Зима.

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Зима.

Сообщение Максим88кв 07 дек 2010, 16:35

Игорь_88 писал(а):чтобы не плодить лишнюю тему, сюда же новый вопрос!
Как у кого обстоит ситуация с вытяжкой?
У меня совсем не работает! Курят - в туалете дымовуха стоит! Причём именно в туалете, на кухне и в ванной нормально.
Такая фигня! В УК обязаны исправить это?

С самого начала, когда еще подписывали акт приема квартиры, представители ДМС сказали что возможно есть засор в шахте. Но сказали когда заселятся люди тогда типа можно определить на уровне какого этажа засор. Типа потом всё устраним. Надо наверно писать в УК заявления. У нас тоже с вытяжкой проблемы.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Зима.

Сообщение Максим88кв 07 дек 2010, 16:38

fedechka_elena писал(а):"Если Вы имеете ввиду тему уборки придомовой территории, в частности от снега?
Тогда предлагаю Вам разработать текст письма, вынести на обсуждение, мы поможем в сборе подписей.
(Инициатива наказуема :) )
А если по общим вопросам, есть тема выше..наз-ся "активность" предлагаю обсуждать там.""
Нет имею ввиду тему выбора УК или ТСЖ :)

А в смысле "(Инициатива наказуема :) )"????

Ну Вы же не ленивый народ, значит инициативный.
Предложили собраться, написать, подписать.
Давайте дальше действовать. Как говорили в детстве:"кто предлагает тот и гоняет". :)
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Зима.

Сообщение fedechka_elena 07 дек 2010, 16:44

Максим88кв писал(а):
fedechka_elena писал(а):"Если Вы имеете ввиду тему уборки придомовой территории, в частности от снега?
Тогда предлагаю Вам разработать текст письма, вынести на обсуждение, мы поможем в сборе подписей.
(Инициатива наказуема :) )
А если по общим вопросам, есть тема выше..наз-ся "активность" предлагаю обсуждать там.""
Нет имею ввиду тему выбора УК или ТСЖ :)

А в смысле "(Инициатива наказуема :) )"????

Ну Вы же не ленивый народ, значит инициативный.
Предложили собраться, написать, подписать.
Давайте дальше действовать. Как говорили в детстве:"кто предлагает тот и гоняет". :)


Да я бы погоняла, но у меня ребенок маленький, а я одна живу, особо не погоняешь))
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Зима.

Сообщение Максим88кв 07 дек 2010, 16:57

Я написал Вам: "Тогда предлагаю Вам разработать текст письма, вынести на обсуждение, мы поможем в сборе подписей."
Гонять не надо, надо подумать и предложить.
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Зима.

Сообщение fedechka_elena 08 дек 2010, 08:03

Максим88кв писал(а):Я написал Вам: "Тогда предлагаю Вам разработать текст письма, вынести на обсуждение, мы поможем в сборе подписей."
Гонять не надо, надо подумать и предложить.


Хорошо подумаю и предложу))) Там не письмо надо а какое то предложение и нумерация квартир что б подписи собирать.Я вам напишу позже.
А вы можете номер квартиры ваш в личку написать?
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Зима.

Сообщение Игорь_88 08 дек 2010, 22:50

Тогда буду писать заявление в УК. Думаю, что если ещё кто-либо напишет, эффект будет больше и пойдёт быстрей. Скорее всего проблема начинается с нижних этажей: 4,5. В моём случае, могло быть неверно понято, кто-то, очевидно, на нижних этажах курит, а у меня в туалете дым!

На неделе отнесу заявление в УК. У кого проблема с вытяжкой, поддержите! Можете написать сообщение в личку с указанием квартиры, я могу даже зайти и собрать объявы! Речь идёт о 2-й секции!
Игорь_88
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:25

Re: Зима.

Сообщение Максим88кв 01 янв 2011, 19:48

С Новым Годом!!!!!!!
Максим88кв
местный
местный
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:29
Возраст: 52
Откуда: 6 корпус 2 секция

Re: Зима.

Сообщение Игорь_88 15 фев 2011, 15:38

В связи со значительным похолоданием просьба ко всем жителям, кто пользуется лестничными проходами, тщательно закрывать двери. Иначе происходит существенное охлаждение стен, становится холодно на кухне в боковых квартирах!

P. S.
Мусор на балкончике возле входа на лестничную клетку оставлять плохо! На улице для этого есть мусоросборник.
Игорь_88
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Медкнижка как оформить официально в люберцах.


cron