Суд с УК Успех

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Суд с УК Успех

Сообщение yurchenkoff 16 июн 2010, 14:58

Да на это я в основном и нажимал, что договор не действующий. Кому надо могу скинуть примерный план. Пишите свою почту.
yurchenkoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:30

Re: Суд с УК Успех

Сообщение DOMOVOY 16 июн 2010, 15:04

На все вопросы которые я задавал юристу почему брали плату за воду за трех человек ответ в соответствии с условиями договора в котором по его мнению должен быть пункт по которому ремонт квартиры должна выпольнять бригада из 3 человек, но этот пункт он так и не нашел.
По вывозу мусора - постановление Евростройтека, на которые жильцы согласились, но постановление у него нет.
По поводу охраны - жильцы сами просили, по забору - жильцы настаивали, но документально он подтвердить не может, нет у них никаких документов.
По цифрам он вообще не в курсе, знает бухгалтер которая срочно ушла в отпуск и т.д.[/quote]




ЦИРК :D
Аватара пользователя
DOMOVOY
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:37

Re: Суд с УК Успех

Сообщение северянин 16 июн 2010, 15:11

Скиньте на sever-jnin@mail.ru
Аватара пользователя
северянин
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:48

Re: Суд с УК Успех

Сообщение Артем Кучин 16 июн 2010, 15:12

yurchenkoff:

А вы пробовали поговорить с УК и найти компромисс, т.е. например. на фиг охрану, на фиг вывоз, платите за электричество по нормальным тарифам, за воду, отопление, и, например часть ТО и все расходятся довольными?
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Суд с УК Успех

Сообщение Ultra 16 июн 2010, 15:17

Артем Кучин писал(а):yurchenkoff:

А вы пробовали поговорить с УК и найти компромисс, т.е. например. на фиг охрану, на фиг вывоз, платите за электричество по нормальным тарифам, за воду, отопление, и, например часть ТО и все расходятся довольными?


И что, это нормально? То есть УК вот так просто потерроризировала жильцов, поиздевалась над ними, нарушила свой же договор, законы. И все разошлись довольными? То есть ответственнсть за преступные действия никто не должен нести выходит?
Ultra
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:19

Re: Суд с УК Успех

Сообщение Gepard 16 июн 2010, 15:18

При чем здесь компромиссы?

К УК, если выделить главную претензию, то она одна:

НЕПРОЗРАЧНОСТЬ И ЗАКРЫТОСТЬ

отсюда все проблемы.

ВСЕ.
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Суд с УК Успех

Сообщение DDD 16 июн 2010, 15:22

При чем здесь компромиссы?

К УК, если выделить главную претензию, то она одна:

НЕПРОЗРАЧНОСТЬ И ЗАКРЫТОСТЬ

отсюда все проблемы.

ВСЕ.
Совершенно верно.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Суд с УК Успех

Сообщение Артем Кучин 16 июн 2010, 15:23

Ultra писал(а):
Артем Кучин писал(а):yurchenkoff:

А вы пробовали поговорить с УК и найти компромисс, т.е. например. на фиг охрану, на фиг вывоз, платите за электричество по нормальным тарифам, за воду, отопление, и, например часть ТО и все расходятся довольными?


И что, это нормально? То есть УК вот так просто потерроризировала жильцов, поиздевалась над ними, нарушила свой же договор, законы. И все разошлись довольными? То есть ответственнсть за преступные действия никто не должен нести выходит?


Конечно это нормально. Это называется рассмотрение претензий во внесудебном порядке. Вы говорите, я не буду платит за это, потому что этого не было или оно некачественное, а вот за это заплачу, так как тут все ок. В чем проблема?
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Суд с УК Успех

Сообщение Артем Кучин 16 июн 2010, 15:26

Gepard писал(а):При чем здесь компромиссы?
К УК, если выделить главную претензию, то она одна:
НЕПРОЗРАЧНОСТЬ И ЗАКРЫТОСТЬ
отсюда все проблемы.
ВСЕ.


Согласен на 100%, что именно в закрытости проблема. Это я и говорю Шевченко почти при каждой встрече. Он сейчас готовит ответ на мое старое письмо. Там должна быть интересная информация.

Но решать проблемы ведь все равно можно, но не вижу тут никаких проблем с достижением компромиссов.
Если, конечно, УК этого хочет, а то ведь они могут и не хотеть.
Артем Кучин
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:31
Возраст: 47
Сайт: http://www.artem.ru
Откуда: Кузьминская 15, 1-й под.

Re: Суд с УК Успех

Сообщение Ultra 16 июн 2010, 15:30

Артем Кучин писал(а):Конечно это нормально. Это называется рассмотрение претензий во внесудебном порядке. Вы говорите, я не буду платит за это, потому что этого не было или оно некачественное, а вот за это заплачу, так как тут все ок. В чем проблема?

Ну да есть такое как "рассмотрение претензий во внесудебном порядке". И заплатить именно за то что предоставлялось лучше, чем заплатить за всё, включая то, что не предоставлялось. Но даже в этом случае. Выходит что для УК весь этот произвол пройдет безнаказанно? Почему жильцы должны все это терпеть, тратить свои нервы, время?
Ultra
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:19


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ооо монолит домофон люберцы.


cron