Для тех, кто уже живет (обо всем)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Кургаев Алексей 20 янв 2011, 12:33

VikaCh писал(а):Всем привет.
Соседи,у всех с горячей водой норм? У нас второе утро нет горячей воды.Не знаю как днём дела обстоят,вечером есть.


Здравствуйте!
Скажите, какой подъезд и этаж?
Исполнительный директор УК "Домостроитель-Юг-западный" Кургаев Алексей Анатольевич т. 89645066567
e-mail: a.kurgaev@mosobldom.ru
Кургаев Алексей
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:19

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение PavelT 20 янв 2011, 13:00

Максим88кв писал(а):
Aleks писал(а):И что - как-то морально ущемляет чтоли, что паркуются из соседних домов?
:D Около нашего тоже паркуют не из нашего дома, ничего криминального, особенно на фоне общего коллапса с парковочными местами - парковки общие.

2 и 4 дом имеют общую территорию, действительно ничего страшного когда ставят не у своего дома.
А вот если с 9 поставят? Я считаю это не айс.
Хотя, я недавно читал, что собираются по примеру других стран запретить парковку во дворах.
Основание такое: эти места парковок являются общей собственностью, и что бы ставить туда машину, нужно разрешение собственников))))..бред..

Так я про 4 корпус не говорю. Люди похоже с 9 корпуса ну или с той стороны.
PavelT
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:05
Откуда: 6 корпус 5 секция 3 этаж

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение VikaCh 20 янв 2011, 13:55

Добрый день!
3-й подъезд,3-й этаж.
p.s. Я вам по эл. почте написала сообщение.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Aleks 20 янв 2011, 16:21

PavelT писал(а):
Максим88кв писал(а):
Aleks писал(а):И что - как-то морально ущемляет чтоли, что паркуются из соседних домов?
:D Около нашего тоже паркуют не из нашего дома, ничего криминального, особенно на фоне общего коллапса с парковочными местами - парковки общие.

2 и 4 дом имеют общую территорию, действительно ничего страшного когда ставят не у своего дома.
А вот если с 9 поставят? Я считаю это не айс.
Хотя, я недавно читал, что собираются по примеру других стран запретить парковку во дворах.
Основание такое: эти места парковок являются общей собственностью, и что бы ставить туда машину, нужно разрешение собственников))))..бред..

Так я про 4 корпус не говорю. Люди похоже с 9 корпуса ну или с той стороны.


Тоже замечал. Но они раньше заселились, у них коллапс уже давно наступил с парковкой. Полгода-год и мы также будем за тридевятьземель ставить - никуда от этого не денешься. Жильцов и машин добавляется, а парковочных мест неизменное количество...
Насчет общей собственности и разрешения собственников - так это не про нас. У нас метро рядом нет и в помине, большинство вынуждены иметь машины и идеи законов, случайно вылетающие из пустых голов чинуш, приносят пользы или имеют эффект не более чем порыв случайного ветра.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Максим88кв 29 янв 2011, 11:48

Наш участковый врач сказала, что в доме был зафиксирован случай заражения гепатитом, у вьетнамцев.
И кого они смогли обзвонить и найти из жильцов, тем сделали прививку.
В общем болезнь локализовали.
Что за безбашеные собственники, которые сдают целым деревням свою квартиру?
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Sid 31 янв 2011, 18:25

ну все - началось.....теперь мы все вымрем от их инфекций - малярии, дифтирии, брюшного тифа и пр. тропических болезней.....всех въетнамцев и китайцев продизенфицировать в барокамере......
Sid
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр. д.4, первый подъезд.

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение ZEVS 31 янв 2011, 20:13

Я тоже не понимаю накой, сдавать свою кв. всяким чуркам и узким если Русские люди толпами ходят, хотят снять жильё за теже деньги? :ti_pa:
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение КсЮша 01 фев 2011, 14:52

Максим, а поподробнее? Прививку всем? Просто только что об этом узнала. Какое счастье, что ребенку недавно делали, а ведь не хотела еще
КсЮша
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:32
Откуда: 6 корпус, 2 секция,6 этаж

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Oksana_G 01 фев 2011, 15:21

Неправда ваша, русские за 50 тысяч квартиру в нашем районе не снимут, только приезжие скопом так снимают.
Касательно гепатита. Во-первых, он бывает разный В, С и что то еще. У моих родителей в Кузьминках соседи сдавали квартиру русскому парню (заметьте -русскому). Через какое то время, он лег в больницу с гепатитом. Его гепатит передавался через кровь, бытовые принадлежности и половым путем, поэтому врачи посоветовали соседям от греха подальше вызвать санэпидемнадзор и квартиру специальными хитмикатами обработать. Что соседи кстати не сделали, потому что потом надо ремонт делать, а им надо квартиру сдавать дальше. У подруги отец болен гепатитом, который не передается бытовым путем, живет он с ним прекрасно, подлечивается иногда. Это все я к тому, что не надо панику нагонять, можно узнать в больнице что за гепатит и отсюда уже что то предпринимать. а предпринимать конечно нужно.
А вообще конечно, с тем, что развалили здравоохранение и нет регулярных медосмотров, у нас куча заболеваний повылазило, в том числе туберкулез, врачи сами теперь всем говорят (в москве обслуживаюсь в поликлинике РАМН), что флюорографию надо делать не раз в год, как раньше, а раз в полгода, потому что на первом месте из тех заболеваний, что в Союзе не было теперь туберкулез.
Oksana_G
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:23

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Максим88кв 01 фев 2011, 15:47

Я подробностей не знаю, просто дайте контактные телефоны участковому врачу, для подобных случаев.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Лыжи люберцы 2015.