Почта

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Почта

Сообщение Артем Кучин 23 май 2012, 15:02

Ну мне EMS много чего доставил и доставляет. Ничего еще не потерялось, не сломалось. По фото: да, не аккуратненько, но сути это не меняет - это сортировка, все сваленные посылки с самолетов, курьеров и т.д. валяться сначала в кучу и потом сортируются. Сложить это стопками нереально, так как форма отправлений разнообразная.

Вообще, около нового года и до марта в EMS был полный крындец. По москве доставка 14 дней!
А вот недеавно у меня было рекорд, из британии EMS-ом за 4 дня прямо в квартиру!
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Почта

Сообщение Лунная ночь 23 май 2012, 19:26

Я только сегодня узнала о проблеме с почтой.
Сегодня вынула полный ящик писем, датированный с 19 апреля и по сегодняшний день.
Больше месяца почтальоны 140055 не приносили почту.
Также встретила бабушку с другого этажа, она рассказала, что скорее всего на нас и дальше будут "класть". Она звонила в администрацию, через секретаря соединялась с кем-то.
Я считаю нужно всем звонить и говорить. Также писать в министерство связи.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Почта

Сообщение ТатьянаТ 24 май 2012, 23:03

Была на почте в среду. Дали порыться в коробках с неразнесенными письмами. Пока рылась, заболели рука и спина. Писем, которые не дошли до адресатов, сотни три, не меньше. Это при том, что почтальонши разносили во вторник именно в дома по Кузьминской улице. Поэтому мы получили "письмо счастья" из налоговой (Люберцы!), которое шло полтора месяца. Но ставки почтальона по-прежнему так малы, что никто не идет работать. А письма лежат. Так что, кому надо - лучше идите сами на почту...
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Почта

Сообщение Душечка 25 май 2012, 15:07

Вообще, около нового года и до марта в EMS был полный крындец. По москве доставка 14 дней!
А вот недеавно у меня было рекорд, из британии EMS-ом за 4 дня прямо в квартиру![/quote]


Письма! Заказанные вещи приходят из Америки за 2-3 дня. Нам до цивилизации не добраться никогда. И не достучаться ни до кого. Я писала жалобу на обслуживание в почтовом отделении правда в Москве на м.Кузьминки почта. Сплошные отписки. На словах извинились только и все по телефону.
Душечка
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая детская поликлиника 2 запись к врачу.