Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение ОльгаМ 09 ноя 2009, 20:07

VikaCh писал(а):Я согласна с Вами :) бардак полнейший,нам так же всё сказали ,а когда пришли пришлось 3 часа стоять...
Но главное результат! :dan_ser:
Будем знакомы :)

С Синди ещё бы разобраться,нам кажется что они что-то темнят....ключи стали выдавать только через месяц после ДМС,БТИ нет,основной договор через год,все как-то очень странно
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение VikaCh 09 ноя 2009, 20:17

Разберёмся :) нам сказали в Синди весна - лето 2010..но не верется..
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение Януасия 09 ноя 2009, 20:40

Поздравляю всех получивших ключи, мы завтра хотим пойти осталась маленькая формальность - ключи :D в пятницу не успели. :hi_hi_hi:
Только вот я совсем потерялась получаю ключи, а дальше что делать с чего начать, за что браться? У нас по новой нумерации 396 квартира. Ольга М мы с Вами по диагонали жить будем вы на 16, а мы на 15. Для тех, кто не получал ключи могу дать совет платить квартплату в Абсолют банке. Мы платили на ул. Люблинская, д. 165 комиссию взяли 80рублей с двушки 63,71м. Еще в их брошюрке написано, что этот банк есть в Люберцах на ул. Красная.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение ОльгаМ 09 ноя 2009, 20:50

Януасия писал(а):Поздравляю всех получивших ключи, мы завтра хотим пойти осталась маленькая формальность - ключи :D в пятницу не успели. :hi_hi_hi:
Только вот я совсем потерялась получаю ключи, а дальше что делать с чего начать, за что браться? У нас по новой нумерации 396 квартира. Ольга М мы с Вами по диагонали жить будем вы на 16, а мы на 15. Для тех, кто не получал ключи могу дать совет платить квартплату в Абсолют банке. Мы платили на ул. Люблинская, д. 165 комиссию взяли 80рублей с двушки 63,71м. Еще в их брошюрке написано, что этот банк есть в Люберцах на ул. Красная.

Да,я поняла....очень приятно.У вас двушка?У вас протечки исправили?На нашем этаже особенно над нашей квартирой очень сильная протечка в коридоре,притензию написали 1,5 месяца назад,ее никто не исправил и не собирался исправлять даже,а с притензией никто ключи не выдаст.Решили что сами подмажем.На 17 этаже в однушке над нами,в 402 квартире очень сильная протечка во всей квартире,мы туда поднимались.А с нас сегодня в Навигаторе содради 475 руб.комиссию с однушки.
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение VikaCh 09 ноя 2009, 21:03

И с нас столько же :(
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение TES7 09 ноя 2009, 21:09

Януасия писал(а):
...Только вот я совсем потерялась получаю ключи, а дальше что делать с чего начать, за что браться?

И правда информации море, потому и сложно собраться. Но думаю правильно прежде всего заменить входную дверь, потом электрика, дальше разводка труб, стяжка, штукатурка (последние три пункта возможны варианты по последовательности действий). Как будто так :du_ma_et:
Парковый к.6, 5 секция
Изображение
TES7
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:11
ICQ: 297853897

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение ОльгаМ 10 ноя 2009, 16:27

Сейчас звонила в СИНДИ,БТИ им ДМС сегодня передал,протокол они подписали,теперь знают новые номера квартир они.По БТИ площадь квартир поменялась,у однушек которые были 43,33 стала площадь 39,5,нам эту площадь сказали в УК.Лоджии в жилую площадь не входят!!!!!!Соответственно,теперь как известна площадь СИНДИ обязано вернуть покупателям разницу за 4 кв.метра-это 160 000руб.В СИНДИ мне подтвердили что площадь поменялась,НО,СИНДИ РАЗНИЦУ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕТ НИ КОМУ :ne_vi_del: ,никогда не возвращала и не собирается!!! :ne_vi_del: И бросили трубку...За такие деньги надо идти к адвокатам,будет лучше,если мы все покупатели СИНДИ,будем с них требовать компенсацию....Давайте обьединяться :-ok-:
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение Януасия 10 ноя 2009, 16:31

Ни фига себе расклад!
Я Вас точно поддержу!
Только вот ключи мы получили сегодня и информации от БТИ у нас нет, а где её можно узнать, у УК?
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение ОльгаМ 10 ноя 2009, 16:39

Януасия писал(а):Ни фига себе расклад!
Я Вас точно поддержу!
Только вот ключи мы получили сегодня и информации от БТИ у нас нет, а где её можно узнать, у УК?

В УК можно спросить,и вам скажут новую площадь квартиры.В СИНДИ сначала произнесли,что да мы знаем что площадь поменялась,но когда я сказала давайте нам возвращайте разницу,сразу назад пятками,что они ещё точно не знают,ещё не разглядывали.Позвоните в СИНДи и узнайте новую площадь своей квартиры,они вам скажут,а потом спросите про компенсацию.А,ксати,раз вы были сегодня с СИНДи в соглашении на разрешение ремонтных работ у Вас стоит новая площадь?
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение ОльгаМ 10 ноя 2009, 16:42

Не нравиться мне это СИНДи,что-то они темнят,деньги возвращать не хотят,Основной договор у них через год,ключи-то еле начали выдавать,после того как их наверное покупатели допекли.
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Земли под садоводство.