Транзитный проезд машин

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Транзитный проезд машин

Сообщение ekek 28 сен 2009, 22:50

Хотелось бы вернуться к вопросу проезда через двор машин и охраны.
Так получилось, что стояла вечером перед домом порядка получаса. Машины ехали через двор сплошным потоком, шлагбаум не успевал подниматься-опускаться. Специально посмотрела кто откуда и куда выезжал. Сплошной транзит!!! С Белой дачи въезжают - к Реалу выезжают, и наоборот! Только процентов 10 в лучшем случае остаются внутри наших дворов. Никто никаких пропусков не проверяет!
:bra_vo: Спрашивается, за что боролись? Кого останавливают наши шлагбаумы и наша охрана, за которые мы с вами исправно платим?
Аватара пользователя
ekek
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 21:43
Откуда: Кузьминская, дом 15, 9-я секция

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение noy 29 сен 2009, 08:05

ekek писал(а):Хотелось бы вернуться к вопросу проезда через двор машин и охраны.
Так получилось, что стояла вечером перед домом порядка получаса. Машины ехали через двор сплошным потоком, шлагбаум не успевал подниматься-опускаться. Специально посмотрела кто откуда и куда выезжал. Сплошной транзит!!! С Белой дачи въезжают - к Реалу выезжают, и наоборот! Только процентов 10 в лучшем случае остаются внутри наших дворов. Никто никаких пропусков не проверяет!
:bra_vo: Спрашивается, за что боролись? Кого останавливают наши шлагбаумы и наша охрана, за которые мы с вами исправно платим?

Есть телефон старшего по охране, мобильный, работающий круглосуточный. Звонить ему и жаловаться, а также можно в саму УК. Говорить о неудовлетворительной работе охраны.
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение badsmile 29 сен 2009, 09:23

Вчера вечером тоже обратил на это внимание. У Меги пробка собралась при съезде на Дзержинское шоссе. Передомной четыре машины и сзади еще одна ехали к нашему дому. Охрана сразу открыла шлагбаум даже из будки не вылазия. Доехал с машинами до выезда к Реалу. Одна осела во дворе у 11 корпуса, а четыре так и поехало к Реалу не сбавляя скорости. НИ ОДИН охранник на трех шлакбаумах даже не с реагировал. Хотя отдам должное, несколько раз при въезде от Реала видел как охрана тормозит и выясняет куда едут. Один раз развернули :)
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение Капля 29 сен 2009, 10:29

Такое происходит уже очень давно, что делать не ясно, Петрову пофиг…
У ИГ есть мысли как с этим бороться? Меня тоже напрягает все это… особенно скорость с которой влетают в наш двор…
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение dia 29 сен 2009, 14:28

Как так у всех получается...

Расскажите мне лучше как можно проехать на территорию дома без пропуска...
Сейчас занимаюсь постоянным осмотром квартиры, то эксперты, то подписание актов осмотра... И вот ну ни раааазуууу меня не пустили, я не знаю секретного слова что ли?!
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение Оляля 29 сен 2009, 14:30

dia писал(а):Как так у всех получается...

Расскажите мне лучше как можно проехать на территорию дома без пропуска...
Сейчас занимаюсь постоянным осмотром квартиры, то эксперты, то подписание актов осмотра... И вот ну ни раааазуууу меня не пустили, я не знаю секретного слова что ли?!

Нужно сделать морду понаглей и ехать не спрашивая разрешения.
Аватара пользователя
Оляля
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение dia 29 сен 2009, 14:33

Оляля писал(а):
dia писал(а):Как так у всех получается...

Расскажите мне лучше как можно проехать на территорию дома без пропуска...
Сейчас занимаюсь постоянным осмотром квартиры, то эксперты, то подписание актов осмотра... И вот ну ни раааазуууу меня не пустили, я не знаю секретного слова что ли?!

Нужно сделать морду понаглей и ехать не спрашивая разрешения.


Вот дела... видимо у меня не "кирпич" получается, а "лимон" :D :D :D
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение Капля 29 сен 2009, 16:01

со стороны реала (возле 11 дома, те еще спрашивали пропуск, надо было показывать и даже с нашей стороны надо было...) сейчас не прекращающийся поток машин... :sh_ok: и никому ничего показывать не нужно, смелее и вы во дворе...
Изображение
Аватара пользователя
Капля
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:32
Возраст: 41
Откуда: ул.Кузьминская, д.15 (корпус 9), секция 6

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение Иван 29 сен 2009, 21:38

ПРОСТО В ГОСТИ И НАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ЖЕ КВАРТИРУ - ПРОПУСТЯТ!!!
Иван
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:28

Re: Транзитный проезд машин

Сообщение Foil 29 сен 2009, 23:05

Самое смешное во всем этом - на шлагбауме возле 11-го корпуса меня постоянно тормозят и полощут мозги из-за того, что пропуск у меня старый. Объясняют, что по этому пропуску не могут определить, живу я здесь или нет.
Иначе говоря, проблемы на шлагбауме почему-то возникают у жильцов, а не у гостей и не у транзитных ездоков.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ресторан усадьба в люберцах.


cron