Внимание- потенциальная опасность

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Оксана_01 07 май 2013, 22:23

В третьем подъезде в квартире 161 недавно поселились несколько азербайджанцев (национальность проверена сегодня милицией), которые имеют дома оружие , а также (со слов опять же милиции) граждане, вероятнее всего, накачаны, т.к. ведут себя безумно, пинают двери соседей, угрожают женщине с малышом на руках, у них расширены зрачки, а запаха при этом от них не ощущается. Я предлагаю жителям быть внимательными и осторожными, нам сегодня милиция посоветовала из дома не выходить ))) Самое интересное, хозяйка квартиры, сдавшая квартиру в аренду, очень защищает своих "гостей" и обещает после праздников узаконить пребывание этих людей в нашем доме.
Оксана_01
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:06

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Aleks 07 май 2013, 22:57

то есть милиция приехала, посмотрела на наркоманов с оружием и уехала (на каком основании чужестранцы оружием тут владеть имеют право, кстати)? и остальные соседи не против таких гостей?
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Оксана_01 07 май 2013, 23:19

Aleks писал(а):то есть милиция приехала, посмотрела на наркоманов с оружием и уехала (на каком основании чужестранцы оружием тут владеть имеют право, кстати)? и остальные соседи не против таких гостей?

Приехало 2 сотрудника, посмотрели, вызвали подкрепление для более детального знакомства с гостями, НО (что самое интересное) им с базы ответили, что людей в Котельниках нет, поэтому никто не приедет.
Соседи реагируют крайне негативно, особенно после такого знакомства южных гостей. В общем, надеемся, что обойдется без жертв :).
Оксана_01
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:06

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Оляля 08 май 2013, 11:21

А вы кстати напишите с чего все началось, и почему приехала милиция.
Аватара пользователя
Оляля
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение dia 08 май 2013, 11:48

А не подскажите это на каком этаже?
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение vopo 08 май 2013, 12:05

Послежу.
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Оксана_01 08 май 2013, 12:43

Интересный момент для всех читающих- посмотрите повыше сообщение, Оляля- это и есть хозяйка квартиры с агрессивными жильцами. Это она, жутко гордая собой, уверяет, что сдала квартиру дагестанцам, а они оказались азербайджанцами, это она понятия не имела о том, что люди вооружены, хотя почему я думаю, что она не знала? Вчера по телефону в разговоре со мной несколько раз ведь повторила, что ей АБСОЛЮТНО все равно, кого селить в квартире, лишь бы они хорошо платили. Вот они и платят, а мы живем рядом с опасными соседями. Впорчем, хозяйка выбирает жильцов под стать себе, таких же грубых и хамоватых. Но я хочу сказать следующее. Эту ситуацию никто отпускать не собирается, если понадобится, милицию вызывать будем постоянно, ради безопасности своих детей я сделаю все, что угодно.
Этаж 14, кто желает, приходите посмотрите, у этих жильцов весьма специфично выглядит дверь, не ошибетесь, к тому же благодаря им общая дверь у нас все время открыта, что ж, в аулах своих они о замках, наверное, совсем не слышали...
Оксана_01
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:06

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение vopo 08 май 2013, 13:19

Оляля писал(а):А вы кстати напишите с чего все началось, и почему приехала милиция.

Почему?
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Оляля 08 май 2013, 13:20

Оксана_01 писал(а):,что ей АБСОЛЮТНО все равно, кого селить в квартире, лишь бы они хорошо платили.

наглая ложь! если бы я искала жильцов, которые хорошо платили, то даже не задумываясь поселила бы туда табун китайцев. Тоже абсолютно легально. Вы и понятия не имеете сколько мне платят за эту квартиру. и считайте , пожалуйста деньги в своем кармане. Может тогда сможете погасить долги за коммуналку.

Оксана_01 писал(а):Впорчем, хозяйка выбирает жильцов под стать себе, таких же грубых и хамоватых.

А вот это открытое ХАМСТВО. я абсолютно адекватный человек, и ни на кого не накидываюсь с кулаками за незакрытую общую дверь, которая кстати установлена абсолютно нелегально.

Следите и вызывайте полицию в случае каких-то правонарушений, я только ЗА, и сама поступать буду также! Только не надо провоцировать людей. То с чем я столкнулась вчера в разговоре с Вами выглядит именно как провокация и разжигание межнациональной розни.
Эти люди находятся на территории Москвы абсолютно легально, они россияне , снимали в котельниках одну квартиру на протяжении последних 3 лет. и никаких нареканий у предыдущих хозяев не вызывали.

Если что-то произойдет по вине моих жильцов, я понесу полную ответственность в качестве хозяйки квартиры.

Засим откланиваюсь.
Аватара пользователя
Оляля
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Внимание- потенциальная опасность

Сообщение Oksana_G 08 май 2013, 13:35

Оляля писал(а): ...... и ни на кого не накидываюсь с кулаками за незакрытую общую дверь, которая кстати установлена абсолютно нелегально.

Если что-то произойдет по вине моих жильцов, я понесу полную ответственность в качестве хозяйки квартиры.

Сразу понятно, что вы-человек, который не живет здесь. Мы с соседями за незакрытую общую дверь переживаем и сильно, тк контингент проживающих мягко говоря напрягает. И зачем вообще нужна общая дверь, если она постоянно открыта. И я вполне верю, что не закрывают ее именно снимающие квартиры нелегалы из аулов, тк им это не нужно.
ПС: когда что-то случится по вине ваших жильцов (не дай бог, конечно), то будет поздно и ваша понесенная ответственность никому не поможет.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Когда делать рентген пазух носа.