Тема 8-го подъезда

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Тема 8-го подъезда

Сообщение dia 07 окт 2013, 17:08

У меня на 16, в 4м подъезде. Горячая стала бежать ооочень плохо. Так что я не думаю, что это проблема только вашего подъезда.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Тема 8-го подъезда

Сообщение v-str 07 окт 2013, 17:52

dia писал(а):У меня на 16, в 4м подъезде. Горячая стала бежать ооочень плохо. Так что я не думаю, что это проблема только вашего подъезда.

Фильтры в квартире установлены? У меня горячая вода капала после открытия крана. Оказалось, что стомикронный фильтр забит так, что вода могла только сочиться через него. После промывки сетки фильтра с силитом (это который "известь и ржавчину удалит без труда") напор нормализовался.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Тема 8-го подъезда

Сообщение dia 07 окт 2013, 17:54

v-str писал(а):
dia писал(а):У меня на 16, в 4м подъезде. Горячая стала бежать ооочень плохо. Так что я не думаю, что это проблема только вашего подъезда.

Фильтры в квартире установлены? У меня горячая вода капала после открытия крана. Оказалось, что стомикронный фильтр забит так, что вода могла только сочиться через него. После промывки сетки фильтра с силитом (это который "известь и ржавчину удалит без труда") напор нормализовался.


первым делом подумали на фильтры, часть помыли, часть заменили. Результат такой же. Просто где то на прошлой неделе, почувствовался резкий спад напора. Был и нету.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Интервал движения 849 автобуса.