ТСЖ Парковый (обсуждения)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Душечка 25 янв 2012, 08:23

Так они все же были вчера?
Когда смотреть нас по ТВ?
А про вину на ДМС я полностью согласная :)
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Oksana_G 25 янв 2012, 12:05

Foil писал(а):Поговорил я с руководителем группы.
Сразу видно, что у них установка не выставлять виноватой в проблемах инфраструктуры федеральную власть.
Глубоко копать им нельзя.
Разрешено только свалить вину за всё на ДМС и муниципальную власть можно чуть-чуть пожурить.
Обычный предвыборный зуд для поднятия рейтинга с использованием ТВ, способного лишь на тупую заказуху.


Не думаю, что у вашего ТСЖ была цель ругать фед. власти. Если так, то извините, но это глупо. Думаю, что ваша цель была надавить на ДМС и покончить с их препонами. Если так, то это грамотное решение-молодцы. Пусть это и предвыборный зуд, но его можно и нужно использовать в ваших целях.
А то что то вы понамешали все в кучу, кто ж вам даст власти фед. ругать :)
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Foil 25 янв 2012, 12:51

Oksana_G писал(а): Не думаю, что у вашего ТСЖ была цель ругать фед. власти. Если так, то извините, но это глупо.

А как было бы действовать умно?
По принципу "начни с себя"?
Пусть каждый наведёт порядок у себя, тогда и во всей стране будет порядок?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Skazochka 25 янв 2012, 13:38

pol писал(а):насколько я знаю накануне вечером был обход по дому, приглашали на встречу с Вестями Москвы и подписывали очередное коллективное письмо в прокуратуру на Домостроитель (подписей было много). Я так понял что телевизионщикам особо много народу и не нужно, а то я думаю весь народ поднять особо проблем то не составило... :)


Павел, никто накануне ко мне не приходил, дома я с полседьмого вечера, в выходные тоже дома была. Поднять народ видимо не удалось, потому как звонили моему мужу в день приезда программы и спрашивали,не могу ли я подойти (не смогла, на работе была).
Может все таки ТСЖ расскажет, как все прошло? А то никакой информации ни до, ни после. Где же обратная связь с жильцами дома?
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение pol 25 янв 2012, 16:36

Skazochka писал(а):Павел, никто накануне ко мне не приходил, дома я с полседьмого вечера, в выходные тоже дома была. Поднять народ видимо не удалось, потому как звонили моему мужу в день приезда программы и спрашивали,не могу ли я подойти (не смогла, на работе была).
Может все таки ТСЖ расскажет, как все прошло? А то никакой информации ни до, ни после. Где же обратная связь с жильцами дома?


Не знаю, почему до Вас не дозвонились :ne_vi_del: . Ко мне зашли, показали решения очередного суда. Теперь судились не в арбитражном, а в местном люберецком. Выиграло опять ТСЖ! :ya_hoo_oo: ЗАО Домостроитель сам отказался после трех заседаний от иска. Теперь надеюсь с судами наконец то точка. Нет у них больше собственности в нашем доме (96 квартира оформила, наконец, то собственность), а следовательно и возможности подавать иски от имени ЗАО Домостроителя.
Пока я читал решение (обещали сегодня, завтра вывесить на досках) и расспрашивал что да как прошли почти по всему подъезду, прозванивали все квартиры подряд.
После того как вести Москва отсняли в доме, ТВ поехало с жильцами дома в администрацию, потом в УК, потом опять в администрацию, короче там целая как я понял эпопея и она не закончена…
А звонили Вам скорей всего потому что кто-то из ранее согласившихся придти не пришел.
Думается если УК Домостроитель не пойдет на общение с ТСЖ и не передаст техническую документацию на наш дом, будет еще куча возможностей пообщаться ними под присмотром телекамер…
Благо люди способные организовать это есть.
P.S. Принимайте активное участие в делах дома и всё будете знать без всяких обходов :)
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Душечка 26 янв 2012, 08:34

Решения суда очень интересно будет почитать. Молодцы!!!
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Душечка 26 янв 2012, 08:38

Кстати вчера милиция обходила все подъезды не знаю к кому заходили правда, я когда подошла к дому в 19 часов милиция в количестве 4 человек разделились по два и пошли по подъездам. Я во второй и как раз с ними зашла. Сказали что к нам (в управление Милиции то что перед Реалом) приедет 30 числа Медведев. Вот думаю теперь, они наверное новорязанку перекроют?
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Cathy 26 янв 2012, 09:31

Душечка писал(а):Кстати вчера милиция обходила все подъезды не знаю к кому заходили правда, я когда подошла к дому в 19 часов милиция в количестве 4 человек разделились по два и пошли по подъездам. Я во второй и как раз с ними зашла. Сказали что к нам (в управление Милиции то что перед Реалом) приедет 30 числа Медведев. Вот думаю теперь, они наверное новорязанку перекроют?

Ах вот почему они активизировались... А сказали, что рутинная "отработка жилого сектора" :)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение fantomec 26 янв 2012, 09:42

Тоже обратила внимание, вчера 6 полицейских машин ехали гуськом мимо Реала и потом в наши дворы.
fantomec
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:51

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Skazochka 26 янв 2012, 09:55

P.S. Принимайте активное участие в делах дома и всё будете знать без всяких обходов :)[/quote]

Павел, каким образом Вы мне предлагаете это делать? Звонить и самой всё узнавать?
Для обхода по дому итак делегация внушительная собралась, помощников там хватает видимо. (если что, колышки мы забивали, забор красили).
Все равно считаю, то на форуме мало информаци, потому как для некоторых видимо это единственный способ узнать о жизни дома.
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: С 23 февраля главе города.