Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение Кургаев Алексей 13 дек 2010, 12:24

Уважаемые владельцы квартир!

В связи с участившимися жалобами жильцов д.9 на то, что в их квартирах холодно, было принято решение обойти все квартиры на предмет выяснения причин неподачи тепла в некоторые из них. Т.к система отопления дома общая и факты того, что в некоторых квартирах тепло, а в других холодно, позволяют предположить, что некоторые владельцы квартир установили во внутриквартирном контуре дополнительное несанкционированное оборудование (шаровые краны и проч.)

11.12.2010 инженер-теплотехник ООО"Домостроитель-Юго-западный" Сураев А.В. в плановом обходе подъездов домов, из которых исходили жалобы, в т.ч и подъезда №1 по ул. Кузьминской, д.9, обратился в кв. №37 данного дома. В осмотре системы отопления этой квартиры Сураеву А.В. было отказано по не вполне внятным причинам. Далее, в ходе осмотра, было установлено, что тепло стало подаваться на весь "стояк" 1-го подъезда в полном объеме. Факт, того, что в кв. №37 внесены изменения в систему отопления не установлен.

Уважаемые собсвенники квартир, напоминаем вам, что система отопления дома является собственностью всех жильцов и надлежащее ее функционирование зависит в т.ч и от вас.

С уважением,
Администрации ООО "Домостроитель-Юго-западный"

т. 741-21-49, 741-21-39
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение Сталкер 13 дек 2010, 13:37

Помню, долго ржал, когда увидел объяву от ДМС "Если вы переделали отопление, то оно у вас неправильное".
Логика убийственная, не оставляет ни единого шанса.
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение ТатьянаТ 13 дек 2010, 18:11

Интересно, почему же так избирательно ходили Вы по подъезду, уважаемый г-н Сураев? Что же Вы в двушки не заходили? Или интересовала только 37-я квартира - по вполне очевидным для многих причинам?
Вы зайдите в кв. 8, например - мы с Вами измерим температуру, потрогаем трубы... Может, договоримся, что я не буду жалобы оставлять в жилинспекции. А то пугать владельца кв. 37 вы с удовольствием, а дело делать не хочется?
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение Кургаев Алексей 14 дек 2010, 12:07

ТатьянаТ писал(а):Интересно, почему же так избирательно ходили Вы по подъезду, уважаемый г-н Сураев? Что же Вы в двушки не заходили? Или интересовала только 37-я квартира - по вполне очевидным для многих причинам?
Вы зайдите в кв. 8, например - мы с Вами измерим температуру, потрогаем трубы... Может, договоримся, что я не буду жалобы оставлять в жилинспекции. А то пугать владельца кв. 37 вы с удовольствием, а дело делать не хочется?


Здравствуйте!
11.12.2010 Инженер-теплотехник Сураев А.В. ООО "Домостроитель-Юго-западный"
Производил плановый обход 1-го подъезда д.9 по ул. Кузминская для выяснения причин неподачи тепла.
Г-н Сураев смог попасть в квартиры: 5,9,13,41,45,49,53,57,61,65.
Не смог попасть на этажи: 5,6,7,8,9,10.
Владелец квартиры №37 вышел, но не пустил инженера-теплотехника, после этого, со слов Сураева А.В., тепло стало подаваться.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение sershk 14 дек 2010, 13:46

Кургаев Алексей писал(а):
ТатьянаТ писал(а):Интересно, почему же так избирательно ходили Вы по подъезду, уважаемый г-н Сураев? Что же Вы в двушки не заходили? Или интересовала только 37-я квартира - по вполне очевидным для многих причинам?
Вы зайдите в кв. 8, например - мы с Вами измерим температуру, потрогаем трубы... Может, договоримся, что я не буду жалобы оставлять в жилинспекции. А то пугать владельца кв. 37 вы с удовольствием, а дело делать не хочется?


