Игровая площадка во дворе

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 18 сен 2016, 19:03

Оксана_01 писал(а):Как понимаю, детскую площадку завтра не закончат... Соседи, давайте в целях бодрения нашей городской администрации направим соответствующие обращения на добродел. По крайней мере, если тему будут затягивать можно и прокуратуру подключить за безделье... (нехватка людей не освобождает от выполнения обещаний в виде сроков, которые они сами указали на щите).
А я так думаю,ничего там больше не будет,жалкое зрелище,жалкие три конструкци,остальное видимо где-то осело...
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 18 сен 2016, 19:27

Проблема в комплектующим к площадке. Администрация не бездействует, в рамках гос.контракта уже подготовлены документы по фактам нарушения.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Оксана_01 19 сен 2016, 00:11

Может проблема глубже, чем комплектующие... Каким образом была выбрана данная компания? Как она могла выиграть тендер, если у нее вдруг обнаружились косяки... Есть ли у нее длительный опыт работы в данной сфере? Кто является контрагентов и какие условия поставки комплектующих? Простые вопросы, на которые администрация должна была обращать внимание при заключении с компанией договора. Поэтому и вопросы больше к администрации, а не к компании. Если площадку строят так же как и дороги чинят у нас во дворе, то природа появления таких "косяков" понятна... :ne_vi_del:
Оксана_01
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:06

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Gepard 20 сен 2016, 13:48

Зачем выдернули заборчик вдоль газона, на который мы сдавали в свое время деньги? Рабочие мне сказали, что будет новый. Опять же - зачем? Тот был вполне себе хорроший. На дачу кучерявой или федорова?
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Orrin 20 сен 2016, 21:49

вообще детскую площадку судя по таблице делали 3 месяца. Три долбанных месяца, Карл. видимо чтоб побольше бабла распилить под нее
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 21 сен 2016, 11:04

Стыдно смотреть на эту,с позволения сказать,"площадку"....Зато во дворе 11 дома,где живет бессменный "инженер по эксплуатации"- роскошь и великолепие.Москва через дорогу,отдельно,а тут-отдельно,беспредел местечковый,и никто не указ.Видно тендеры выигрываются избирательно,по номерам домов,возможно,(как вариант),почему бы и нет?))
Последний раз редактировалось Лидия 21 сен 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 21 сен 2016, 11:07

Лучше бы вообще не трогали площадку 15 дома.А еще я видела,как по фасаду 13 дома ,на прошлых выходных,отколотили хорошую плитку,а потом,на след день заново облицевали,по моему,той же самой плиткой....Я даже фото сделала,на память...Все что-то происходит....И да,мусорные баки ,по 2 Покровскому,так и очищаются,через пень колода,по одному,почему то.....День один,через два дня другой,к примеру....Хотя ответ из Добродела пришел от Карпова,что все ,мол,чики пуки,на ура.Смех,да и только)
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 21 сен 2016, 14:08

Лидия, я уже не первый раз вижу как Вы пишете мысли ближе к бредовым, чем к правдивым...

1. Площадку у дома 13 делала Московская Область, площадку у нашего дома делает Котельники. Тендер на площадку у д.13 в Котельниках не проводился.
2. Фасад у дома 11 и 13, ремонтируется за счет средств текущего ремонта по предписанию ГЖИ.
3. В 2017 году будет проведен текущий ремонт уже в доме 15, с покраской, заменой плитки и т.п. работами, которые входят в состав текущего ремонта дома.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение dia 21 сен 2016, 14:11

Gepard писал(а):Зачем выдернули заборчик вдоль газона, на который мы сдавали в свое время деньги? Рабочие мне сказали, что будет новый. Опять же - зачем? Тот был вполне себе хорроший. На дачу кучерявой или федорова?


По плану должен быть единый забор по границам площадки... да вот только что то сказать по срокам не могу. Подрядчик как мы видим, хуже некуда...
тот кусок что вытащили уже стоит смонтированный на углу у 13 дома. Видела глазами и спрашивала словами зачем сняли. Частично с решением согласна, лучше пусть забор который под демонтаж, найдет применение на домах 15-13-11, чем подрядчик его демонтирует и сдаст в металлолом.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Игровая площадка во дворе

Сообщение Лидия 21 сен 2016, 18:53

dia писал(а):Лидия, я уже не первый раз вижу как Вы пишете мысли ближе к бредовым, чем к правдивым...

1. Площадку у дома 13 делала Московская Область, площадку у нашего дома делает Котельники. Тендер на площадку у д.13 в Котельниках не проводился.
2. Фасад у дома 11 и 13, ремонтируется за счет средств текущего ремонта по предписанию ГЖИ.
3. В 2017 году будет проведен текущий ремонт уже в доме 15, с покраской, заменой плитки и т.п. работами, которые входят в состав текущего ремонта дома.

Во первых...Я вас не оскорбляла...Во-вторых,я имею право на свое мнение...И ,в-третьих,Вы-из Успеха?...И да,а где на фасаде 15 дома плитка?А ремонт в подъезде выбивали всем миром,пока проверка из Роспотребнадзора не пришла.О каких плановых работах Вы говорите?Их нет и не было.И еще,если Вы из Успеха,передайте коллегам,чтобы убрали,наконец,граффити с торца 15 дома и у Витаминки.Надоело одно и то же писАть.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отзывы о школах люберцы.