Общее собрание собственников

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Общее собрание собственников

Сообщение MaminSib 19 мар 2017, 20:53

Да, я не обладаю.
Но Вы не можете навязывать управляйке свои условия, если она с ними не согласна.
Зачем Вы так? Вы не имеете прав обязать вторую сторону (успех) плясать для вас за тариф, с которыми они не согласны.
Ох-ох-ох. Мне искренне жаль, вы своим собранием дом (жителей) подставляете на все сто(((
Коновалов, он же бинявский, сделает вас как тузик грелку :ne_ne_ne: Меняйте повестку, пока не поздно.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Общее собрание собственников

Сообщение sinvic 19 мар 2017, 20:58

MaminSib писал(а):Да, я не обладаю.
Но Вы не можете навязывать управляйке свои условия, если она с ними не согласна.
Зачем Вы так? Вы не имеете прав обязать вторую сторону (успех) плясать для вас за тариф, с которыми они не согласны.
Ох-ох-ох. Мне искренне жаль, вы своим собранием дом (жителей) подставляете на все сто(((
Коновалов, он же бинявский, сделает вас как тузик грелку :ne_ne_ne: Меняйте повестку, пока не поздно.

Во-первых, изменение повестки не предусмотрено действующим законодательством.
Во-вторых, и еще раз повторяю надо смотреть договор, и с чего это вы решили, что УК Успех откажется от исполнения договора? Откуда это следует?
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Общее собрание собственников

Сообщение torgud 19 мар 2017, 20:59

А с чего ей соглашаться? С ней ничего не согласовывали
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Общее собрание собственников

Сообщение aero71 19 мар 2017, 21:03

torgud писал(а):А с чего ей соглашаться? С ней ничего не согласовывали

Не согласятся и хорошо, это их решение. Значит УК идет лесом, а мы идем своей дорогой)
aero71
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:30

Re: Общее собрание собственников

Сообщение sinvic 19 мар 2017, 21:04

torgud писал(а):А с чего ей соглашаться? С ней ничего не согласовывали

Согласовывали. Уведомление о расторжении договора нет, если оно последует после собрания и УК Успех подтвердит отказ от обслуживания дома, то это уже другой сценарий, который мы тоже запланировали. Но пока трудно поверить, что УК Успех изъявит желание об расторжении договора.
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Общее собрание собственников

Сообщение MaminSib 19 мар 2017, 21:19

Соседи, пожалуйста, не тупите.
Цена - существенное условие договора. Если ук не согласно с ним, дом уйдет на конкурс. Минимум год вы будете платить 41,87 (меньше администрация не будет проводить конкурс) Поверьте, уже документация на ваш дом для проведения конкурса лежит под сукном.
Больше писать не буду, но просто призываю - ОДУМАЙТЕСЬ !
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Общее собрание собственников

Сообщение sinvic 19 мар 2017, 21:32

MaminSib писал(а):Соседи, пожалуйста, не тупите.
Цена - существенное условие договора. Если ук не согласно с ним, дом уйдет на конкурс. Минимум год вы будете платить 41,87 (меньше администрация не будет проводить конкурс) Поверьте, уже документация на ваш дом для проведения конкурса лежит под сукном.
Больше писать не буду, но просто призываю - ОДУМАЙТЕСЬ !

В соответствии с ЖК РФ способ управления многоквартирным домом может быть изменен в любое время. Однако договор расторгается либо по согласию сторон, либо через суд.
Одно нежелание УК Успех без веских доказательств и расчетов не достаточно для расторжения договора.
При этом если расторжение договора произойдет, это не означает что собственники должны платить 41,87, но это уже другой сценарий и последовательность действий.
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Общее собрание собственников

Сообщение MaminSib 19 мар 2017, 21:49

Блин...
Конкретно судебная статистика против вас((
Пойдите в магазин и обяжите продать вам хлеб за рубль, если он продается за десять.
Не льстите себе, Вы даете жителям ложные надежды.
Я пытаюсь донести Вам, что вы проиграете заведомо. Поверьте мне, вы с такой позицией обречены на провал. Меняйте пока не поздно!!! :cry_ing:
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Общее собрание собственников

Сообщение sinvic 19 мар 2017, 21:59

MaminSib писал(а):Блин...
Конкретно судебная статистика против вас((
Пойдите в магазин и обяжите продать вам хлеб за рубль, если он продается за десять.
Не льстите себе, Вы даете жителям ложные надежды.
Я пытаюсь донести Вам, что вы проиграете заведомо. Поверьте мне, вы с такой позицией обречены на провал. Меняйте пока не поздно!!! :cry_ing:

Если хлеб стоит рубль, то мы и хотим купить его за рубль, а не за 10 или 100.
Если УК Успех выполняет работы на рубль, то почему собственники должны платить за них по десять?
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Общее собрание собственников

Сообщение MaminSib 19 мар 2017, 22:14

Вы меня не слышите( Мои две кошки вам наизусть ЖК прочтут, они уже их три штуки их мне порвали.
Ну НИКТО и НИЧЕМ ВАМ не обязан.
Если успех вам говорит, что их услуги стоят 35р, вы не согласны, так найдите ук, которая тоже самое выполнит за 30р.
Ну не можете Вы обязать ук выполнять работу рубль, которая у них стоит два.
Спуститесь на землю!
ПыСы. Я - программист. Я продаю свои услуги, если я говорю заказчику, что его желание - сто тысяч, он может согласиться, а может и нет. Заставить его я не могу, но когда он обратиться за переделкой после других прогеров цена уже будет три сотни.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Постановка авто на учет люберцы.


cron