Здравствуйте!
11.12.2010 Инженер-теплотехник Сураев А.В. ООО "Домостроитель-Юго-западный"
Производил плановый обход 1-го подъезда д.9 по ул. Кузминская для выяснения причин неподачи тепла.
Г-н Сураев смог попасть в квартиры: 5,9,13,41,45,49,53,57,61,65.
Не смог попасть на этажи: 5,6,7,8,9,10.
Владелец квартиры №37 вышел, но не пустил инженера-теплотехника, после этого, со слов Сураева А.В., тепло стало подаваться.


Ай ай ай ! Вы же Исполнительный директор как ВРАТЬ то не стыдно ?!Часть названных квартир вообще не заселена!!!
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение Кургаев Алексей 14 дек 2010, 14:27

Ай ай ай ! Вы же Исполнительный директор как ВРАТЬ то не стыдно ?!Часть названных квартир вообще не заселена!!![/quote]

Здравствуйте!
Да, я знаю, что часть перечисленных квартир не заселена, но тем не менее попасть в них проще, нежели чем в заселенные.
Ключи от незаселенных квартир находятся в т.ч и в УК ООО "Домостроитель-Юго-западный"
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение ТатьянаТ 14 дек 2010, 17:11

Тогда почему же, после того как Сураева не пустили в квартиру 37, а тепло пошло, в 8 квартире по-прежнему холодно? Неужели в 37-й квартире только один краник поворачивается, который перекрывает тепло? Или все-таки придумаете менее пошлую и нежизнеспособную отговорку?
Придумайте новую сказку про белого бычка, а то уже не смешно. Придется в жилинспекцию не только заявку скидывать, но и вот эти вот заявления! А потом вместе посмеемся...
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение Кургаев Алексей 14 дек 2010, 17:36

ТатьянаТ писал(а):Тогда почему же, после того как Сураева не пустили в квартиру 37, а тепло пошло, в 8 квартире по-прежнему холодно? Неужели в 37-й квартире только один краник поворачивается, который перекрывает тепло? Или все-таки придумаете менее пошлую и нежизнеспособную отговорку?
Придумайте новую сказку про белого бычка, а то уже не смешно. Придется в жилинспекцию не только заявку скидывать, но и вот эти вот заявления! А потом вместе посмеемся...


Здравствуйте!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что работы по устранению причин плохого теплоснабжения устраняются по мере возможностей (как отмечено выше, не всюду можно попасть и выяснить причину плохой подачи тепла). Квартира № 37 - частность, а цель открытия данной темы - информировать жителей 1-го подъезда о возможных причинах этой проблемы и посильному их содействию.
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение sershk 14 дек 2010, 19:31

Кургаев Алексей писал(а):Здравствуйте!
Да, я знаю, что часть перечисленных квартир не заселена, но тем не менее попасть в них проще, нежели чем в заселенные.
Ключи от незаселенных квартир находятся в т.ч и в УК ООО "Домостроитель-Юго-западный"


Если эти квартиры не заселены то это не значит что там стоят деревяные двери!
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Информация для жителей 1-го подъезда Кузьминская д.9

Сообщение ТатьянаТ 14 дек 2010, 21:24

Здравствуйте!
Хочу обратить Ваше внимание на то, что работы по устранению причин плохого теплоснабжения устраняются по мере возможностей (как отмечено выше, не всюду можно попасть и выяснить причину плохой подачи тепла). Квартира № 37 - частность, а цель открытия данной темы - информировать жителей 1-го подъезда о возможных причинах этой проблемы и посильному их содействию.


Надо же, как интересно! Тогда почему же все шишки валятся на жильцов (в частности на тех, кто что-то полезное делает, в отличие от УК)? И что за возможности у управляющей компании, если она — ВТОРОЙ ГОД!!! — не может сделать так, чтобы в моей квартире было тепло? Видимо, возможности так себе. В отличие от финансов, которые позволяют оплачивать (в том числе из моего кармана) неких исполнительных директоров, которые заняты тем, чтобы уметь складно соврать...
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Зачем цб повышает курс доллара.


cron