Для тех, кто уже живет (обо всем)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение EnyaСветлана 08 апр 2017, 22:08

Удалено.
Предупреждение за кросс-постинг!
Аватара пользователя
EnyaСветлана
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:10
Возраст: 43
Откуда: ул. Кузьминская, д. 15, под. 1

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Павел 22 июн 2018, 17:06

Главная страница УК УСПЕХ. Как-то сразу в глаза бросилось. УК УСПЕХ, исправьте уж.
Изображение
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Павел 05 окт 2018, 09:53

В новой квитанции от УСПЕХ получатель средств - ООО "Коммунальные платежи онлайн" в Альфа-Банке, а не счет Успеха в МКБ.
Мы теперь туда платим? А в МКБ закрыли счет что-ли? На сайте никакой информации нет по смене реквизитов (последняя информация, о том, что Навигатор закрыл счет и новые реквизиты в банке Москвы :D ) И на каком основании платить на ООО "Коммунальные платежи онлайн"?
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение v-str 05 окт 2018, 16:40

Павел писал(а):И на каком основании платить на ООО "Коммунальные платежи онлайн"?

Оплата квитанции - конклюдентные действия - равно заключению договора.
Они "оказали услуги", собственники их приняли и оплатили, а значит заключили договор. Это в любом суде объяснят.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Павел 05 окт 2018, 20:44

v-str писал(а):Оплата квитанции - конклюдентные действия - равно заключению договора.
Они "оказали услуги", собственники их приняли и оплатили, а значит заключили договор. Это в любом суде объяснят.

Вы пишите прописные истины про мух. А я про котлеты.
С таким же успехом я могу открыть ООО "Коммунальные платежи - Рога и копыта" и разложить квитанции якобы от УК с ее реквизитами, и ждать барышей. Я не знаю, что это не так, т.к. подобных случаев вагон и маленькая тележка. Нет никакого должного уведомления собственников, вообще нет никакой информации о том что УК заключила агентский договор или другое соглашение с этой компанией.
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение sinvic 05 окт 2018, 22:03

Павел писал(а):
v-str писал(а):Оплата квитанции - конклюдентные действия - равно заключению договора.
Они "оказали услуги", собственники их приняли и оплатили, а значит заключили договор. Это в любом суде объяснят.

Вы пишите прописные истины про мух. А я про котлеты.
С таким же успехом я могу открыть ООО "Коммунальные платежи - Рога и копыта" и разложить квитанции якобы от УК с ее реквизитами, и ждать барышей. Я не знаю, что это не так, т.к. подобных случаев вагон и маленькая тележка. Нет никакого должного уведомления собственников, вообще нет никакой информации о том что УК заключила агентский договор или другое соглашение с этой компанией.

Вы свои контакты не оставляли, когда собирались контакты жильцов для проведения общего собрания в апреле 2017 года? Эти вопросы подробно освещались в рассылке вчерашней для жильцов дома, кто передавал контакты (email, ФИО и номер квартиры), а также активно обсуждается в группе дома на фейсбуке Кузьминская 15
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стоимость куба горячей и холодной воды в люберцах 2015.


cron