Организация видеонаблюдения в нашем доме

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение САРА 23 мар 2010, 19:04

)
Последний раз редактировалось САРА 01 июн 2010, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
САРА
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 00:07

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение rishelie 23 мар 2010, 20:45

Товарищи, не слишком ли от темы отклонились?

Насчет камер. Я так понял, что Genius Ipcam по каким-то параметрам не годится для видеонаблюдения? Те, что в пределах 4000р.

И еще. Я вот себе хочу поставить скрытую каму на батарейках и с записью на флешку. Почему нельзя такую же спрятать в холле у лифта?
Конечно, тут придется периодически снимать данные вручную. Это неудобно.
Я думаю, что нужно сформулировать два-три варианта и попробовать проголосовать.
Главный вариант, как я понял, - это выделенный сервер у кого-то в квартире с картами видеозахвата и подключением к камерам по коаксиалу. Цена вопроса - сервер+1 камера+ все желающие со своими камерами.
Другой вариант - сеть ип-камер. Цена вопроса - роутер+1 камера+ все желающие со своими камерами.
Третий вариант - независимые камеры с независимым питанием, бэкап вручную. Цена вопроса - 1 камера в МОП.
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение Security 23 мар 2010, 21:51

Foil писал(а):
Security писал(а):ну незнаю! ну поймите забора нет!!!!!! и не думаю.......... ! а то что чоп который сейчас стои у вас имеет связи с местной милицией врядли вам поможет и им до ваших квартир .......! пример корпус №9


Мы еще не владеем полной информацией насчет этих согласований, известно только, что забор у 9-го корпуса не разрешают из-за сложности в организации прохода населения к Реалу. У нас такой сложности нет, потому есть надежда.

Ваша охрана видится более хорошим вариантом, но я не могу говорить за всех, потому что народ это еще толком не обсуждал.

ну как говорится !ДЕЛО ХОЗЯЙСКОКЕ!смотрите сами! :P
Аватара пользователя
Security
новичок
новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:37

Re: Организация видеонаблюдения в нашем доме

Сообщение NEON 06 апр 2010, 22:56

Как вижу дальше длительных дебатов дело не идет. Основнаяпроблема этого заключается в том, что есть много предложений, но ни одного проекта! Сделайте 4 этапа контруправления проектом и дело сдвинется с мертвой точки...

Завтра-послезавтра постараюсь оформить свой проект и выдвинуть его на обсуждение :co_ol:
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детская поликлиника люберцы 116 куартал.


cron