Беспредел охраны (парковка)

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Макс095 07 окт 2010, 15:08

Здровствуйте соседи. У меня неоднократно была такая ситуация: паркуюсь я около будки охраны, что возле дороги на Белую Дачу, подбегает охранник и требует(не просит) а именно требует переставить машину на другое место, аргументируя, что на это место постоянно ставит свою машину один человек. Кстати эта машина подержанный, глазастый мерседес. Я ему говорю, чем я хуже того человека? И я не собираюсь искать место для парковки. На что он мне говорит, что он не ручается за сохранность и целостность моей машины. Такая же ситуация неоднократно была и с моей женой. Я написал жалобу в УК. Завтра специально поставлю свою машину на это место, проверю дошла моя жалоба до руководства этого ЧОПа. Этот беспредел надо прекращать. Обращаюсь ко всем, при свободных местах на этом месте специально ставьте свои машины, и пишите жалобы в УК. Я прекрасно понимаю,что охране платят за эти места, что бы они их держали для особо "важных" персон :ne_vi_del: . И если на форуме есть эти особо "важные" персоны", отзовитесь, хотелось бы с вами познакомиться. :bra_vo:
Макс095
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:20

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение VikaCh 08 окт 2010, 08:51

Да,есть такое дело..так как окна наши как раз на будку и выходят,частенько вижу эту картину...в основном водители перепарковываются..но есть те, кто не ведётся на это..
Там действительно ставят машины одни и те же люди..есесенно что за деньги..
Могу дать телефон генерального ЧОПа.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Denizz 08 окт 2010, 14:42

специально теперь буду там ставить машину если будет свободно :D
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Макс095 09 окт 2010, 08:14

В ЧОП звонить бесполезно, надо в УК жаловаться, т.к. УК является заказчиком, вот пусть с ЧОПом и разбираются. И нахрена нужна такая охрана,которая за наши деньги может поцарапать или сделать еще что-нибудь с нашими авто если ослушаясь их поставить машину возле будки. Вчера вечером опять была попытка поставить машину там, так охрана попросила переставить, аргументируя,что тут ставит молодая семья, и если я не уберу машину с ней может произойти все что угодно, и за это они не отвечают. Народ пищите жалобы в УК, иначе скоро будет не возможно вообще поставить машину, охранники распродают все места.
Макс095
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:20

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение fedechka_elena 10 окт 2010, 13:34

А у меня еще такой вопрос, забор убрали зачем нужна охрана?
Улыбнитесь-улыбка дарит хорошее настроение ))...
Аватара пользователя
fedechka_elena
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:38
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский пр. д.2 (корп. 6)

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение VikaCh 11 окт 2010, 07:51

УК ничего не будет предпринимать,это уже проверено.
Охрана будет скорее всего только до конца года.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Aleks 11 окт 2010, 13:21

Ставил там пару раз, когда забито все было - никто не просил перепарковать. Еще удивился, что кругом всё занято, а около будки свободно. Вообще слышал 100р/сутки берет охрана за то, что будет смотреть за машиной. Но чёт сомневаюсь, что они за что-то будут реально отвечать в случае, если что-то с машиной произойдет. Для самоуспокоения хозяев больше это - отдал 100р и ощущение что под охраной тачка))). Так можно во вдоре друг с другом стольниками обменяться - эффект тот же :D
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Totosha_Leno4ka 17 окт 2010, 10:28

Что ж вы так взъелись на эту охрану...??? Места перед этой будкой на несколько машин, все равно все мы там ставить не сможем чисто физически. Много парковочных мест рядом, куда можно поставить машину, если, конечно, приезжать вовремя, а не ночью. Ведь машин много, так что кто первый приехал, того и тапки, как говорится..
Тем более раз вы говорите, что охрана сохранность все равно не гарантирует, это все только для спокойствия самих водителей, тогда почему же вы все так рветесь ставить машины именно у будки??? :ne_vi_del:
Нас удивляет то, что всех заботит только этот вопрос, а то что в субботу и в воскресенье с 9.30 начинают сверлить (в нарушение существующего законодательства), да так, что спать невозможно, это никого не волнует. Вот сегодня в 9.40 утра начали сверлить, мы распечатали закон и отнесли труженикам, сверлить перестали. Но почему-то это только нас волнует, всем значит нравится?? :)
Аватара пользователя
Totosha_Leno4ka
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:51

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Макс095 17 окт 2010, 12:43

Да никто не рвется поставить мшину возле их будки, просто я приезжаю с работы поздно, все места заняты, а возле будки было место, вот и хотел туда поставить, и сталкнулся с хамством охранника, и стало страшно за машину если ее там оставлю. Получается за наши же деньги содержим охрану которая может что-нибудь сделать с нашими машинами.
Макс095
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:20

Re: Беспредел охраны (парковка)

Сообщение Foil 17 окт 2010, 13:07

Totosha_Leno4ka писал(а):Что ж вы так взъелись на эту охрану...???


Выше ведь написано, за что - "На что он мне говорит, что он не ручается за сохранность и целостность моей машины".

Охранник в стиле бандита прямым текстом объясняет, что он приватизировал этот кусок земли, чтобы с него кормиться.
А если кто-то посторонний будет занимать эту землю, то его машина будет повреждена.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сколько нужно отработать чтобы больничный оплачивался 100.