Аттракцион невиданной щедрости!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение ТатьянаТ 30 авг 2011, 09:02

УК ДМС, кажется, окончательно разбогатела. Несмотря на то, что количество квартир-неплательщиков в их списке только растет, сегодня в первом подъезде меняют плитку. Что бы это значило? Вероятно, просто боятся потерять еще несколько миллионов - а вдруг наше терпение иссякнет и за все их безобразия с них что-то начнут требовать через суд?
Кстати, когда я ходила спрашивать, почему не поливают, мне Сахаров заявил, что мы все не платим, поэтому денег и возможностей, чтобы поливать газоны, у ДМС нет. Что же сейчас изменилось? Видимо, болеет сильно кто-то из руководства. Не буду желать здоровья, вдруг нам еще перерасчет какой-нибудь сделают - за непредоставление услуг, например...
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение Aleks 30 авг 2011, 09:14

ТатьянаТ писал(а):УК ДМС, кажется, окончательно разбогатела. Несмотря на то, что количество квартир-неплательщиков в их списке только растет, сегодня в первом подъезде меняют плитку. Что бы это значило? Вероятно, просто боятся потерять еще несколько миллионов - а вдруг наше терпение иссякнет и за все их безобразия с них что-то начнут требовать через суд?

Уже в 2-х домах поменяли. Причем их зимой трепали на тему замены плитки НА СТУПЕНЬКАХ на улице, т.к. народ подскальзывается, а они меняют у лифтов зачем-то.
ТатьянаТ писал(а):Кстати, когда я ходила спрашивать, почему не поливают, мне Сахаров заявил, что мы все не платим, поэтому денег и возможностей, чтобы поливать газоны, у ДМС нет.

Вот этот момент надо как-то проработать. Этот Сахаров на все вопросы лепит отмазки, что никто не платит, поэтому они ниче не делают. Но здесь что-то мутно - надо наверное с жилинспекцией этот вопрос прояснить. Если часть платит полностью, а с другой части ДМС не может получить деньги (законные или незаконные это вопрос суда), то все равно они услуги должны предоставлять в полном объеме, а с неплательщиками разбираться через суды. А тут они выбрали комфотрную позицию - кто-то не платит, значит можно ничего не делать совсем.
ТатьянаТ писал(а):Что же сейчас изменилось? Видимо, болеет сильно кто-то из руководства. Не буду желать здоровья, вдруг нам еще перерасчет какой-нибудь сделают - за непредоставление услуг, например...

Просто руководство не на своем месте в этой УК, далеко от понимания того, чем занимается. Надо искать альтернативу ДМСу, тогда будут и газоны и перерасчеты.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение VikaCh 30 авг 2011, 09:21

У нас поменяли тоже около лифта,на более убогую чем была..кто просил не понятно...точнее просили поменять,но не там...всё через одно место делают..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение Denizz 30 авг 2011, 15:36

Господа не знаю как у кого, у меня в подъезде у лифта плитка конечно была не убитая в хлам, а вот стены просто ужас. в соседнем плитка была выбита не в одном месте, со стенами та же песня. Вот и решила УК сделать ремонт в главном месте дома ремонт, что бы совсем ненависть людей не вызывать. Про эти ремонты УК так же просили. сделали и спасибо на этом, главное чтобы далее тоже делали.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение xuman 04 сен 2011, 09:48

больше напрягают загаженные стены и двери... а не плитка... какая разница над чем жо@# носить? нормальная плитка была.. зря сняли :du_ma_et:
лучше бы надписи закрасили на стенах и дверях... а детям за маркеры, вообще надо руки поотбивать :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение Denizz 06 сен 2011, 13:31

у нас покрасили стены и двери на 1 этаже+ плитка, стало нормально. если бы наконец домофоны включили и двери входные поменяли....))))
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Аттракцион невиданной щедрости!

Сообщение VikaCh 06 сен 2011, 14:01

Эти двери надо было не красить,а менять...убитые совсем...
А вообще,нелепо смотриться кусок плитки,совершенно из "другой оперы", на фоне остальной плитки,занимающей гораздо большую площадь.. :D
Мне видимо не понять,это дизайнерский ход был,не оценила..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Treswhite отзывы.


cron