проблемма с натяжными потолками...

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: проблемма с натяжными потолками...

Сообщение Tess 19 окт 2011, 10:21

Я к своему ремонту в данный момент отношусь как к временному… отделка делалась по остаточному принципу – симпатично и ладно, пока дом сядет, пока то, да сё, на тот момент надо было делать быстро и не дорого… а учитывая площади даже не дорого получалось очень не дёшево… ещё за этот ремонт расплачиваться и расплачиваться, основные работы – отопление, электрика, стяжки, стены, окна - на то что на долго, это одни затраты - так сказать капитальные… остальное – даже потолок в одной комнате переделать, это не всю квартиру с нуля…
так что надо было, это одно, а на что есть средства это другое…
хотя меня уже всё устраивает и так как есть сейчас, поскольку это МОЁ, выстраданное…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: проблемма с натяжными потолками...

Сообщение lalabi 20 окт 2011, 09:55

только что уехал мастер.Поставили вентилиционные отверстия,потолок сразу поднялся.Из отверстий реально дует.(Даже после того как ушел воздух.)Т.е скорее всего есть трещина в перекрытиях.Что не радует.Особенно учитывая то,что осенью делали трещину между 4 и 5 подьездами и у нас 2-й этаж...Хотя когда делали потолок-специально смотрели на монолитность плит...вообщем потолок теперь ровный,но надо общаться с ук-пусть проверяют на трещины,ибо не шутки...спросила про "схлопывание" потолка при открытии окон зимой(то что писала Тесс)-решается теми же отверстиями...
Изображение

Ведь каждый знает,кошке нужен дом,хотя бы уголок,защита от злых людей и от собак....
Аватара пользователя
lalabi
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:02
Возраст: 39
Откуда: Кузьминская ул.д15.4-й подьезд

Re: проблемма с натяжными потолками...

Сообщение Tess 20 окт 2011, 10:19

в полотне отверстия? можно фотку...

Не делали трещену а что то со специальным швом деформационным делали...
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: проблемма с натяжными потолками...

Сообщение lalabi 20 окт 2011, 12:18

Как сюда фотки выкладывать я не разобралась :))Но вот ссылка: https://picasaweb.google.com/lh/photo/J ... directlink
Таких два,сделали за карнизом что бы не было особо видно,диаметром чуть меньше светильника точечного..Работы на 5 минут,денег отдала тыщу рублев.(ну как бы это не их вина и вызов срочный)Прошло 3 часа-потолок идеально ровный..По поводу шва незнала что это он,но тем более-раз что-то делали,значит деформация есть?
Изображение

Ведь каждый знает,кошке нужен дом,хотя бы уголок,защита от злых людей и от собак....
Аватара пользователя
lalabi
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:02
Возраст: 39
Откуда: Кузьминская ул.д15.4-й подьезд

Re: проблемма с натяжными потолками...

Сообщение Tess 20 окт 2011, 12:50

понятно, буду знать…
Ссылка правда не открылась но поняла и без картинки…
Что со швом не знаю, просто на газоне было объявление по поводу работ с ним…
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: проблемма с натяжными потолками...

Сообщение lalabi 20 окт 2011, 13:09

Да вот что-то никак у меня с картинками..Вообщем самая обычная вентиляция только маленькая....
Изображение

Ведь каждый знает,кошке нужен дом,хотя бы уголок,защита от злых людей и от собак....
Аватара пользователя
lalabi
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 18:02
Возраст: 39
Откуда: Кузьминская ул.д15.4-й подьезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Замена радиаторов люберцы.


cron