Интернет + TV

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Интернет + TV

Сообщение Mariams 22 ноя 2011, 15:09

Добрый день, уважаемые соседи.
Подскажите, пожалуйста, какого провайдера лучше выбрать - после просмотра форума я поняла, что большинство за АВК?
На сайте АВК я прочитала, что они предоставляют и IPTV. Меня интересует - как обстоят дела с качеством картинки, и соответствует ли заявленная по тарифу скорость реальной.
Честно говоря, никогда не пользовалась услугами интернет-телевидения, но, как я поняла, это единственный способ смотреть телевизор в нашем доме? Или можно купить "тарелку" или антенну, и смотреть телевизор "обычным способом"? Совсем в этом не разбираюсь, буду очень признательна за советы.
И еще вопрос от чайника: нужна ли будет покупка каких-либо девайсов, чтобы подключить интернет или интернет-телевидение?
Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
Mariams
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:58

Re: Интернет + TV

Сообщение Dimman 11 фев 2012, 16:34

АВК лучше. Интернет - на выбор. Телевидение - картинка отличная, но иногда лагает, а бывает и вовсе пропадает сигнал. Потом появляется. Сигнал пропадал редко, продолжительностью от часа до 2-х суток. Но это мелочи. Главное, не придëтся больше комнатную антенну таскать по всей хате, чтоб хоть как-то посмотреть рябые 1-2 канала.
Нужна приставка обязательно. Есть адрес, где дешевле всего можно купить. И есть купон от АВК "Приведи друга", могу подарить. С 8 этажа будет видно здорово почти 80 каналов :)
Dimman
новичок
новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Какая связь лучше для интернета на планшет в люберцы.


cron