"И на фига козе баян?"

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: "И на фига козе баян?"

Сообщение Лидия 16 сен 2015, 23:47

у меня тоже машина,но я ее никогда не буду ставить ни под своими окнами,ни под чужими,слава богу,что все огородили
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: "И на фига козе баян?"

Сообщение Vladimir 20 сен 2015, 00:05

ок, интеллектуал, википедиод.
мне плевать где вы и что делаете.
ну подозревать это ваше право, вы же "ынтыллыктуал", занимающийся химией.
именно всех??? ИМЕННО ВСЕХ?? я лучше припаркую ведро с болтами в 500 метрах, чем засру газон, в отличие от вас.
вы лучше подумайте о своих детях. и головой, а не членом, если конечно он у вас есть.
вам предоставить фотки парковок засранных???
огромный лесопарк??? и вы занимаетесь "химией" и называете это ЛЕСОПАРКОМ? без комментариев.
2 м газона???? а вы не пробовали читать например иногда нормативную документацию??? например СП 113.13330????
я работаю инженером, в отличие от вас и понимаю О ЧЕМ ГОВОРЮ.
чмоки. и иногда лучше жевать чем говорить, поверьте.
З.Ы. перестаньте трендеть о том, в чем ничего не понимаете. я могу понять бабу с ПМС, но вас... извините... :ne_vi_del:


Забавно читать Ваши комментарии. В какой школе троллинга учились? :D
Опущу ответы на Ваши эпичные риторические вопросы, поскольку видимо не только у баб бывает ПМС...
Спасибо за ссылку на нормативную документацию. Это всегда интересно почитать. Честно говоря, не знал, что стоянки нельзя организовывать ближе, чем 10 м от здания. Прям теперь интересно стало, везде ли это соблюдается.
Неужели кузьминский лесопарк считается маленьким?
Ну. а инженеры бывают разные. Некоторые, вот, жилую застройку проектируют так, что некуда потом машины ставить...
Обращу внимание также на некоторые неточности в Вашем комментарии: я НЕ ставлю свой автомобиль на газон. Откуда Вы это взяли - не пойму. Если я хочу сделать парковку удобной, это не значит, что я хочу засрать газон. Кстати, фотки засранных газонов могу предоставить также, как и Вы фотки засранных парковок.
А химия и лесопарки связаны между собой также как инженерные науки и балет.
Vladimir
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:39

Re: "И на фига козе баян?"

Сообщение Zee1979 20 сен 2015, 07:04

Vladimir писал(а):Забавно читать Ваши комментарии. В какой школе троллинга учились? :D
Опущу ответы на Ваши эпичные риторические вопросы, поскольку видимо не только у баб бывает ПМС...
Спасибо за ссылку на нормативную документацию. Это всегда интересно почитать. Честно говоря, не знал, что стоянки нельзя организовывать ближе, чем 10 м от здания. Прям теперь интересно стало, везде ли это соблюдается.
Неужели кузьминский лесопарк считается маленьким?
Ну. а инженеры бывают разные. Некоторые, вот, жилую застройку проектируют так, что некуда потом машины ставить...
Обращу внимание также на некоторые неточности в Вашем комментарии: я НЕ ставлю свой автомобиль на газон. Откуда Вы это взяли - не пойму. Если я хочу сделать парковку удобной, это не значит, что я хочу засрать газон. Кстати, фотки засранных газонов могу предоставить также, как и Вы фотки засранных парковок.
А химия и лесопарки связаны между собой также как инженерные науки и балет.


1.сам ржу не могу.
2.ПМС бывает ТОЛЬКО у баб. у остальных бывают заверты(запои).
3. да, нормативку интересно почитать.
3. а разве он не маленький? это парк для мелких пробежек.
4. если вы еще не поняли, то химия и лесопарки связаны между собой, знаете разницу между оксидом углерода и диоксидом углерода?
Zee1979
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:42

Re: "И на фига козе баян?"

Сообщение Vladimir 20 сен 2015, 10:21

1.сам ржу не могу.
2.ПМС бывает ТОЛЬКО у баб. у остальных бывают заверты(запои).
3. да, нормативку интересно почитать.
3. а разве он не маленький? это парк для мелких пробежек.
4. если вы еще не поняли, то химия и лесопарки связаны между собой, знаете разницу между оксидом углерода и диоксидом углерода?


Ну, хорошо.
Просто я считаю, что через МКАД парк тоже вносит свое благотворное влияние (про закопанное хим. оружие не будем тему поднимать).
Ну, диоксид - это тоже оксид. Но я Вас понял (монооксид и диоксид имелись ввиду). С этой точки зрения (я ее, конечно, тоже придерживаюсь), химия связана со всем живым и неживым. Мы, деревья, нефть, мрамор и все-все-все - суть химические вещества и реакции между ними (звезды пока не берем в расчет).
Но я имел ввиду, что с точки зрения профессии/сферы деятельности, химия, как наука/индустрия, связана с лесопарками не очень сильно, скорее даже косвенно (можно вспомнить удобрения, инсектициды и другие средства защиты деревьев, но опять же - это лишь косвенная связь).
Мне кажется, тема это себя исчерпала, т.к. ничего нового мы сделать не сможем (только установить еще больше ограждений, чтоб вот вообще никак нигде никто не проехал и не загадил чего-нибудь). Газоны в благоустроенные парковки не превратим, заборчики не передвинем.

Вопрос к dia, надо ли как-то помочь с устранением незаконных ограждений у спорт-клуба? Месяц уже, наверно, прошел, а воз и ныне там...
Vladimir
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:39

Re: "И на фига козе баян?"

Сообщение Vladimir 04 ноя 2015, 21:26

тем временем около фитнес-клуба вместо поломанных кем-то ограждений поставили новые, более крепкие.
dia владельцы этих замков-ограждений в курсе, что они установлены незаконно? я спрашиваю потому, что уже два месяца назад было заявлено, что их должны демонтировать. ситуация, однако, обратная. на личные сообщения Вы не отвечаете (или не дошло сообщение?)
Vladimir
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мфц в томилино.