Страница 1 из 1

Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:54
pol
Оплата без комиссий через терминалы 2-ой подъезд 7 дома и по дороге к Реалу
Теперь платежи за коммунальные услуги ТСЖ «Парковый» можно оплатить и через терминалы, установленные у второго подъезда по адресу ул. Кузьминская дом 7 и по дороге от нашего дома к реалу. Перед лестницей.
Проверенно. Люди уже платили. Платежи проходят.
Но если не сложно пройти лишних 100-200 метров или если опасаетесь связываться с терминалами можно так же без комиссий и очередей оплатить в Мособолбанке. Работают с 10 до 20 без выходных и обеда. Находятся в торце дома Кузьминская 15 (9корпус). Соседний вход рядом с медклиникой ВТР.
Да и для ТСЖ оплата через банк будет выгоднее так как, оплачивая через терминалы комиссию, берет на себя ТСЖ.


Изображение

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:04
Аленка
Я оплачивала через терминал Домостроителю, при оплате было без комиссии, к Домостроителю деньги поступили через месяц только и сняли комиссию. Там запутанная история, я так до конца и не выяснила где гуляли деньги и почему от руки на квитанции бухгалтер написала, что деньги видит в полном объеме, но не учла просто в квитанции, а в следующей квитанции мои деньги уже были проведены, но с комиссией.

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:15
pol
Все зависит от договора между УК и владельцем этих терминалов. Можно чтобы комиссию брали с УК, а можно чтобы с жильцов. Наверно есть и третий вариант, когда владелец терминала еще доплачивает за то что поставил его на Вашей земле и подключился к Вашей электроэнергии.
Знаю что ТСЖ (решали на собрание) взяло оплату комиссии на себя. То есть никаких лишних денег кроме тех что прописаны в квитанции жильцам платить не нужно.

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:38
pol
Аленка писал(а):Я оплачивала через терминал Домостроителю, при оплате было без комиссии, к Домостроителю деньги поступили через месяц только и сняли комиссию. Там запутанная история, я так до конца и не выяснила где гуляли деньги и почему от руки на квитанции бухгалтер написала, что деньги видит в полном объеме, но не учла просто в квитанции, а в следующей квитанции мои деньги уже были проведены, но с комиссией.


Но раз у них такая песня что деньги гуляют по месяцу неизвестно где, точно буду платить только через банк, заодно и все остальное там же оплачу.
Всё одно мимо них проезжаю практически каждый день.

Re: Оплата услуг ТСЖ без комиссий через терминалы

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:18
Андрей Т
В мособлбанке постоянно очереди. кассир одна и еще без очереди постоянно идут с переводами. :ps_ih: Кто-нибудь платил в терминале того же банка? я посмотрела в нем платежи, что-то не поняла - как заплатить коммуналку там. Много там разных вариантов :du_ma_et: