Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение DOMOVOY 13 апр 2012, 07:37

Добрый день соседи.
Вчера я обсуждал договор на управление МКД с директором УК.
Данный договор был запущен в рамках проведения общего собрания собственников на согласование.
Пока мы не имеем системного договора, по которому можно нормально работать и требовать исполнения обязательств, есть несколько договоров, которые прежнее руководство УК подписало с жильцами под шумок.
Короче, кто хочет принять участие во внесении замечаний в данный договор прошу сообщить, я направлю договор.
Времени у нас не более 4-х календарных дней.
Если получится согласовать вменяемую версию, нужно будет оформить официальное согласование от лица совета дома, чтобы остальные жильцы, которым все до фени, просто его подписывали и видели, что договор прошел через "активистов".

Ситуация в целом следующая:
Руководство объявило о готовности начать заниматься реальными делами, уже облагораживают территорию 11 дома, ставят ограждения, готовятся к посадке деревьев.
В скором времени обещали закрыть сквозной проезд, сейчас обсуждают перечень функций, которые должно оказывать охранное предприятие(не как в прошлый раз), я тоже подключаюсь к процессу. Но вопрос упрется в оплату услуг за охрану, не сдуется ли у нас народ, зажав денежку?
Просят организоват помощь в подготовке саженцев для субботника, проработать с жильцами вопрос о сборе средств на ограждение и т.д.

Итого господа, я готов возобновить действия по активной работе с УК и начинать решать наши проблемы, но мне нужна естественно помощь и соратники. Кто за?
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение dia 13 апр 2012, 10:42

мы еще месяц назад просили дать нам договор на ознакомление нашему юристу... но ответа так и не получили и договор так и не заключили.
Готовы принять участие в обсуждении.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение Капля 13 апр 2012, 11:55

Мы, конечно!
А что с саженцами делать?
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение Elka 13 апр 2012, 13:04

Мы тоже готовы участвовать!
Elka
новичок
новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение DOMOVOY 13 апр 2012, 17:14

Спасибо за содействие.
Кому нужен договор, кидайте мыло в личку, я его направлю.
За саженцами нужно будет съездить в ближайшие выходные в лес и помочь подготовить, либо может у кого есть контакты где взять саженцы бесплатно или может скинуться и купит.
Помню в прошлом году кто то на форуме предлагал съездить и взять бесплатно.
На субботнике посадим деревья
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение Артем Кучин 13 апр 2012, 18:49

Вопрос про сквозном проезду: зачем ставить 3 шлагбаума, если чтобы закрыть сквозной проезд хватит одного с одной стороны, например, от реала.

Договор прошу прислать на artem@artem.ru - почитаю тоже.

Слабо я в них верю, ибо проблема та же - маленькая ук при 3-х домах, доля расходов на админ. штат большая, владельцы требуют рентабельности. Тупик.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение Дамочка 14 апр 2012, 01:02

DOMOVOY писал(а):

Итого господа, я готов возобновить действия по активной работе с УК и начинать решать наши проблемы, но мне нужна естественно помощь и соратники. Кто за?


Конечно - за. :)
Что касается субботника - каждый раз наступаем на одни и те же грабли. Выходим человек 10 максимум (считая детей), сажаем-копаем, а потом УК благополучно все это гнобит (не поливает, не ухаживает все лето). Получается, выходим из уважения друг к другу.
Аватара пользователя
Дамочка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:10
Возраст: 52

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение DOMOVOY 14 апр 2012, 10:33

Три шлагбаума нужны для закрытия возможности въезда на территорию трех домов с любой стороны, если поставим только у Реала, то масса сковзняком проезжающего стада заткнет двор и их все равно придется выпускать, и тогда это может продолжаться до бесконечности.
Следующий плюс - в наш двор не заедет ни одна машина других домов, что сейчас имеется, ставят даже те, кто живет на БД.
И последнее, кто против этих мероприятий, не заедет во двор вообще
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение DOMOVOY 14 апр 2012, 10:47

Господа, смотрите договор и направляйте ваши комментарии.
Принимающих участие в выдаче комментариев договору я попрошу поставить подпись в протоколе согласования договора, если указанные омментарии будут приняты. Это обязательное условие.
Комменатрии типа вот там все плохо и т.д приниматься не будут, давайте конкретные и адекватные предложения.
Дальше дело каждого, подписывать или нет согласованный договор с УК
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Договор с ООО "УК "Успех" на 2012г

Сообщение Артем Кучин 14 апр 2012, 19:20

DOMOVOY писал(а):Три шлагбаума нужны для закрытия возможности въезда на территорию трех домов с любой стороны, если поставим только у Реала, то масса сковзняком проезжающего стада заткнет двор и их все равно придется выпускать, и тогда это может продолжаться до бесконечности.
Следующий плюс - в наш двор не заедет ни одна машина других домов, что сейчас имеется, ставят даже те, кто живет на БД.
И последнее, кто против этих мероприятий, не заедет во двор вообще


Хм, ну ладно, три, так три. Все-равно, я так понимаю, стоимость будет на 3 дома раскинута, так что копейки должны быть. Или я не прав? ВОобще, есть какие то цифры и ДАТЫ по этому вопросу уже или все только на уровне "мы решили решить захотеть..."

А те кто против, как будут определяться ? (я не про себя, я за и у меня машины нет)
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Начальник увд люберцы романцев.