Встреча с директором УК 20.02.10

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение injenere 16 фев 2010, 13:49

[quote вот у нас, у 6 подъезда, на газоне организована парковка. постоянно стоят в ряд, аккуратненько, 3-4 машины.
как с этими чудилами бороться? разъяснять им? это вряд ли получиться, они настолько тупые, что даже не понимают что творят. многие квартиры будут сдавать и щас уже сдают. эти "жильцы" никакого отношения к нам, нашим проблемам, нашим газонам и прочее не имеют. ставить свои вёдра они будут там где хотят и никто им не указ. что с этими редисками делать?[/quote]
Ничего с ними не сделаете, только ограждать газоны чем то достаточно высоким, остальное не подействует на таких, ни разговоры, ни уговоры.
Аватара пользователя
injenere
местный
местный
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Возраст: 42
Откуда: М.О., Котельники, ЖК Парковый, ул. Кузьминская

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение pol 16 фев 2010, 13:58

СУПЕР7Я писал(а):Забор уберут в любом случае и ходить будут по-любому.
А заставлять жителей 7 дома делать крюк вокруг вашего дома,чтобы попасть в магазин или на остановку-это бред.

Вот когда уберут тогда и поговорим, а пока строительные заборы стоят и на ранее сданных домах. Понятно что это не выход, но на данном этапе это наименьшее из зол. Если Вам так уж тяжело ходить ковыряйте дырку в заборе напротив своего корпус и ходите напрямик к магазину. Кто Вам мешает?
pol
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:26

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение nick-2119 16 фев 2010, 14:55

да, кстати, я когда в москве жил, у нас решили проблему с парковкой на газоне установкой высоких бордюрных блоков на тротуары, и большинство авто было не в состоянии на них забраться.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 50

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение nick-2119 16 фев 2010, 15:01

pol писал(а):
СУПЕР7Я писал(а):Забор уберут в любом случае и ходить будут по-любому.
А заставлять жителей 7 дома делать крюк вокруг вашего дома,чтобы попасть в магазин или на остановку-это бред.

Вот когда уберут тогда и поговорим, а пока строительные заборы стоят и на ранее сданных домах. Понятно что это не выход, но на данном этапе это наименьшее из зол. Если Вам так уж тяжело ходить ковыряйте дырку в заборе напротив своего корпус и ходите напрямик к магазину. Кто Вам мешает?

забор напротив нашего корпуса принадлежит не нам и не нашей УК.
по вашему получается, что из-за вас и мы должны страдать? как-то это не так!
с уважением нужно относиться ко всем. я тоже против, чтоб все посторонние рядом с вами и нами шастали.надо этот вопрос как-то прорабатывать.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 50

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение Foil 16 фев 2010, 15:03

СУПЕР7Я писал(а): Забор уберут в любом случае и ходить будут по-любому.


Когда-нибудь всё исчезнет и даже Солнце погаснет. Разве это повод, не дожидаясь конца, начинать всё крушить и поганить?

Может, еще хоть несколько месяцев забор простоит и двор порадует жителей зеленой травкой.
Может, оградки сделают или насчет нормального забора что-то решат.
Зачем же Вы предлагаете сразу вынести приговор и привести в исполнение?
В этом есть какая-то бессмысленная жестокость.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение Foil 16 фев 2010, 15:08

nick-2119 писал(а):вот у нас, у 6 подъезда, на газоне организована парковка. постоянно стоят в ряд, аккуратненько, 3-4 машины.
как с этими чудилами бороться? разъяснять им?


Всё это происходит лишь потому что жильцы Вашего дома никак не борются с этим гадким явлением.
Ни одного противодействия не могу припомнить за всю историю дома.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение Семёновна 16 фев 2010, 15:15

nick-2119 писал(а):по вашему получается, что из-за вас и мы должны страдать? как-то это не так!
с уважением нужно относиться ко всем. я тоже против, чтоб все посторонние рядом с вами и нами шастали.надо этот вопрос как-то прорабатывать.

А то, что мы будем страдать в том числе и из-за вас-это всё так! :) конечно, вопрос надо прорабатывать, вы правы. Согласна с pol, на данном этапе забор нужен. Когда там будет проложена народная тропа никакой забор уже не поможет.
Аватара пользователя
Семёновна
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:36
Возраст: 48
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение nick-2119 16 фев 2010, 15:19

я про тропы и не спорю, я за прорабатывание вопроса.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 50

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение nick-2119 16 фев 2010, 15:23

Foil писал(а):
nick-2119 писал(а):вот у нас, у 6 подъезда, на газоне организована парковка. постоянно стоят в ряд, аккуратненько, 3-4 машины.
как с этими чудилами бороться? разъяснять им?


Всё это происходит лишь потому что жильцы Вашего дома никак не борются с этим гадким явлением.
Ни одного противодействия не могу припомнить за всю историю дома.

так и есть. но в декабре, кажется, были попытки ограждения газона, потом мороз-з-з-з.....ну и до весны, видимо.а потом, проблем с ук и без забора дофига.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 50

Re: Встреча с директором УК 20.02.10

Сообщение grand 16 фев 2010, 15:26

я за прорабатывание вопроса.

да че тут прорабатывать? напрашивается калитка с магнитным ключом и доводчиком, все из 7го и 9го дома делают себе таблетки и ходят спокойно, остальные в обход. Но это всё теория.
grand
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:04


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сколько получали актеры в ссср.