Магазин+ секонд хенд

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Магазин+ секонд хенд

Сообщение smax99 26 июл 2013, 08:51

DDD писал(а):пишите на этот гадюшник в Роспотребнадзор.

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback


В роспотреб бесполезно - спустят на участкового, а он, я думаю, и так в курсе. Лучше написать обращение и передать Котельниковский ГОМ (ул. Новая, д. 18).
А так же занести обращение, лучше коллективное с несколькими подписями, в ФМС, которое находится рядом с реалом.
Примеры обращений есть на форуме.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Магазин+ секонд хенд

Сообщение finik 31 июл 2013, 19:18

Чтобы наслать на них какую нить проверку ту же Сэс надо знать юр лицо на кого оформлен магаз, а как узнать если я когда зашла в магазин увидев очередь ,постояла там и поняла что чеки они тоже не дают (думала может на нем написано ИП или ПБОЮЛ уж не знаю) :ny_tik:
finik
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:18

Re: Магазин+ секонд хенд

Сообщение noy 31 июл 2013, 22:28

finik писал(а):Чтобы наслать на них какую нить проверку ту же Сэс надо знать юр лицо на кого оформлен магаз, а как узнать если я когда зашла в магазин увидев очередь ,постояла там и поняла что чеки они тоже не дают (думала может на нем написано ИП или ПБОЮЛ уж не знаю) :ny_tik:

Из-за отсутствия чеков, кстати, прикрыли одну продуктовую лавочку с наружной стороны 1-ого подъезда.
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция

Re: Магазин+ секонд хенд

Сообщение DDD 01 авг 2013, 07:55

При чем здесь фмс??? За антисанитарию, отсутствие чеков и прочее, дрючит роспотребнадзор!
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Метро новокосино - люберцы автобус.