Обращение к 1-му подьезду

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Обращение к 1-му подьезду

Сообщение fedechka_elena 11 окт 2010, 20:20

Квартиры двушки возможно и однушки прилегающие к ним в районе 6-7-8-9-10 этажей(возможно и ниже и выше) с торца дома у кого проходит ремонт утихомирите своих рабочих по вечерам не производить шумовые работы и стучание молотком!!! Мне по барабану пойду по всем квартирам и разнесу все двери, НАДОЕЛО!!! ОНИ ДЕТЕЙ НЕ УКЛАДЫВАЮТ СПАТЬ И ПО НОЧАМ НЕ ВСТАЮ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ К ДЕТСКОЙ КРОВАТКЕ!!!
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение Totosha_Leno4ka 18 окт 2010, 10:06

fedechka_elena, распечатай лист А4 со следующим текстом:
Постановление Правительства Москвы от 08.02.2005г. № 73-ПП "О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы".

Согласно п. 2.7 этого Постановления в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ допускается:

- начинать строительные работы, сопряженные с шумом, с 9.00 и заканчивать их не позднее 19.00;

И НЕ ДОПУСКАЕТСЯ:
- вести работы в выходные и праздничные нерабочие дни.

Только измени слова "Правительство Москвы" на "Московская областная дума", а внизу напиши "В случае невыполнения данных требований на место будут вызываться участковый милиционер и органы Федеральной Миграционной Службы" :) ФМС напиши крупным шрифтом :) и будешь жить спокойно! Проверено не только в нашем доме!!!

Вчера (воскресение) в 9:30 начали сверлить в квартире, что над моей, я пошёл, отдал им лист в руки. После чего всё прекратилось. Правда не выспался, как планировал. :(

А при выходе из лифта наклеил такой же листок на доску информации, правда его уже к вечеру там не оказалось.

Надеюсь, у тебя всё получится :co_ol:
Аватара пользователя
Totosha_Leno4ka
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:51

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение v-str 18 окт 2010, 10:26

Угу-угу. Тут в соседней ветке написали, что какие плохие соседи в 9.40 сверлить начали, а мы только вчера пеехали. Спать хотим.
Так что, если уже управились с ремонтом, то сразу доппишите, что ремонт делать вообще нельзя.

Мы вообще-то не в Москве квартиры купили, а в Московской области.
На случай, если у хозяина квартиры окажется нужный Закон, почитайте первоисточник здесь http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?p=8644#p8644
Он и участкового может вызвать, чтобы липовые законы в нос не совали.

Лучше постарайтесь договориться с соседями.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение fedechka_elena 18 окт 2010, 20:58

Totosha_Leno4ka
Да я бы отдала, но не могу вычислить какая квартира, вроде как поняла, но сейчас молчат как не странно)) дня два-три как, квартиры почти на каждом этаже вроде делают, но очень рядом такое ощущение, но на подъезде надо наклеить и в лифте ;) , а то целый день слушаешь и вечером еще , а вечером вообще слышимость хорошая, а по поводу выспаться :) я уже забыла, что это такое :)
Последний раз редактировалось fedechka_elena 18 окт 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение fedechka_elena 18 окт 2010, 21:14

v-str
Да про утро-день я вообще молчу, хотя тоже иногда бывает только начинаешь укладывать днем ребенка как специально начинаю сверлить или стучать или еще лучше стены ломать,но я понимаю, что дом новый, а вот и вечером до 22,00 по бошке стучат, это уже без головы люди, других слов нет :nez-nayu:
А участкового я тоже могу взвать и без законов после 20,00. Почему я должна еще и вечером мучаться укладывать ребенка не один час, под стук молотка или еще лучше сверлежки. А по поводу договориться не могу понять какая квартира.
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение Totosha_Leno4ka 19 окт 2010, 09:30

v-str , не путай закон о "Шуме" и постановление "О проведении ремонтных работ, связанных с шумом". Как сказали бы в Одессе, это две большие разницы!
Аватара пользователя
Totosha_Leno4ka
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:51

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение v-str 19 окт 2010, 10:53

Мы не в Одессе.
Чтобы я ощутил разницу, потрудитесь реквизиты этого постановления опубликовать здесь.

А то вы нарушаете постановление о запрете ссылок на постановления без указания их реквизитов.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение fedechka_elena 19 окт 2010, 11:27

Ребята дело даже не в законах, а в понимании людей и применять ситуацию на себя. Все очень просто есть день, есть вечер-ночь, люди отдыхают после трудового дня,у всех разная работа, я от лица домашней работы так скажем) могу сказать , я тоже устаю и мне вечером хочется отдохнуть, думаю вам тоже ;)
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение v-str 19 окт 2010, 13:25

Я это все понимаю, но я не сочиняю на ходу "законы". Думаю, что если обратиться к соседям, то у них можно найти понимание.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Обращение к 1-му подьезду

Сообщение Totosha_Leno4ka 19 окт 2010, 18:55

не буду спорить с v-str, мне кажется это бесполезно :tema-close: :)
Аватара пользователя
Totosha_Leno4ka
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Максимальная мощность на квартиру.


cron