Общее собрание собственников

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Общее собрание собственников

Сообщение sinvic 03 дек 2016, 19:51

dia писал(а):
sinvic писал(а):
noy писал(а):Эти наглецы уже платежки за ноябрь прислали с тарифом 41.87

Теперь понятно, почему эта dia отсрочила проведение якобы собрания на неделю, чтобы УК Успех успела подготовить такие квитанции с тарифом 41.87 и повлиять на собрание и напугать собственников ведением в заблуждение о большом тарифе 41,87.
Это очевидно, что dia действует совместно с УК Успех. Почему отсутствует вопрос на повестке собрания по утверждению тарифа 30.58???
dia, кто вам давал права действовать в интересах УК Успех?

:sh_ok: ;;-))) давно так не ржала, спасибо.

Вы на вопросы ответьте сначала, а потом будем смеяться.
Почему отсутствует вопрос на повестке собрания по утверждению тарифа 30.58???
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Общее собрание собственников

Сообщение Лунная ночь 03 дек 2016, 19:56

А на каком этапе 11 дом, не знаете? И что делать, если квитанции по другому тарифу с ноября? Какие-то разные слова говорит ГЖИ и действия делает УК.
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Общее собрание собственников

Сообщение dia 03 дек 2016, 20:07

Лунная ночь писал(а):А на каком этапе 11 дом, не знаете? И что делать, если квитанции по другому тарифу с ноября? Какие-то разные слова говорит ГЖИ и действия делает УК.

Обратитесь к председателю совета дома, его у вас выбирали в тоже время что и у нас. Наверняка у вас есть активные жители, которые возможно более погружены в темы вашего дома.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Общее собрание собственников

Сообщение sinvic 03 дек 2016, 20:51

dia, это что это за самоуправство и вопросы, которые вы составили?
1. Утверждения договора управления многоквартирным домом
Договор уже был составлен и срок его не истек, а действует

2. Принятие решения на ОДН исходя из общедомового прибора учета?
Это что это за номера такие, которые вы с УК Успехом выкидываете?
Существует протокол от 2013 года, в соответствии с которым у кого нет счетчиков на них распределяется расход, что также дает возможность правильного распределения расхода для тех кто не желает преднамеренно устанавливать счетчики.
На каком основании вы ставите этот вопрос и устраиваете беспредел?
3. Заключение договоров по домофону.
Это что такое? Домофон обслуживает УК Успех, поскольку он входит в состав общедомового имущества и соответственно в ТО.

4. Системы видеонаблюдения и шлагбаумы. Это что такое? Какое видеонаблюдение, где? Кому это нужно?
5. Необходимость организации дежурств консьержа? Это вы для чего решили поставить, для навязывания дополнительных услуг?

6. Порядок работы с потребителями имеющими задолженность. Это что такое? Такой порядок определяется законом, хватит дурью маиться.
То же относится и к другим вопросам, которые регулируются ЗАКОНАМИ, а не решением собрания собственников.

Где вопрос по тарифу 30.58?
Вообще не надо проводить собрание, с той повесткой, которая составлена.
Это просто самоуправство какое-то, ущемление в правах и издевательство над собственниками.

Прекратите этот беспредел и беззаконие немедленно.
sinvic
местный
местный
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:34

Re: Общее собрание собственников

Сообщение aero71 03 дек 2016, 21:05

У меня так же сложилось впечатление что вопросы дурацкие и составлены так, чтобы люди проголосовали как выгодно Успеху. Еще раз, объявление мелкие, большая часть жильцов их просто не прочтет. Почему такие вопросы и такая подготовка!? Для кого черт возьми это делается ДИА? Где 30,58. Кто вообще решает какая повестка. На таких условиях собрание проводить нельзя.
aero71
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:30

Re: Общее собрание собственников

Сообщение aero71 03 дек 2016, 21:14

Диа, на основании чего составлены эти вопросы? Кто их составлял?
Я предлагаю всем заинтересованным организовать встречу и все это переделывать с учетом интересов жильцов.
aero71
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:30

Re: Общее собрание собственников

Сообщение dia 03 дек 2016, 21:17

aero71 писал(а):Диа, на основании чего составлены эти вопросы? Кто их составлял?
Я предлагаю всем заинтересованным организовать встречу и все это переделывать с учетом интересов жильцов.

Есть закон, читайте его. Составляйте свою повестку, вормируйте реестр собственников в доме, печатайте уведомление, печатайте решения на в кол-ве более 1000 штук. Проводите собрание и вносите в повестку- хоть высадку на луну!!!
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Общее собрание собственников

Сообщение dia 03 дек 2016, 21:22

aero71 писал(а):У меня так же сложилось впечатление что вопросы дурацкие и составлены так, чтобы люди проголосовали как выгодно Успеху. Еще раз, объявление мелкие, большая часть жильцов их просто не прочтет. Почему такие вопросы и такая подготовка!? Для кого черт возьми это делается ДИА? Где 30,58. Кто вообще решает какая повестка. На таких условиях собрание проводить нельзя.
решает какие вопросы в уведомлении инициатор. Тот кто организует и за свой счет проводит подготовку к собранию, а так же его проводит. А вообще спросите у sinvic, почему мы получили оплату по тарифу 41,78 он же постарался.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Общее собрание собственников

Сообщение aero71 03 дек 2016, 21:23

dia писал(а):
aero71 писал(а):Диа, на основании чего составлены эти вопросы? Кто их составлял?
Я предлагаю всем заинтересованным организовать встречу и все это переделывать с учетом интересов жильцов.

Есть закон, читайте его. Составляйте свою повестку, вормируйте реестр собственников в доме, печатайте уведомление, печатайте решения на в кол-ве более 1000 штук. Проводите собрание и вносите в повестку- хоть высадку на луну!!!

Вопросы вы формировали? Я вас убедительно прошу - не надо мне отвечать в таком тоне. Вопросы важные, я не понимаю почему они составлены в таком стиле. Потрудитесь объяснить. Диа, ну что это такое - читайте законы, высадка на луну, общайтесь нормально. Тут все взрослые люди.
aero71
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:30

Re: Общее собрание собственников

Сообщение dia 03 дек 2016, 21:24

sinvic писал(а):
dia писал(а):
sinvic писал(а):
noy писал(а):Эти наглецы уже платежки за ноябрь прислали с тарифом 41.87

Теперь понятно, почему эта dia отсрочила проведение якобы собрания на неделю, чтобы УК Успех успела подготовить такие квитанции с тарифом 41.87 и повлиять на собрание и напугать собственников ведением в заблуждение о большом тарифе 41,87.
Это очевидно, что dia действует совместно с УК Успех. Почему отсутствует вопрос на повестке собрания по утверждению тарифа 30.58???
dia, кто вам давал права действовать в интересах УК Успех?

:sh_ok: ;;-))) давно так не ржала, спасибо.

Вы на вопросы ответьте сначала, а потом будем смеяться.
Почему отсутствует вопрос на повестке собрания по утверждению тарифа 30.58???

А почему я Вам должна отвечать? Вдруг я не хочу? Видь благодаря исключительно вам мы все получили тариф 41,78. Может мне еще Вам руку пожать и спасибо сказать?
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Перехватывающая парковка котельники.


cron