Для тех, кто уже живет (обо всем)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение DDD 06 окт 2009, 15:51

ха ха, а мои слова похожи на рекламу
очень похожи :)
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Tess 06 окт 2009, 15:53

ну почему не делает... вот у нас дяденька дери от лифта протёр, тряпочкой, даже мокрой... чего же ещё желать... дяденька то от УК был...

ну платим как за сбитый самолёт коммуналку... но это же мелочи, по сравнению с мировым кризисом...
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Володеич 06 окт 2009, 15:54

Капля писал(а):Володеич, все не так просто с УК, надо собирать на них ФАКТЫ, жалобы, фиксированные, надо требовать отчеты у них за проделанную работу, скорее всего, они ничего не дадут и вот с этими делами уже идти дальше...
Петров не только нам не нравится... :)

Но это все решаемо, с фактами. Хочу посмотреть сам условия этого договора. Ведь по ЖК РФ, собственник вправе октазатьсяо т исполнения догвооар на управление дома, в случае неисполнение обязанностей по договору. Одним словом, этим надо заняться, а не в пустую разглагольствовать.
Володеич
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:15

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Tess 06 окт 2009, 15:59

Так он, договор у Вас должен быть, по крайне мере подписать то должны были точно...

хотя мы свой вариант так и не получили подписанный... а кто получил подписанный экземпляр свой на руки из УК? Я про него и забыла...
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение JSL 06 окт 2009, 16:01

Володеич писал(а):3. УК "УСПЕХ" пора менять, желающих, причем "добросовестных", управляющих компаний будет немало, в этом уверен. Надо только исследование провести.


Так вот оно в чем дело! оказывается все, что надо - это "исследование провести", и тут же к нам повалят толпы добросовестных УК, желающих нас взять. И вопрос решен, ага:)
Простите, ничего личного:) меня тоже это все достало, да и мы все когда-то тоже были новичками..... старый форум почитайте, там богатая история обсуждения этого вопроса.
А сухой остаток такой - "добросовестных" управляющих компаний будет крайне мало, из них желающих нас обслуживать - еще меньше, да и тех - до работы "не допустят".
Говорю не разглаголствования ради, а по результатам "заняться всем этим". Хотя не спорю - может у вас все и получится, будем вам благодарны.
Последний раз редактировалось JSL 06 окт 2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
JSL
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:10

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Капля 06 окт 2009, 16:02

Ключевое слово - собственник.
Мы для них пока никто...


Володеич писал(а):
Капля писал(а):Володеич, все не так просто с УК, надо собирать на них ФАКТЫ, жалобы, фиксированные, надо требовать отчеты у них за проделанную работу, скорее всего, они ничего не дадут и вот с этими делами уже идти дальше...
Петров не только нам не нравится... :)

Но это все решаемо, с фактами. Хочу посмотреть сам условия этого договора. Ведь по ЖК РФ, собственник вправе октазатьсяо т исполнения догвооар на управление дома, в случае неисполнение обязанностей по договору. Одним словом, этим надо заняться, а не в пустую разглагольствовать.
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Капля 06 окт 2009, 16:03

у меня он есть, на получение ключей... он называется (дома посмотрю).

Tess писал(а):Так он, договор у Вас должен быть, по крайне мере подписать то должны были точно...

хотя мы свой вариант так и не получили подписанный... а кто получил подписанный экземпляр свой на руки из УК? Я про него и забыла...
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Tess 06 окт 2009, 16:05

да сам договор у меня есть, я из распечатывала для ИГ... а вот подписанный так и не забрали... и несколько раз была в УК не предложили забрать...
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Капля 06 окт 2009, 16:07

хи хи хи надо записаться, чтобы Вам договор отдали :)
говорю серьезно. :hi_hi_hi:

Tess писал(а):да сам договор у меня есть, я из распечатывала для ИГ... а вот подписанный так и не забрали... и несколько раз была в УК не предложили забрать...
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение JSL 06 окт 2009, 16:09

Капля писал(а):Ключевое слово - собственник.
Мы для них пока никто...

Володеич писал(а):Но это все решаемо, с фактами. Хочу посмотреть сам условия этого договора. Ведь по ЖК РФ, собственник вправе октазатьсяо т исполнения догвооар на управление дома, в случае неисполнение обязанностей по договору. Одним словом, этим надо заняться, а не в пустую разглагольствовать.


А еще одно ключевое слово "по ЖК РФ". Ну не живем мы по ХК РФ, не живем! не надо обманывать себя.
по каким-то пацанско-бандитско-совковым ук-шным законам приходится, к сожалению.
JSL
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Расписание работы жэу-8 в люберцах.