Уборка снега за домом

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Уборка снега за домом

Сообщение VikaCh 19 янв 2017, 16:32

жалуюсь ежедневно и всюду..результата нет..
в отделе жкх вообще хамка сидит, выгораживает спецтранс,всё на повышенном тоне разговаривает..разбудила видимо её сегодня с утра
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Уборка снега за домом

Сообщение Valentina-v 19 янв 2017, 21:55

Сказали, что приезжает губернатор и чистят поэтому только в определенных местах. Никто случайно не знает, куда и когда именно он приезжает?
Valentina-v
новичок
новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:13

Re: Уборка снега за домом

Сообщение VikaCh 19 янв 2017, 22:15

слов нет..как надоела показуха..
про Южный писали..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Уборка снега за домом

Сообщение Альпика 20 янв 2017, 09:34

Valentina-v писал(а):Сказали, что приезжает губернатор и чистят поэтому только в определенных местах. Никто случайно не знает, куда и когда именно он приезжает?

Приезжает якобы в детский сад новый на Южном... Ходят слухи, что Воробьев является покровителем строительства нового микрорайона на Южном "Новые Котельники", который строит Русич.
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: Уборка снега за домом

Сообщение МЛС 10 фев 2017, 02:18

Я сама лично уже второй раз пишу в добродел про уборку за домом 15, первый раз быстро убрали, притом я разместила жалобу они ее не приняли - типа были некорректные данные и удалили ее, а на след день за домом проводили чистку)) смешно было)))
На днях опять написала в добродел с фотками, так они мне выложили результат уборки с фотками ( а фотки с видом на первый подъезд, и угол тротуара у ВТм, который убрал успех) с ответом что жалоба решена, а я иду сегодня мимо витаминки и вдоль всего 15 а ничего не убрано, я заново сфоткала дорогу и и отметила как жалоба нерешена и отправила повторно, посмотрим что дальше! Так что НАДО НАДО писать и жаловаться, а то живем в каком-то свинарнике, а платим как будто в элитном доме живем
МЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

Re: Уборка снега за домом

Сообщение georg-kovboy 10 фев 2017, 10:25

3й покровский дом 2.. со стороны реала иногда чистят, а со стороны покровского за зиму ни разу не чистили.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Полис омс люберцы.