Для тех, кто уже живет (обо всем)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Максим88кв 25 авг 2010, 09:57

Лифт еще со вчерашнего вечера не работает.
На заявку диспечер ответила, что механика сегодня нет, завтра сделает (т.е. сегодня).
А вообще в поломках зачастую виноваты сами жильцы.
Поясню: следите за грузчиками и рабочими.
В субботу видел картину как два пьяных грузчика ломали маленькую створку лифта грузового.
Я сделал замечание, они сказали что уже так и было...грузили мягкую мебель красного цвета.
Держались они еле еле на ногах.
Надо менять эксплуатирующую лифты компанию однозначно, т.к. у нас с самого заселения на нашем этаже не горит кнопка вызова и не приезжает маленький лифт.
Писали и в УК и в диспечерскую-им по*хрену.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение VikaCh 25 авг 2010, 10:01

Сегодня видимо должна приступить новая компания к обслуживанию..посмотрим..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Leliafox 25 авг 2010, 10:08

и мы рабочим (с красной мебелью) делали замечание - до одного места!
А как же нам объединиться?! я только "за" и вот таких как я, Вы - нас всего единицы, если вопрос домофоном так и повис в воздухе! не кому не чего не нужно!
Так обидно, что живем в новом доме, а у нас "проходной двор", и как долго это будет всё продолжаться не известно! Больше всего убивает состояние подъезда, сегодня с утра ещё заметила, что почтовые ящики как то странно накренены вот вот и оторвутся (вчера было всё ок)!
Leliafox
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:43
Возраст: 40
Откуда: 6 корп.; 2 сек

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Максим88кв 25 авг 2010, 10:12

Leliafox писал(а):и мы рабочим (с красной мебелью) делали замечание - до одного места!
А как же нам объединиться?! я только "за" и вот таких как я, Вы - нас всего единицы, если вопрос домофоном так и повис в воздухе! не кому не чего не нужно!
Так обидно, что живем в новом доме, а у нас "проходной двор", и как долго это будет всё продолжаться не известно! Больше всего убивает состояние подъезда, сегодня с утра ещё заметила, что почтовые ящики как то странно накренены вот вот и оторвутся (вчера было всё ок)!

Вопрос с домофоном не повис.
Только что разговаривал с домофонщиками и Касаткиным А.Б., ему в 13-00 буду звонить еще.
Договор говорит уже должен быть подписан.
Ящики уже дня 4 висят так))))) наверно вчера их кто то подоткнул к стене, сегодня опять накренились...
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение VikaCh 25 авг 2010, 10:16

В том то и дело, что большинство жителей всё устраивает :( Видимо до этого жили в наихудших условиях и сейчас такая жизнь "за счастье"...
А вообще всё из-за равнодушия ко всему что происходит ЗА пределами своей квартиры..И конечно же, имеет быть тот факт, что люди считают что за них кто-то всё должен сделать..
У всех работа-заботы-проблемы...Но элементарно, написать письмо в ФМС,позвонить Касаткину,Слободчикову,в Администрацию,генеральному директору ЧОПа...это же не так сложно..ясное дело что эффект не велик,но хотя бы нас будут слышать и знать что мы не безразличны и что нас НЕ устраивает такая жизнь..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Leliafox 25 авг 2010, 10:23

ну возможно и раньше висели ящики, я не так часто пользуюсь вторым входом/выходом:))
А насчет домофона очень хорошая новость)
Интерсно а как же быть с теми квартирам и которые отказались (такие же имеются) ?
Leliafox
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:43
Возраст: 40
Откуда: 6 корп.; 2 сек

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение Leliafox 25 авг 2010, 10:28

я могу преодически звонить (ходить по инстанциям у меня к сожалению нет времени (совсем без шансово отпрашиваться с работу), только незнаю контактов и предистории/истории и сути вопроса!!
Я уже сегодня собиралась звонить в УК насчет лифтов
Leliafox
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:43
Возраст: 40
Откуда: 6 корп.; 2 сек

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение ZEVS 14 сен 2010, 18:04

Подруга в гости приезжать стала реже из-за низкой посадки её автомобиля и плохой дороги .

У кого есть мастера, могу предложить три мешка "Болорса" для заливки спуска с бардюра через въезд с торца 4 дома.
У кого ещё ремонт, для рабочего замесить раствор и залить спуск раз плюнуть. А то скоро все пороги там оставите. Пишите в ЛС номер тел., я перезвоню скажу номер квартиры и дам материал.
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение ОльгаМ 14 сен 2010, 19:19

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ 6 ПОДЪЕЗДА!!!!!!!!!!!ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ СВОИ ДЕЛАТЬ ДО 18.00,не знаю какая квартира,но на верхних этажах.Уже на протяжении 3-х недель начинают долбить ровно в 21.00.Оповестите своих рабочих или сами примите к сведению.Почти весь дом уже заселился,если у вас нет детей,то это не значит что у других нет.Ещё раз услышу-буду вызывать милицию!!!!!!!!!!!!Отнеситесь по человечески!
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22

Re: Для тех, кто уже живет (обо всем)

Сообщение ZEVS 16 сен 2010, 10:41

ZEVS писал(а): У кого есть мастера, могу предложить три мешка "Болорса" для заливки спуска с бардюра через въезд с торца 4 дома.
У кого ещё ремонт, для рабочего замесить раствор и залить спуск раз плюнуть. А то скоро все пороги там оставите. Пишите в ЛС номер тел., я перезвоню скажу номер квартиры и дам материал.


Так и будим днищем шаркать! :ps_ih:
Последний раз редактировалось ZEVS 20 сен 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Женская консультация в люберцах отзывы.