ТСЖ Парковый (обсуждения)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение pol 03 дек 2011, 21:40

ДимСергеич
простите, но Вы мне так и не ответили, где именно у Вас не горит свет
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение ДимСергеич 04 дек 2011, 13:04

сейчас все нормаль, техника дошла. у нас сначала рапортуют, а потом доделывают. но така забота приятна, первый раз вижу - маленькое замечние и тут же все устранили (обычно зубами надо вырывать)
ДимСергеич
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:57

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение xuman 04 дек 2011, 13:46

блин да чо говорить
вчера мужики приходили интересовались, что не так? что сделать нужно?
а вы про предыдущую УК говорите!
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение pol 05 дек 2011, 16:14

ДимСергеич писал(а):сейчас все нормаль, техника дошла. у нас сначала рапортуют, а потом доделывают. но така забота приятна, первый раз вижу - маленькое замечние и тут же все устранили (обычно зубами надо вырывать)


ну хорошо, спасибо что оценили :) :a_g_a:

насколько я вижу со стороны, Сергей реально хочет чтобы все работало, просто у него сейчас не все получается (хоть он по образованию технарь и есть специалисты помогающие ему) и не до всего доходят руки, но я думаю это временно, пока система не встанет на рельсы. Сейчас очень многими процессами приходится управлять вручную. Сегодня например он пол дня убил мотаясь «подручку» с лифтерами исправляя косяки от предыдущей лифтовой компании. Знаю что меняли какие то башмаки, и ковырялись с платой, надо ремонтировать плату в грузовом лифте. Лифт почему то когда едет на 17 этаж останавливается обязательно еще на 9 и так уже давно. Еще очень много уходит сил на пробивание административных и бюрократических барьеров.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Skazochka 23 янв 2012, 19:46

Совершенно случайно узнала, что завтра к нам приезжают ВЕСТИ-МОСКВА. Жалко, что на форуме информацию не разместили и на досках объявления не вывесили. Так ведь никто не придет, потому что не знает
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Андрей Т 23 янв 2012, 21:58

Skazochka писал(а):Совершенно случайно узнала, что завтра к нам приезжают ВЕСТИ-МОСКВА. Жалко, что на форуме информацию не разместили и на досках объявления не вывесили. Так ведь никто не придет, потому что не знает


а поподробней можно? куда приезжают? в связи с чем?
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Skazochka 24 янв 2012, 07:27

Андрей Т писал(а):
Skazochka писал(а):Совершенно случайно узнала, что завтра к нам приезжают ВЕСТИ-МОСКВА. Жалко, что на форуме информацию не разместили и на досках объявления не вывесили. Так ведь никто не придет, потому что не знает


а поподробней можно? куда приезжают? в связи с чем?



Сама хотела бы узнать. Приезжают вроде в 10 часов
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Душечка 24 янв 2012, 08:58

Ой я тоже не знала! Действительно если кто-то будет приведите их к нашему дому, сейчас на УК будут немножко больше внимания обращать перед выборами из нужно протрясти.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение pol 24 янв 2012, 16:29

насколько я знаю накануне вечером был обход по дому, приглашали на встречу с Вестями Москвы и подписывали очередное коллективное письмо в прокуратуру на Домостроитель (подписей было много). Я так понял что телевизионщикам особо много народу и не нужно, а то я думаю весь народ поднять особо проблем то не составило... :)
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: ТСЖ Парковый (обсуждения)

Сообщение Foil 24 янв 2012, 18:49

Поговорил я с руководителем группы.
Сразу видно, что у них установка не выставлять виноватой в проблемах инфраструктуры федеральную власть.
Глубоко копать им нельзя.
Разрешено только свалить вину за всё на ДМС и муниципальную власть можно чуть-чуть пожурить.
Обычный предвыборный зуд для поднятия рейтинга с использованием ТВ, способного лишь на тупую заказуху.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Энцефалограмма в люберцах на хлебозаводской.