ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Сообщение Aleks 04 мар 2011, 17:42

Gepard писал(а):
Aleks писал(а):
Katrik писал(а):Потому что задницу свою лень тащить... Надо ж выйти и плюхнуться!


А свою Вы туда таскаете? :D
Если речь идет о парковках вдоль дороги с лежачими полицейскими - то для начала сами туда попробуйте приткнуть авто. Пробовал раза 3 в тех краях припарковаться, когда на транзитах был - только на самой дальней получалось и то, потому что открыта была недавно, на остальных мест нет. А еще попробуйте дойти до этой дальней утром зимой по дороге, уворачиваясь от машин и подскальзываясь на льду, т.к. тротуара и в помине нет, а идти минут 15.


Про стоянки не надо песен. Есть еще стоянки в котельниках.
В 5-7 минутах ходьбы есть стоянка почти пустая за Зельгросом на одной из площадок автогаранта за 80 рублей в сутки...


Причем тут напевы про автогарант? См.выше о каких стоянках писал - "Если речь идет о парковках вдоль дороги с лежачими полицейскими" - я так понимаю речь о стоянках по дороге к БД, на которых как-то пытался приткнуть машину и свободные места оказались только в самом конце дороги. Остальное все выкуплено абонементами, со слов стоянщиков, хотя визуально пустые всегда есть. И места там не по 80, а 120 или 140 были еще в декабре. Я не из д.15, поэтому говорить могу только о состоянии парковок, которые на моем маршруте в относительно шаговой доступности. Там все плохо с местами. В районе автогаранта вообще не бываю. Если в ваших краях по 80р, свободно и рядом - так это вообще подарок, смысл корячиться во дворе, паркуясь...Правда где гарантия, что в ваше отстуствие там на вашу машину не повесят ценник :D
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Сообщение Vladimir 06 мар 2011, 15:51

Места всегда есть, призжать с работы надо раньше, а не батрачить до 18 часов.


я-то думал, почему у нас двор всегда занят машинами. т.е. я с утра часов в 7 уехал - полно машин, в 6 приехал - опять полно машин. думал, что у нас безработных много в доме живет... а оказывается, надо еще раньше с работы приезжать. а до шести у нас батрачат. :D
небольшой оффтопный опрос: кто во сколько уезжает/приезжает на работы/с работы?
Vladimir
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:39

Re: ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Сообщение Sid 11 мар 2011, 11:14

в 9 уехал в 9 приехал, плюсминус копейки.....когда уезжаю много свободных мест, но приехав уже занимаешь последние, если приехать к 10 ближе - то можно уже не найти места...
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Сообщение ekek 11 мар 2011, 22:15

После сообщения о взломе в соседней теме как-то уже не хочется рассказывать, во сколько уезжаешь-приезжаешь... :(
Аватара пользователя
ekek
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:43
Откуда: Кузьминская, дом 15, 9-я секция

Re: ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Сообщение Vladimir 13 мар 2011, 20:18

ммм... про взломы я как-то не подумал...
Vladimir
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:39

Re: ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

Сообщение DDD 14 мар 2011, 15:21

машиноместо на охраняемой стоянке под крышей
я думал что желающих они не найдут.. :D
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Секты в люберцах.