СУББОТНИК В СУББОТУ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение ТатьянаТ 17 авг 2010, 21:57

Ну вот и лето кончилось. Пора позаботиться, чтобы зимой не грохнулись газоны от припаркованных машин. В субботу в 10-00 состоится субботник. Очень нужна грубая мужская сила: снова нужно распилить профили и вбить в землю. Днем ожидаются сварщики, поэтому было бы здорово обеспечить им с утра фронт работы. Кто готов прийти?
P.S. Помните, на кону — судьба газонов в следующем году. Стоит полдня поработать, чтобы обеспечить потом себе же во дворе ухоженную травку, деревья и кустарники...

P.P.S. Объявления будут завтра к вечеру висеть в подъездах.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение Gorvic 17 авг 2010, 23:03

+1 :ya-za:
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение injenere 18 авг 2010, 07:49

У нас гости будут, но может быть получится вырваться на час.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение pol 18 авг 2010, 09:21

А у меня будут сборщики мебели, тоже думаю вырваться на пару часов. Может все-таки, как хотели на воскресенье договориться со сварщиками?
А можно и разбить субботник на две части: первая в субботу с забиванием столбиков (и забить сможем много больше, нежели за пару часов до сварщиков, там только на вынос профиля 30 мин уйдет минимум + сборы) и вторая часть в воскресенье помогать сварщикам (принести и напилить профиль, проконтролировать качество работ), ну если успеем можно еще немного позабивать. Профиля там много 116 палок по 3м хватит и на два дня, да еще и останется.
Хотя приоритет, конечно, это люди в какой день больше народу придет в тот, и назначать нужно.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение Foil 18 авг 2010, 09:37

Я в субботу на работе.
Могу в пятницу или в воскресенье.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение sham 18 авг 2010, 10:18

pol писал(а):Может все-таки, как хотели на воскресенье договориться со сварщиками?


Я договорился со сварщиком на воскресенье, соответственно чтобы время не терять, к приезду сварщика столбики должны быть забиты.

Вопросы:
- на какое время договариваться в воскресенье?
- будут ли помимо меня помощники - таскать профиль?
- будет ли болгарка?
sham
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:06
Откуда: Кузьминская 9 (14 корпус ЖК Парковый)

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение pol 18 авг 2010, 11:16

Болгарка есть у меня но маленькая 115, вроде Александр с 11 этажа обещал большую 130.
готов помогать в воскресенье
по времени, наверное, если в субботу предварительно что-нибудь повбиваем то в воскресенье можно и пораньше часов на 12, потому как фронт работ для них все-таки значительный. А если в субботу не соберемся тогда в воскресенье, чем позже тем лучше, но тоже не позже 14.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение Gorvic 18 авг 2010, 14:36

Суббутник на два дня это даже лучше, территория под контролем будет хоть немного. Ведь они свои дела делают в выходные когда жильцов очень мало. В субботу хотябы вышло 4 человека, чтоб танк переместить на дорогу. Потом можно навбивать колья. Часам к десяти - двенадцати машины разъезжаются, и его можно безопасно переместить, по схеме один тянет, двое толкают, четвёртый по сторонам следит чтоб случайно машина проезжающая не въехала.
Изображение
Аватара пользователя
Gorvic
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:24
Возраст: 53
Откуда: ул.Кузьминская д.9 подъезд 1

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение aleksander 19 авг 2010, 10:23

pol писал(а):Болгарка есть у меня но маленькая 115, вроде Александр с 11 этажа обещал большую 130.
готов помогать в воскресенье
по времени, наверное, если в субботу предварительно что-нибудь повбиваем то в воскресенье можно и пораньше часов на 12, потому как фронт работ для них все-таки значительный. А если в субботу не соберемся тогда в воскресенье, чем позже тем лучше, но тоже не позже 14.

будет болгарка "большая"
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: СУББОТНИК В СУББОТУ

Сообщение pol 20 авг 2010, 16:34

Развешу сегодня такие объявления:
В субботу и воскресенье 21 и 22 августа 2010 в 10:00 состоится субботники. Будем продолжать делать забор для ограждения газонов.
Приглашаются все жильцы нашего дома. Сбор у первого подъезда. Наличие кувалд, мощных перфораторов приветствуется.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пенсия в москве и московской области разница.


cron