Встреча с директором УК 20.02.10

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение injenere 12 фев 2010, 14:57

Решила написать в отдельную тему.

Итак, достигнута договоренность с директором УК Слободчиковым С. А. о встрече с ним жителей 9 дома в следующую субботу 20.02. в 10.00.
Соседи, я считаю, что нужно обязательно собраться и встретиться с ним, чтобы обговорить все насущные проблемы дома, которых с каждым днем только больше становится.
Давайте только подойдем к этому делу организованно и составим список интересующих нас вопросов. Может быть стоит ему их заранее передать, чтобы подготовил нам ответы и копии например договоров с подрядчиками?

Кто идет?
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение sershk 12 фев 2010, 16:52

я иду
sershk
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:28

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение СУПЕР7Я 12 фев 2010, 17:03

он будет встречаться только с жителями 9 дома?
Надеемся на лучшее...
Аватара пользователя
СУПЕР7Я
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:41

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение injenere 12 фев 2010, 18:35

СУПЕР7Я писал(а):он будет встречаться только с жителями 9 дома?

Да, я когда говорила с ним, то конкретно озвучивала наш дом и наши проблемы , но , хотя я думаю, много у нас и общих. Охрана, например, если от вас будут представители, не думаю, что это сильно что то осложнит.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение Foil 13 фев 2010, 22:09

Я набросал тезисы касаемо исходного вопроса, наверно, после сегодняшней поимки работников УК, их надо корректировать.
Приведу пока, как есть:
Предположим - что нам может ответить УК по поводу дыры в заборе.

1) Дыру хотят сами жильцы.
2) Отдел архитектуры или инспекция требуют обеспечить проход.
3) Забор всё равно скоро надо сносить.

Каковы наши позиции по этим пунктам?

1) Этот ответ не можем принять, поскольку УК с жильцами ничего не обсуждала.

2) Тоже не можем принять, поскольку проход есть рядом по дороге, ближе к 11-му дому. Кроме того, территория обустроена по утвержденному во всех инстанциях проекту, и на нем во дворе предусмотрен газон, а не проход жителей Коврового в магазины.

3) Этот ответ можем принять, если УК подготовилась к открытию двора - заказала проект оградок для газонов, запросила разрешения, утвердила смету, начала сбор денег и т.д. Если УК не сделала вообще ничего в этом направлении, зная о сносе забора, то о чем разговор?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение pol 15 фев 2010, 18:07

Поступило предложение провести предстоящую встречу с УК под протокол как в старые добрые времена с ООО Успехом может тогда наша новая УК начнет выполнять данные обещания. Готов приготовить протокол, таблицы с перечнем вопросов, позицией сторон, принятыми решениями, сроками выполнения.
Надо теперь накидать список вопросов к УК, чтобы я заранее внес их в протокол. Хотя бы самые основные и наболевшие.
Оставляйте вопросы в этой теме.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение pol 15 фев 2010, 18:22

Foil писал(а):1) Дыру хотят сами жильцы.
2) Отдел архитектуры или инспекция требуют обеспечить проход.
3) Забор всё равно скоро надо сносить.


1 В эти выходные ходили собирали подписи по поводу забора. Всех кого поймали (более 20 кв только в нашей 1 секции) за сохранение данного забора пока не будет нормального, тогда и калитку можно организовать с магнитными ключами для своих. В одной квартире сказали, что им всё равно (воздержались), в другой просто не поняли чего мы от них хотим, остальные за.
2 Слабодчиков неоднократно заверял, что он тоже заинтересован в сохранение данного забора пока не будет нормального. Контролирующие органы могут требовать они даже могут штрафовать за строительный забор, как пример Петров директор УК Успех был оштрафован на 30000р за забор вокруг 9 корпуса. И что?
3 Понятно что снесут, но УК может поспособствовать его сохранению пока не появится нормальный. А сам он не появится надо трясти туже УК чтобы шли и выбивали разрешения у Синди, Гайцов, Администрации и т.д. Мне лично охрана без забора не нужна.

Все намного проще просто нашим немного поддавшим сантехникам «тяжело ходить к 14-15 корпусам»- так и сказали))), вот они и ковыряют дырки в заборах и заваливают секции.
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение nick-2119 15 фев 2010, 19:14

у меня вопрос: каким образом жители Коврового будут ходить мимо 7 дома к себе? если они извращенцы, любители преодолевать трудности, героически, то да, будут ходить. по карте это примерно на 200 метров больше, чем как щас ходят.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение Семёновна 15 фев 2010, 20:35

nick-2119 писал(а):у меня вопрос: каким образом жители Коврового будут ходить мимо 7 дома к себе? если они извращенцы, любители преодолевать трудности, героически, то да, будут ходить. по карте это примерно на 200 метров больше, чем как щас ходят.

Они будут ходить через 9 дом, но забор это наша общая проблема с 7 домом, не так ли? по-моему на форуме уже обсуждался вопрос ЕДИНОГО ограждения для 7 и 9 домов.

На встрече предлагаю поднять вопрос о некачественной уборке МОП(хотя уборкой это трудно назвать).В лучшем случае они подметаются раз в неделю. Лифты в отвратительном состоянии. Мусор за обшивкой в грузовом лифте 2 секции лежит там неделями, а если и вытаскивается , то частично. Полы вообще ни разу не мылись.
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение nick-2119 15 фев 2010, 20:55

ну а мне лично надоело вокруг 9 дома ходить, чтоб попасть в 7.
а всё остальное у нас так же.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как восстановить аттестат о среднем образовании при утере.