облили авто краской возле дома

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение борабора 27 дек 2013, 09:46

Тут просто кто то поссорился с головой :zvez_ochki: , со стороны гаражей многие паркуются, там ни когда не было газона просто пустое место на возвышенности огороженное бордюрным камнем, низкие машины не все заедут, поэтому там в основном стоят джипы, я тоже там всегда стою под фонарём, ни кому не мешаю и нечего тут портить. Когда у моей машины заглючила сигналка и орала ночью, добрые соседи вытерпели, только записку положили под щётку очень "содержательную" :de_vil: . И в этот же день сигналу починила. Всё нормально и понятно, а тут зачем не понятно. Сочувствую.
борабора
новичок
новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:12
Возраст: 53
Откуда: ул. Кузьминская, д. 9, 2 подъезд

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Foil 27 дек 2013, 10:00

aleksander писал(а):Александр вот к тебе как главному "активисту" вопрос? Какая у меня машина и где я ее ставлю и чем мог помешать!?

То что я помню, это серая девятка, регион был тогда западный.
Не похоже это на какую-то акцию, скорее месть.
Краска - это жестоко и неприятно. Человек, решившийся на такое, либо большую ненависть должен испытывать, либо человек из той среды, где это считается нормальным - гастарбайтер или пролетарий пьющий.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 10:19

Foil писал(а):
aleksander писал(а):Александр вот к тебе как главному "активисту" вопрос? Какая у меня машина и где я ее ставлю и чем мог помешать!?

То что я помню, это серая девятка, регион был тогда западный.
Не похоже это на какую-то акцию, скорее месть.
Краска - это жестоко и неприятно. Человек, решившийся на такое, либо большую ненависть должен испытывать, либо человек из той среды, где это считается нормальным - гастарбайтер или пролетарий пьющий.

Вот ты шурик и спалился )) давно уже на девятке не ежу. чем тебе мой джип помешал??? Акция будет с твоей хондой !!!
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Foil 27 дек 2013, 10:27

aleksander писал(а):Вот ты шурик и спалился )) давно уже на девятке не ежу. чем тебе мой джип помешал??? Акция будет с твоей хондой !!!

Ну вот, я к нему с сочувствием, а он с подозрениями и угрозами.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 10:31

борабора писал(а):Тут просто кто то поссорился с головой :zvez_ochki: , со стороны гаражей многие паркуются, там ни когда не было газона просто пустое место на возвышенности огороженное бордюрным камнем, низкие машины не все заедут, поэтому там в основном стоят джипы, я тоже там всегда стою под фонарём, ни кому не мешаю и нечего тут портить. Когда у моей машины заглючила сигналка и орала ночью, добрые соседи вытерпели, только записку положили под щётку очень "содержательную" :de_vil: . И в этот же день сигналу починила. Всё нормально и понятно, а тут зачем не понятно. Сочувствую.

Вот там и я рядом с тобой стоял и (((( крыша, капот, лобовое и все правая сторона ((( нитроэмалью с балона цвета как хонда у фола ((((
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 10:33

Foil писал(а):
aleksander писал(а):Вот ты шурик и спалился )) давно уже на девятке не ежу. чем тебе мой джип помешал??? Акция будет с твоей хондой !!!

Ну вот, я к нему с сочувствием, а он с подозрениями и угрозами.
да шурик я знаю что это ты!!! Что с чужим перепутал??? Или что ??? Готовься тебя в полицию вызовут . А потом сам на столб полезешь! ((((
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Foil 27 дек 2013, 10:42

aleksander писал(а): Готовься тебя в полицию вызовут . А потом сам на столб полезешь! ((((

Если это было в ночь на четверг, то можешь смело натравить на меня полицию - я всю среду, потом ночь и ещё четверг непрерывно был на работе.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 10:45

Foil писал(а):
aleksander писал(а): Готовься тебя в полицию вызовут . А потом сам на столб полезешь! ((((

Если это было в ночь на четверг, то можешь смело натравить на меня полицию - я всю среду, потом ночь и ещё четверг непрерывно был на работе.
можешь сам идти.тут не далеко. Актививист! Борец за пустыри
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение Aleks 27 дек 2013, 10:54

следствие явно пошло по ложному следу :ni_zia:
Последний раз редактировалось Aleks 27 дек 2013, 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: облили авто краской возле дома

Сообщение aleksander 27 дек 2013, 11:05

Aleks писал(а):следствие явно пошло по ложному следу :ni_zia:

Не по ложному ((( у нас шурик такой ((( он еще пару лет назад такой фигней занимался в основном с машинами китайцев что у нас квартиры в доме снимают. То колеса проколит , то красочкой (((. Что Шурик с китайцами меня перепутал??? Вот есть такой у нас в доме Александр .2 подъезд, 17 этаж, кв.133 , который на свой глаз определяет кому и как парковатся )))
Аватара пользователя
aleksander
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Откуда: М.О. Котельники, ул. Кузьминская, д.9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Колледжи люберцы.


cron