Перекрывание стояков

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Перекрывание стояков

Сообщение Arthur 24 ноя 2009, 11:21

у нас на 4ом тоже холодно
Arthur
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:22

Re: Перекрывание стояков

Сообщение casper79 24 ноя 2009, 23:13

В ближайшие пару недель планирую поменять все батареи и все шаровые краны в стояках. Посоветуйте мастера и давайте скинемся на отключение стояков.
И еще, горячая и холодная вода это идет как один стояк ?
14 корп. 1 секция, трешка.
casper79
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:33
Возраст: 44
Откуда: Кузьминская д.9

Re: Перекрывание стояков

Сообщение injenere 25 ноя 2009, 09:23

casper79 писал(а):В ближайшие пару недель планирую поменять все батареи и все шаровые краны в стояках. Посоветуйте мастера и давайте скинемся на отключение стояков.

Сосед, только убедительная просьба сделайте все как надо, не нанимайте джамшутов, которые ничего не понимают в этом. После того как некоторые умельцы срезают батареи, меняют шаровые, ну очень холодно дома :( . Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Перекрывание стояков

Сообщение xuman 25 ноя 2009, 10:31

а что у кого-то на стояках отопления стоят шаровые? :sh_ok:
по-моему шаровый можно ставить только после перемычки, перед батареей
на стояках никаких шаровых быть не должно!
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Перекрывание стояков

Сообщение Алексей 25 ноя 2009, 11:29

Все трубы идущие от потолка и уходящие в пол - это отдельные стояки :)
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Перекрывание стояков

Сообщение xuman 25 ноя 2009, 11:56

Алексей писал(а):Все трубы идущие от потолка и уходящие в пол - это отдельные стояки :)

капитан очевидность :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Перекрывание стояков

Сообщение Алексей 25 ноя 2009, 12:57

:danser_dans: :danser_dans: :danser_dans:
Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:40

Re: Перекрывание стояков

Сообщение twinser 25 ноя 2009, 20:30

Я конечно рад за тех кто меняет батареи, а вы думаете о людях, которые по вашей вине будут замерзать в своих квартирах в отопительный сезон.
Менять батареи надо было до начала отопительного сезона, благо ключи дали больше 4х месяцев назад. Вы так не считаете? Мы все живем в многоквартирном доме, а не в котедже и призываю всех не думать только о себе.
twinser
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 07:43

Re: Перекрывание стояков

Сообщение casper79 26 ноя 2009, 21:59

twinser писал(а):Я конечно рад за тех кто меняет батареи, а вы думаете о людях, которые по вашей вине будут замерзать в своих квартирах в отопительный сезон.
Менять батареи надо было до начала отопительного сезона, благо ключи дали больше 4х месяцев назад. Вы так не считаете? Мы все живем в многоквартирном доме, а не в котедже и призываю всех не думать только о себе.

Ну если бы с ключами вы мне денег еще дали на ремонт, то поменял бы конечно сразу. Все делаю как появляется возможность.
Менять будем не все в один день и отключать сразу все стояки естественно тоже нет смысла ,да и мастера не успеют так быстро все поменять.
Если у вас например в большой комнете отключат отопление на 1 час , я не думаю что Вы сильно пострадаете. Вы так не считаете?
casper79
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:33
Возраст: 44
Откуда: Кузьминская д.9

Re: Перекрывание стояков

Сообщение sershk 26 ноя 2009, 22:20

casper79 писал(а):
twinser писал(а):Я конечно рад за тех кто меняет батареи, а вы думаете о людях, которые по вашей вине будут замерзать в своих квартирах в отопительный сезон.
Менять батареи надо было до начала отопительного сезона, благо ключи дали больше 4х месяцев назад. Вы так не считаете? Мы все живем в многоквартирном доме, а не в котедже и призываю всех не думать только о себе.

Ну если бы с ключами вы мне денег еще дали на ремонт, то поменял бы конечно сразу. Все делаю как появляется возможность.
Менять будем не все в один день и отключать сразу все стояки естественно тоже нет смысла ,да и мастера не успеют так быстро все поменять.
Если у вас например в большой комнете отключат отопление на 1 час , я не думаю что Вы сильно пострадаете. Вы так не считаете?


только пожалуйста прими во внимание что сантехник отличается тупостью и ЗАБЫВЧИВОСТЬЮ - стояк то он закроет а вот откроет ли ? Вот в чем вопрос!
советую платить за включение стояка после работы а не до отключения!!!
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гамбург людмила модестовна.


cron