техобслуживание нашего дома

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

техобслуживание нашего дома

Сообщение boka1979 05 фев 2011, 19:34

Уважаемые жители нашего дома, вы уже получили квитанции коммунальных услуг за январь, У.К. опять повысила цену за тех. обс. нашего дома, двушка 61,5 насчитали 1тыс.926руб. У меня в Марьино 4-х комнатная квартира 107 кв. м. плачу 1тыс 700 руб. учитывая то что они вылизывают двор подъезды . У нас тут полный беспредел творится, грязь, вонь , утром выхожу на работу такое ощущение , что я живу на помойке пакеты с мусором везде валяются, не чистят дороги от льда несколько раз уже упал, подъезды всегда грязные, заколебала уже эта китайская вонь в подъездах, короче говоря не хрена наша У.К не хочет делать а деньги все берет. Давайте напишем письмо за подписью всех жителей, что если они не наведут порядок, не снизят цену за тех.обс. то нам придется с ними распрощаться на всегда. Уважаемые жители давайте активнее нам тут жить, я живу в 6 подъезде, давайте соберемся и обсудим все.
boka1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:54

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение Максим88кв 05 фев 2011, 21:12

Давайте соберемся и обсудим.
Дату и время предлагайте.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение boka1979 05 фев 2011, 21:18

Можно на следующих выходных, чтоб людей побольше собралось, по поводу времени пишите кому как угодно, а потом определимся
boka1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:54

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение lisichka 06 фев 2011, 10:31

меня тоже достала эта УК. правда это из другой темы - мне кажется, что УК собралось регистрировать ТЖС за нашей спиной - вот и запрашивает собственность якобы для перерасчета. заранее сообщите дату и время - буду
lisichka
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 07:42

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение boka1979 06 фев 2011, 11:37

58 просмотров и только 2 человека откликнулись, люди давайте активнее, кто сможет присутствовать хотя-бы отпишитесь
boka1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:54

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение Наташа 06 фев 2011, 16:16

boka1979 писал(а):Уважаемые жители нашего дома, вы уже получили квитанции коммунальных услуг за январь, У.К. опять повысила цену за тех. обс. нашего дома, двушка 61,5 насчитали 1тыс.926руб. У меня в Марьино 4-х комнатная квартира 107 кв. м. плачу 1тыс 700 руб. учитывая то что они вылизывают двор подъезды . У нас тут полный беспредел творится, грязь, вонь , утром выхожу на работу такое ощущение , что я живу на помойке пакеты с мусором везде валяются, не чистят дороги от льда несколько раз уже упал, подъезды всегда грязные, заколебала уже эта китайская вонь в подъездах, короче говоря не хрена наша У.К не хочет делать а деньги все берет. Давайте напишем письмо за подписью всех жителей, что если они не наведут порядок, не снизят цену за тех.обс. то нам придется с ними распрощаться на всегда. Уважаемые жители давайте активнее нам тут жить, я живу в 6 подъезде, давайте соберемся и обсудим все.


Конечно, УК виновата в том, что Вы купили квартиру в доме около "Садовода", и в том, что у нас тут китайцев и вьетнамцев полно! :hi_hi_hi: . Вы сходите в Люберцы, например в центр (Октябрьский проспект), там снег вообще не чистят, МО есть МО! Надо было в Москве квартиру покупать, там везде чистят, снега нет, асфальт чистый круглый год. ;) Пройдите хотя бы по Котельникам, где-то лучше обстоит обстановка с очисткой дорог от снега??? Тут один большой колхоз, хоть и с разными УК. :cry_ing:
Наташа
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:39

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение fedechka_elena 06 фев 2011, 16:31

Наташа писал(а):
Конечно, УК виновата в том, что Вы купили квартиру в доме около "Садовода", и в том, что у нас тут китайцев и вьетнамцев полно! :hi_hi_hi: . Вы сходите в Люберцы, например в центр (Октябрьский проспект), там снег вообще не чистят, МО есть МО! Надо было в Москве квартиру покупать, там везде чистят, снега нет, асфальт чистый круглый год. ;) Пройдите хотя бы по Котельникам, где-то лучше обстоит обстановка с очисткой дорог от снега??? Тут один большой колхоз, хоть и с разными УК. :cry_ing:

И ЧТО ТЕПЕРЬ СОВСЕМ НЕ ЧИСТИТЬ, ОНИ БЕРУТ ЗА "ТО" ПО 2000Р . дА МНЕ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ НА ДРУГИЕ ДОМА МЕНЯ МОЙ ИНТЕРЕСУЕТ И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО, ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ЩЕДРАЯ И ВАМ НЕ ЖАЛКО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НОРМАЛЬНО МОЖЕТ ТОГДА И МОЮ КВАРТИРУ ОПЛАЧИВАТЬ БУДИТЕ??!!! Я ДУМАЮ ВАМ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ :nez-nayu:

МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ НЕ УСТРАИВАИТ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ 5 Т РУБ В МЕСЯЦ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ЕСЛИ МОЖНО ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ.
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение fedechka_elena 06 фев 2011, 16:33

Наташа писал(а):
Конечно, УК виновата в том, что Вы купили квартиру в доме около "Садовода", и в том, что у нас тут китайцев и вьетнамцев полно! :hi_hi_hi: . Вы сходите в Люберцы, например в центр (Октябрьский проспект), там снег вообще не чистят, МО есть МО! Надо было в Москве квартиру покупать, там везде чистят, снега нет, асфальт чистый круглый год. ;) Пройдите хотя бы по Котельникам, где-то лучше обстоит обстановка с очисткой дорог от снега??? Тут один большой колхоз, хоть и с разными УК. :cry_ing:

А поповоду Садовода и китайцев, когда мы покупали квартиру таких проблем не было еще так к сведению, они возникли позже с закрытием чиркизовского рынка!!
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение boka1979 06 фев 2011, 19:02

Наталья в том- то и дело, что у меня есть квартира в Москве и я плачу гораздо меньше, хотя площади у меня намного больше :) , когда сюда я только заселился ТО было 1400 руб., потом подняли 1800, теперь 2000 руб, и это всего лишь за год, будем молчать цена за ТО будет расти 2200, 2400 и т.д. Мне сами сотрудники У.К сказали, что это хамство со стороны ген.дир. и они просили его не поднимать сразу на столько, но мне кажется ему плевать на нас и на мнение своих же сотрудников. Так-что я думаю нам нужно встретится и все обсудить, кто может на выходных отпишитесь пожалуйста, нам хотя бы знать примерно сколько людей соберется
boka1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:54

Re: техобслуживание нашего дома

Сообщение ОльгаМ 06 фев 2011, 19:10

Мы только за!!!!Кварплата просто сумашедшая!!!!!!!!!!Ни в какие ворота!!!!!!!!Однушка 43 метра кварплата-3800,за январь ещё квиток не видела,уже небось все 4500...При том что кварплата 3-х комнатной квартиры 75м в Москве составляет 3200.Мусоропровод вообще наверное никогда не откроют
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Узивлюберцах.


cron