга.


Чуть мозг не взорвался, пока прочитал :wo_ol: + простая опция "цитирование" по прежнему нечто заоблачное, что в добавок к отсутсвию некоторых знаков препинания еще больше сбивает с сути поста...
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение injenere 30 окт 2012, 22:12

Sosedka писал(а):Ну если вы с царем в голове и конечно не нуждаетесь ни в чьих советах и мнениях, что ж с февраля м-ца на своей и соседской шее петлю затянули и результатов "0". Год, а ситуацию не разрулили, а усугубили да еще спасибо за это. Посмотрите правде в глаза. И это не только мое мнение, а и ваших соседей я разговаривала есть в вашем доме знакомые и это их слова они только молчат не связываются, один высказался на форуме и результат..... И не в деньгах дело как здесь говорили адвокаты и суды дорогие, нет знакомые мне сказали и их соседи они не против были заплатить, чтобы не оказаться вот в такой ситуации как сейчас она ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ не столько отключение воды, а не оплата УК ( долг ) и оплата ТСЖ подвешенное состояние, неопределенность и незащищенность.

как хорошо, что наша Соседка знает больше нас о ситуации в доме, и знакомые в нашем доме у нее появились, и про адвокатов она знает. что то это напоминает прошлогодние вбросы на форум от УК. Соседка, нам воду дали, дальше ТСЖ разберется, не переживайте за нас.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение NEON 30 окт 2012, 22:23

injenere писал(а):
Sosedka писал(а):Ну если вы с царем в голове и конечно не нуждаетесь ни в чьих советах и мнениях, что ж с февраля м-ца на своей и соседской шее петлю затянули и результатов "0". Год, а ситуацию не разрулили, а усугубили да еще спасибо за это. Посмотрите правде в глаза. И это не только мое мнение, а и ваших соседей я разговаривала есть в вашем доме знакомые и это их слова они только молчат не связываются, один высказался на форуме и результат..... И не в деньгах дело как здесь говорили адвокаты и суды дорогие, нет знакомые мне сказали и их соседи они не против были заплатить, чтобы не оказаться вот в такой ситуации как сейчас она ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ не столько отключение воды, а не оплата УК ( долг ) и оплата ТСЖ подвешенное состояние, неопределенность и незащищенность.

как хорошо, что наша Соседка знает больше нас о ситуации в доме, и знакомые в нашем доме у нее появились, и про адвокатов она знает. что то это напоминает прошлогодние вбросы на форум от УК. Соседка, нам воду дали, дальше ТСЖ разберется, не переживайте за нас.


:co_ol: :cool_cool: :co_ol:

Без обид, но мне кажется, что слово "соседка" для некоторых форумачан, активнных в подфоруме "Кузьминская, д.9 (к.14)", скоро примет негативное значение ;;-)))
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение Foil 30 окт 2012, 23:45

Sosedka писал(а): Зубоскалить это самый легкий, поверхностный уход от проблемы.

Вот Вы говорите, что все суды можно было выиграть, если сделать определённые шаги.
Тогда почему Вы лично не создали ТСЖ в своём доме и не выиграли все суды?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение v-str 31 окт 2012, 09:15

Foil писал(а):
Sosedka писал(а): Зубоскалить это самый легкий, поверхностный уход от проблемы.

Вот Вы говорите, что все суды можно было выиграть, если сделать определённые шаги.
Тогда почему Вы лично не создали ТСЖ в своём доме и не выиграли все суды?

Соседка судьей в Люберецком суде работает. Она не может сама у себя выиграть.
По стилю написания - точно судья. Судьи тоже про адвокатов знают. Это такие люди, которые заносят судьям...
:hi_hi_hi: :ti_pa:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение pol 01 ноя 2012, 11:07

31 октября 2012 г. | Время публикации 16:14 | Последние изменения 17:19
Новая система оплаты жилищно-коммунальных услуг вводится в Московской области: деньги за потребленные энергоресурсы будут перечисляться непосредственно их поставщикам, а не управляющим компаниям, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Романа Филимонова.

Главным достоинством новой системы станет то, что деньги за жилищно-коммунальные услуги будут напрямую перечисляться в ресурсоснабжающие организации, что позволит избежать задолженностей перед поставщиками ресурсов. Платежи будут осуществляться с помощью "Центра коммунальных платежей Московской области", первые филиалы которого начнут работу в Солнечногорске, Можайске, Хотьково, Талдоме, Рошале, Лосино-Петровском уже к концу ноября. А на днях в почтовых ящиках жителей Солнечногорска и Хотьково появятся новые платежные квитанции оранжевого цвета с надписью "Администрация Московской области", которые будут распространены на территории всей области.

http://www.newsmsk.com/article/31Oct201 ... plata.html
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Зам пред правительства МО:"Вода будет через 2 дня!"

Сообщение Foil 01 ноя 2012, 11:48

pol писал(а): деньги за жилищно-коммунальные услуги будут напрямую перечисляться в ресурсоснабжающие организации

А кто у нас ресурсоснабжающая организация?
Я залез на сайт администрации и запутался. По холодной воде указаны МУЖКП и Мосводоканал, а у Синди только транспортировка.
Получается, что проблему нам создал МУЖКП, отказавшись подписать договор?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация п. малаховка.


cron