Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение Oksana_G 01 окт 2010, 07:58

[quote="keniec"

вы же сами советуете пожаловатся в милицию написать участковому, так что действуйте, потом расскажите об успехах![/quote]

жаловаться надо на основании чего то. На что я пожалуюсь участковому на соседа, на то что он здесь прописан??? а когда речь идет о приезжих-это действует.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение Oksana_G 01 окт 2010, 08:06

keniec писал(а):
Отличаемся тем что живём в своей родной стране и всё что делаем делаем во блага нашей страны, в этом великое отличие, нас интересует порядок и комфорт, этих людей только временное жилье и деньги которые они здесь зарабатывают и больше ничего, и вообще китайцы (именно китайцы) это нелюди лично моё мнение, вы просто более плотно пообщайтесь с ними и последите за их культурой :ti_pa: Все кто их выгораживает так или иначе просто напросто чем то связаны с этими людьми, им пока приходится платить больше поэтому у них есть защитники а пройдёт ещё немного времени и нам придётся уступать им территорию, будет поздно пить боржоми, а потомки вас будут вспоминать самыми лестными словами, смотрите дальше в глубь

п.с. кстати я далеко не русский человек но патриот нашей родины


Боже мой, какой вы ужас пишите здесь. Скажите, что делаете вы во благо нашей родины или наша УК???? Или вы настолько нерусский патриот России, что вас не интересует зарабатывание денег, или наших русских работников ук не интересует зарабатывание денег (интересует и точно так же как китайцев)???? А я вот русская, и культуру китайцев проходили, учась в университете, знаете ли ничем сильно не отличается от культуры других восточно-азиатских народов, а многим изобретениям мир обязан именно им. И кстати, для меня все нерусские, не важно кто это китайцы, таджики или кавказцы-это пришлые народы и если уж их вы тут, то уважайте нашу культуру.
И сейчас может быть скажу ужасную вещь, но мне кажется вы их не любите, потому что они вас теснят на рынке и создают вам конкуренцию :)
Это был Оффтоп, все , больше сюда не лезу.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение keniec 01 окт 2010, 08:24

Oksana_G писал(а):[quote="keniec"

вы же сами советуете пожаловатся в милицию написать участковому, так что действуйте, потом расскажите об успехах!


жаловаться надо на основании чего то. На что я пожалуюсь участковому на соседа, на то что он здесь прописан??? а когда речь идет о приезжих-это действует.[/quote]

Курить в лифте запрещено на это и жалуйтесь! если захочете то можно и космос улететь
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение keniec 01 окт 2010, 08:46

Оксана.джи

Скажите, что делаете вы во благо нашей родины или наша УК???? Или вы настолько нерусский патриот России, что вас не интересует зарабатывание денег, или наших русских работников ук не интересует зарабатывание денег (интересует и точно так же как китайцев)???? А я вот русская, и культуру китайцев проходили, учась в университете, знаете ли ничем сильно не отличается от культуры других восточно-азиатских народов, а многим изобретениям мир обязан именно им. И кстати, для меня все нерусские, не важно кто это китайцы, таджики или кавказцы-это пришлые народы и если уж их вы тут, то уважайте нашу культуру.


=

по поводу УК и Нерусских патриотов скажу так:
Рассказывают, что Франклина Рузвельта спросили, как относиться к многочисленным злодеяниям его союзника, никарагуанского диктатора Анастасио Сомосы (Anastasio Somoza). Президент ответил: 'Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын'.
Я говорил о нашей стране о наших общих интересах, а не о русской культуре.


И сейчас может быть скажу ужасную вещь, но мне кажется вы их не любите, потому что они вас теснят на рынке и создают вам конкуренцию :)
Это был Оффтоп, все , больше сюда не лезу.


К счастью в нашем народе торговля считается недостойным занятием, тем более мужчине, не наша эта стезя, я совсем далёк от рыночных дел

п.с. Если несложно о китайских достижениях которые вы знаете может откроете отдельную тему народу будет интересно и я с удовольствием узнал бы чего то новвого для себя
Последний раз редактировалось keniec 28 янв 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение Oksana_G 01 окт 2010, 09:14

2 Keniec
вы интересный собеседник, но все равно каждый останется при своем мнении. Я все равно считаю, что если приходишь на чужую территорию-уважай ее и ее законы, неважно кто ты по национальности. Я лично ничего не имею против никаких наций и не считаю одну нацию хуже или лучше других, поэтому просто мне странно слышать, что вы говорите про нелюдей и пр. Это, знаете ли, нацизмом попахивает. В общем, мы засоряем ветку. такие разговоры надо отдельно на кухне вести :dr_ink:
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение Aleks 01 окт 2010, 09:53

Насчет расселения китайцев keniec абсолютно прав - сначала они потихоньку просачиваются, потом их становится масса и масса начинает вести себя далеко не дружелюбно. Еще лет 5 назад, доводилось часто мотаться в читинскую область (у границы китая и монголии). Так уже в то время местные там были недовольны скопищем азиатов. Сначала появлялась небольшая партия китайцев, обосновывалась где-нибудь в пригороде, вроде никому не мешая. Потом очень быстро эта партия увеличивалась до нескольких сотен. Местный, который попадал в эти клоаки в неудачное время, мог уже запросто оказаться избитым, например, просто за то, что он забрел "не на свою землю". Также среди них полно алкашей и торчков, вечно какие-то разборки между собой с криками-воплями. В общем уровень лояльности китайцев к местному населению и их поведение очень сильно зависит от количества китайцев))). У нас пока так - начало просто. Живут и живут, но разрастаться этой шайке нельзя здесь давать.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение Максим88кв 01 окт 2010, 10:03

По этому поводу надо с хозяевами квартир вести диалог.
По документам китайцы все легально находятся в Москве, ФМС не придерется, милиция......ну вы поняли.
Жилищная комиссия на предмет нарушения санитарных норм должна попасть в квартиру..или засаду устраивать...с участковым...я не верю в это.
Какие соседи такой и будет контингент жить рядом с нами.
Многие вложили бабки в квартиры теперь их отбивают.
В чем проблема то?
Если идет нарушение Ваших прав, "стучите" на хозяина квартиры...в ФМС, ФНС, ОВД, ...
К чему тут все посты???...эх эту бы энергию да в нужное русло!!! ;) (на создание ТСЖ или ООС)...
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение Anatolich 23 фев 2011, 12:32

Всем соседям привет!
5-я секция, 6-й этаж, однушка. :co_ol:
Anatolich
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:13

Re: Ау соседи!!! (Знакомство с соседями)

Сообщение ксюшка 24 фев 2011, 09:43

Привет!
Мы с 5 эт. Много вас на 6 этаже? А вы справа или слева в однушке?
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где покататься на коньках в люберцах.


cron