Перекрывание стояков

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Перекрывание стояков

Сообщение xuman 26 ноя 2009, 22:29

casper79 писал(а):Менять будем не все в один день и отключать сразу все стояки естественно тоже нет смысла ,да и мастера не успеют так быстро все поменять. Если у вас например в большой комнете отключат отопление на 1 час , я не думаю что Вы сильно пострадаете. Вы так не считаете?

мы не считаем... мы ТУТ уже живем!
в квартирах холод... меня Ваша отмаза насчет одного часа не спасает...
у меня ребенок маленький...
и думать я буду не о Ваших батареях, а о своем ребенке!

краны устанавливаются перед батареей после перемычки (байпаса)...
отрезать кусок трубы, навинтить резьбу и поставить кран... не очень много времени надо...
за 1 час - 3 стояка сможет сделать даже первоклассник)))

если ваши наемники не смогут... мой совет: бегите подальше от таких работников...
либо они очень дотошливые, либо просто выкачивают из вас деньги)))

а то ведь сделаешь работу за 5 минут, заказчик подумает... во пля... даже я столько в 5 минут не зарабатываю... и зажмет... :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Перекрывание стояков

Сообщение BogdanovAS 01 дек 2009, 11:23

Планируем через УК ДМС Юго-западный осуществить замену радиаторов. В УК сказали, что для одной квартиры отключать стояки на любой промежуток времени не будут. А на 2-3 квартиры - сделают.
Если кто планирует замену батарей в двушке 65.5, 2-й секции 9-го (быв. 14 корпус), то предлагаю объединиться.
BogdanovAS
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:23

Re: Перекрывание стояков

Сообщение sershk 01 дек 2009, 11:38

BogdanovAS писал(а):Планируем через УК ДМС Юго-западный осуществить замену радиаторов. В УК сказали, что для одной квартиры отключать стояки на любой промежуток времени не будут. А на 2-3 квартиры - сделают.
Если кто планирует замену батарей в двушке 65.5, 2-й секции 9-го (быв. 14 корпус), то предлагаю объединиться.


Вот это они откололи :D
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Перекрывание стояков

Сообщение Skazochka 01 дек 2009, 11:59

BogdanovAS писал(а):Планируем через УК ДМС Юго-западный осуществить замену радиаторов. В УК сказали, что для одной квартиры отключать стояки на любой промежуток времени не будут. А на 2-3 квартиры - сделают.
Если кто планирует замену батарей в двушке 65.5, 2-й секции 9-го (быв. 14 корпус), то предлагаю объединиться.


Пожалуйста, проследите внимательно за работой своих рабочих! Вследствие некачественной работы соседей с 16 этажа по замене радиаторов мы уже были затоплены, делали на кухне ремонт повторно (за счет виновников конечно, но натерпелись!!!!!!!) Очень бы не хотелось вспоминать пережитое, а тем более переживать это снова :ni_zia: .
С уважением, Ваши соседи с 13 этажа
Skazochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:23
Возраст: 44
Откуда: Кузьминская д. 9 (14 корп.)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Запись к врачу поликлиника у вечного огня.


cron