Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение VikaCh 11 ноя 2009, 19:46

Девушки-соседки,кто сегодня довёл сотрудницу Синди? :D
Объясню почему спрашиваю :)
Звоню сегодня в Синди с целью узнать обмеры квартиры. Говорю : подскажите пожалуйста, у кого можно узнать результат обмеров БТИ.
В ответ раздаётся просто истеричский крик : сколько можно звонить,вы названиваете несколько дней,сегодня я вам всё объяснила,никакие обмеры вам не собираемся говорить,всё узнаете потом,и вообще вы жители 6-ого корпуса достали (именно так и сказала) своими звонками и т.д. и т.п.
Я пыталась возразить ей,пыталась объяснить что я не звонила ни вчера ни сегодня и попросила её быть более вежливой в общение.Она продолжала что-то не связно и истерично орать,. Я попросила её предствиться - она кинула трубку.
Я в шоке :sh_ok:
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение ОльгаМ 11 ноя 2009, 22:12

VikaCh писал(а):Девушки-соседки,кто сегодня довёл сотрудницу Синди? :D
Объясню почему спрашиваю :)
Звоню сегодня в Синди с целью узнать обмеры квартиры. Говорю : подскажите пожалуйста, у кого можно узнать результат обмеров БТИ.
В ответ раздаётся просто истеричский крик : сколько можно звонить,вы названиваете несколько дней,сегодня я вам всё объяснила,никакие обмеры вам не собираемся говорить,всё узнаете потом,и вообще вы жители 6-ого корпуса достали (именно так и сказала) своими звонками и т.д. и т.п.
Я пыталась возразить ей,пыталась объяснить что я не звонила ни вчера ни сегодня и попросила её быть более вежливой в общение.Она продолжала что-то не связно и истерично орать,. Я попросила её предствиться - она кинула трубку.
Я в шоке :sh_ok:

Я сегодня вежливо позвонила и попросила мне сказать общ.площадь квартиры,девушка истеричка на меня наорала,что ничего она не обязанна говорить,что все вопросы к Лене Бондаренко,что ее все достало и бросила трубку.Меня вообще поражают сотрудники СИНДИ,они всегда там в истерике кричат,ничего толком не говорят,будто мы ни их покупатели.Жалобу на них надо деректору написать за такое обращение с клиентами.Неужели так трудно по человечески объяснить,если не к ним обращаться,то к кому?!Мы звдвем вполне нормальные вопросы,это ихняя работа-работать с клиентами
ОльгаМ
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:22

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение alexandr 11 ноя 2009, 23:02

Обычно сотрудники соответствуют руководству...
alexandr
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:10

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение VikaCh 12 ноя 2009, 19:53

Вот это да...Значит не только я одна попала вчера под раздачу.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение Nataly21 17 ноя 2009, 12:09

Добрый день. Хотела начать оформлять документы на перепланировку. Мне дали телефон какой-то международной организациии..., у них оформление документов будет стоить порядка 40 тыс. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает как связаться с БТИ, хотела бы напрямую с ними поговорить?
Наталья ЖК "Парковый" корпус 6, секция 6, 11 эт.
Nataly21
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 08:15

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение alexandr 19 ноя 2009, 22:54

Вам сделали скидку. Мне в "Международной проектной организации" называли сумму от 80 тыс. :bra_vo:
Надо просто съездить в БТИ. Там есть специальный стенд (по-крайней мере в люберецком был), на котором есть подробная информация что и как делать. Если не разберетесь - спросите у консультанта, наверняка там есть.
Лично я так собираюсь поступать. Есть только проблема, что перепланировкой может заниматься собственник помещения, или его представитель. А мы пока ни те, ни другие...
alexandr
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:10

Re: Тем кто покупал квартиру у Синди-М

Сообщение Nataly21 27 ноя 2009, 09:19

Кто-нибудь знает, что с обещанными еще в октябре, документами от БТИ???
Наталья ЖК "Парковый" корпус 6, секция 6, 11 эт.
Nataly21
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 08:15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Снт 65 лет победы шатурский район на карте.