Порядок в подъезде

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Порядок в подъезде

Сообщение Николай 22 15 июн 2010, 21:54

Вчера кто то разрисовал фасады возле 3 и 4 подъезда! Судя по надписям '' Армения'' это сделали те же люди что сегодня 15.06.2010 в 22. 25 сидели на лавочках возле этих же подъездов. Там много чего написано, но неужели приятно смотреть на фасады исписанные балончиком??? Аморфность людей проходящих мимо сего действа поражает. Кто то же видел как это рисуют неужели нельзя было остановиться и сделать замечание??? А постоянный мусор оставленный непонятно кем??
Я готов помочь в решении этих проблем, а именно пойти в тсж поговорить поповоду консьержа! Охраны, камер видеонаблюдения! Готов лично проспонсировать замену замков на 2 этаже, чтобы не ходили таджики которые сделали дубликаты ключей! Чтобы была закрыта дверь! Готов купить краску на перекраску фасадов! Но один в поле не трактор! Нужно ведь и проконтролировать процесс установки и покраски! у меня к сожалению времени очень мало! Но готов финансово обеспечить затраты! Потому что так жить невозможно! противно! вонь в подъезде! надписи!
Отпишитесь кто готов содействовать или пообщаться по наболевшим вопросам! С уважением, Николай
Николай 22
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:38

Re: Порядок в подъезде

Сообщение gre 28 июн 2010, 19:16

Николай, я, к сожалению, живу не в Вашем доме и не в Вашем подъезде. К сожалению потому, что я бы поддержал Ваши начинания в полной мере и разделил бы с Вами денежные затраты на покраску итд. У меня в доме тоже никому ничего не надо и никто ничего делать не хочет. Безмерно жаль, что людей, которым не всё равно что происходит у них в доме и в подъезде единицы или нет вообще. Искренне надеюсь, что у Вас получится найти людей, которым не всё равно так же как и Вам и что совместными усилиями у Вас получится что-то изменить.

Но боюсь, что это будет трудно, если вообще возможно. Меня никогда не перестанет поражать то постоянство, с которым люди своим действием или бездействием уничтожают собственный дом - непостежимо. А ведь так мало нужно, чтобы дом "засиял", но никому не надо ... парадокс.

Как сказал Остап Бендер: "Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже."
gre
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы дежурная часть телефон.