облили авто краской возле дома

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Aleks 27 дек 2013, 11:10

джип не хондой ведь натирали :D
а так палиться - поливать краской от своей машины, зная что противник прекрасно в курсе какой у тебя автомобиль, совсем нелогично.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Foil 27 дек 2013, 11:28

aleksander писал(а): он еще пару лет назад такой фигней занимался в основном с машинами китайцев что у нас квартиры в доме снимают. То колеса проколит , то красочкой (((

Хм. Откуда такая информация? Разве я вообще в своей жизни проводил хоть когда-нибудь хоть одну акцию по порче машин?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 11:30

Foil писал(а):
aleksander писал(а): он еще пару лет назад такой фигней занимался в основном с машинами китайцев что у нас квартиры в доме снимают. То колеса проколит , то красочкой (((

Хм. Откуда такая информация? Разве я вообще в своей жизни проводил хоть когда-нибудь хоть одну акцию по порче машин?
есть инфа не переживай + сам хвастался и других подбивал.
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Foil 27 дек 2013, 11:39

aleksander писал(а): есть инфа не переживай + сам хвастался и других подбивал.

Историю про китайцев вообще первый раз слышу. От кого она взялась?
Возможно, ты считаешь меня активистом только потому что пару лет назад я уговаривал народ защитить газоны оградками, других поводов не вижу.

Но какая связь данного случая с газонами? Возле Радара газона нет и никогда не было, только пустырь.
Никаких записок, как Боре не положили, да и никакие другие машины не тронули.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение smax99 27 дек 2013, 14:44

Похоже на клевету со стороны "пострадавшего"...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 19:06

Foil писал(а):
aleksander писал(а): есть инфа не переживай + сам хвастался и других подбивал.

Историю про китайцев вообще первый раз слышу. От кого она взялась?
Возможно, ты считаешь меня активистом только потому что пару лет назад я уговаривал народ защитить газоны оградками, других поводов не вижу.

Но какая связь данного случая с газонами? Возле Радара газона нет и никогда не было, только пустырь.
Никаких записок, как Боре не положили, да и никакие другие машины не тронули.

Во первых: тебя видели.
Во вторых: Напомнить тебе историю с тонаром который стоял между 9 и 11 домом!? Как ты подбил жителей нашего дома перетащить его к реалу и мы перетащили (каюсь принимал тоже участие), а когда выбежали хозява тонара (палатки на колесах) ты прикинулся простым прохожим и мол не приделах! А нам с другими пришлось вопросы с хозяином решать (((( Это я к чему ? А к тому что ты стараешься выглядеть белым и пушистым))) а на деле тебе наплевать на чужое и вполне способен на подлость!!!
В третих: допускаю что ты увидел джип стоящий на "газоне" и поломанный бардюр (который уже поломан давно машиной которая мусор вывозила) и решил востановить справедливость))). Решил что "пришлый" ((
В четвертых: цвет краски такой же как ты у себя на цивике, где ты локально подкрашивал.да и сама краска такая же.
В пятых: я тебя год не видел и если ты хоть случайно встречу, голову откручу и руки переломаю.
В шестых: хоть одна подобная еще выходка в нашем дворе и ты опять будешь крайний.
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение борабора 27 дек 2013, 19:07

По моему, это могут быть засланцы от парковок или гаража . Кто и зачем положил блок перегородивший проезд с пустыря рядом с заездом в Радар, это было примерно год назад, теперь туда залезают только джипы. Одного облили, другие задумаются. И ещё кто возит в машине балончик с краской, что бы облить соседа?
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение борабора 27 дек 2013, 19:13

aleksander, скажите чем отмывали машину, а то я там встала? :sh_ok:
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 19:18

борабора писал(а):По моему, это могут быть засланцы от парковок или гаража . Кто и зачем положил блок перегородивший проезд с пустыря рядом с заездом в Радар, это было примерно год назад, теперь туда залезают только джипы. Одного облили, другие задумаются. И ещё кто возит в машине балончик с краской, что бы облить соседа?
парковщики никогда не посмеют облить "нитро эмалью " так чтобы джип полностью попал под ПОЛНУЮ ПЕРЕКРАСКУ КУЗОВА . Это не они ))) обливают обычно водоэмульсионкой которая не легко но смывается на мойке
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 19:21

борабора писал(а):aleksander, скажите чем отмывали машину, а то я там встала? :sh_ok:

А я ее не отмыл полностью :( оценщики в страховой посчитали на полный перекрас + замена стекол (((((
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Метро жулебино люберцы транспорт.


cron