УК грозит перекрыть канализацию за наличие задолженности

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: УК грозит перекрыть канализацию за наличие задолженности

Сообщение Марусек 27 окт 2017, 11:25

aero71 писал(а):
v-str писал(а):
aero71 писал(а):
Марусек писал(а):я, конечно, поражаюсь. Каждый раз видишь списки должников по квартирам. В среднем от 30 т р и выше. При всём при этом, люди имеют от 1-2 авто в семье, но, умудряются не платить за коммунальные услуги. На что надеемся, товарищи?? Что никто вас не выселит??

А чему вы поражаетесь то? На заборе тоже написано, а то что ук в этих списках указывает - совсем не факт что у этой конкретной квартиры есть этот долг и что это не выдумки ук.

Ну, а что. Разве собственникам жалко заплатить сколько попросит УК? На благое дело пойдет, на новый автомобиль директору и премии управленцам.

Схема такая. Вписываем какую-нибудь услугу, которую не оказывали или не имели права вписывать в счет. За неуплату начисляем пеню. Пеню списываем первой себе. И вот они долги за коммунальные ресурсы и справедливый гнев Марусек.

Все верно, большинство долгов нарисовано именно по этой схеме. Реальных долгов, когда люди просто не платят, в разы меньше. Вы бы ещё слышали, какую ересь эти товарищи на судебных заседаниях несут, прям бедные беженцы которых все мучают, а они такие хорошие... Юристы с ГЖИ смеются в голос от них уже.


Я думаю, смеяться никто не будет, когда наши соседи начнут в туалет ходить из окон. :ps_ih:
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Алексей ахметзянов люберцы.


cron