Мусоропровод в доме

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Какое решение по вывозу мусора для вас приемлемо?

1. Это не моя проблема. Приму и соглашусь с любым решением.
1
3%
2. За использование малых контейнеров перед подъездом.
6
19%
3. Восстановить вывоз мусора большими контейнерами со спец/площадки.
6
19%
4. За открытие мусоропровода в доме.
19
59%
5. У меня есть свои предложения по решению этого вопроса.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение xuman 25 сен 2012, 19:46

Андрей Т писал(а):Наша квартира проголосовала за открытие мусоропровода. Но есть вопросы.
1. Если мусоропровод откроют, то большим контейнером вообще не будем пользоваться? Куда будем выкидывать крупный мусор?
2. Есть ли возможность договориться, допустим с Успехом, и за какую-то плату выносить наш крупный мусор к ним в контейнеры?
3. Допустим мусоропровод открыли, но все не так прекрасно получиться как мы ожидаем. Правильно ли мы понимаем, что также мы можем решить голосованием жителей, его закрыть обратно?

а давайте без уточняющих вопросов...
все равно уже проголосовали :hi_hi_hi:
когда выносили решение о п. 1-3 не задумывались?
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение Sosedka 25 сен 2012, 19:48

Gorvic писал(а):Уважаемый(ая), Sosedka! Своё мнение по поводу мусоропровода Вы уже высказывали на многих ветках. Ваша позиция известна. Только УК, которая обслуживает ваш дом, после того как ТСЖ начало обслуживать д.9 убрала контейнер и три подъезда (4,5,6) вашего дома №7 стали выносить свои бытовые отходы в контейнер, который оплачивает ТСЖ д.9 на протяжении 10-ти месяцев.


Чур меня. чур я в ваш контейнер мусор не выбрасывала хлопотно-долековато, чур меня, чур в УК тоже не работаю контейнер не воровала, единственно в чем повинна боюсь очень поймите правильно двух вещей, мои соседи заразятся вашей инициативой и у нас тоже решат открыть мусоропровод (без тестирования), а так же боюсь до смерти крыс, тараканов и проч. живность которая со временем... может и к нам перебежать. Около контейнера на мусорке зоопарку не очень удобно обзавестись норками, а в доме об этом заморачиваться не надо она "норка 17 эт." уже есть обживай-обустраиваеся-делай ремонт-завози мебель и устраивай новоселье. :) :hi_hi_hi: ;) :P А мне не хочется что бы кроме меня, соседей еще поселились всякая другая живность нам аулов на этаже хватает, то и гляди от них не дай бог что-нибудь перебежит, вонь уже есть то и гляди зоопарком наградят. А если еще мусоропровод.... не переживу точно! :sh_ok: :a_g_a: :ni_zia: :ne_ne_ne: :cry_ing: :ts_ss:
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение Sosedka 25 сен 2012, 19:51

Я же не голосую, а только опасения высказываю, че нельзя че ли. Тем более мы связаны хошь не хошь пуповиной - соседи.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение xuman 25 сен 2012, 19:53

вы так тут эмоционально расписываете, ей Богу)))
ну вы не переживете ;;-))) другие переживут :ti_pa:

количеством смайлов в постах - вы тут любого "утрете" :bra_vo: THE BEST!
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение Андрей Т 25 сен 2012, 20:01

xuman писал(а):
Андрей Т писал(а):...

а давайте без уточняющих вопросов...
все равно уже проголосовали :hi_hi_hi:
когда выносили решение о п. 1-3 не задумывались?


Не понимаю, чем вам не понравились наши вопросы. Уточнили для себя некие моменты. Тем более...

Gorvic писал(а):Никто не запрещает комментировать эту тему
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение Sosedka 25 сен 2012, 20:20

Gorvic писал(а):Уважаемый(ая),
Только УК, которая обслуживает ваш дом, после того как ТСЖ начало обслуживать д.9 убрала контейнер и три подъезда (4,5,6) вашего дома №7 стали выносить свои бытовые отходы в контейнер, который оплачивает ТСЖ д.9 на протяжении 10-ти месяцев. Где тогда была Ваша активность? Почему Вы не выступали в защиту тех же жильцов с 1-го по 5-ый этажи, когда они с своего кармана оплачивали вывоз мусора жильцов вашего дома №7 и не только? Почему Вы считаете что нюхать вонь из мусорокамеры это для них боль, а платить за вывоз чужого мусора и оплачивать штрафы, через день, за украденные контейнера - это благодать? Данный опрос проводится у жителей д.9, которые посещают форум.


А я не поняла, а если вы считаете что с нашего дома носят 10 мес мусор и вы терпели это!? :nez-nayu: :du_ma_et: :ti_pa: :-ok-: свой носите в наш контейнер - отомстите и более 10 месяцев за все, да еще подпишите для убедительности и порицания и все дела. :) :hi_hi_hi: ;) :D
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение Sosedka 25 сен 2012, 20:27

xuman писал(а):вы так тут эмоционально расписываете, ей Богу)))
ну вы не переживете ;;-))) другие переживут :ti_pa:


Безэмоциональная женщина это тощая-сушеная селедка,я женщина в телесах к рыбе отношения никакого не имею. :) :hi_hi_hi: :P :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение борабора 25 сен 2012, 20:39

Как хорошо начали и перешли к какой то беседке :f-l-u-d: . Ни чего конкретного. Такое впечатление, что людям заняться нечем. Мусоропровода боятся те кто не знает, что это такое и с чем его едят, т.е. кто слаще морковки ни чего не пробовал. Я знаю дома с мусоропроводом на кухнях, да они построены в прошлом веке и что? Там нет крыс и тараканов, это престижные дома.
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение Gorvic 25 сен 2012, 21:26

Уважаемая, Sosedka! Какого чёрта, шайтан Вас подери. Ради бога, аллаха и Иисуса прекратите флудить, пишите по существу. Иначе Ваши посты наводять на мысль что Вы троль. Не сочтите за оскорбление. :uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: Мусоропровод в доме

Сообщение ДимСергеич 26 сен 2012, 10:08

мы проголосовали за мал. контейнеры. мусоропрвод это хорошо, но наши соседи могут не знать что это такое или не владеть русским, а разгребать нам. есть еще пара вопросов к теме: 1. почему правление молчит, что нет договора на воду? скоро зима. 2. когда будет пересчет горячей воды? 3. почему данные за воду присылаемые тсж оказываются у бывшей ук? 4. на собрании тсж был кто-нибуть из обычных жильцов кроме управляющих тсж?5. на сколько дешевле с мусоропроводом?где цифры?
ДимСергеич
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:57


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гимназия 43 люберцы.


cron