Обращение к соседям!!!

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Обращение к соседям!!!

Сообщение anto-nina 10 мар 2010, 18:03

В 3-м подъезде на 14-м этаже в 3-х комнатной квартире на днях заливали стяжку, залили так хорошо, что потеки были на стенах на 12-м этаже. А у нас уже сделан ремонт. Хорошо, что сразу заметили и успели вытереть. А если бы все высохло, то были бы серые потеки на светлых, только что поклеенных обоях.
Обращаюсь к владельцам квартир ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КВАРТИРЫХ НЕСЕТ ХОЗЯИН все Акты и иски в суд в случае материального ущерба будут подоваться на хозяина, возмещать ущерб будет хозяин.

Так же хочу поднять перед хозяевами еще одну проблему. Наняли "...", будьте добры объяснить им правила проведения шумных работ в вечернее время. Ночью ваши наемные работники умудряют работать перфораторами или ломать стены.
С участковым и службой ФМС по данному вопросу велись переговоры. Протокол будет составляться на хозяина, а своих работников после официального обращения в ФМС вы можете больше не увидеть.

Мусор,который ваши наемные работники умудряются выбрасывать на другие этажи или около лифта, однажды вы обнаружите у своей входной двери. Думаю, что мужская половина, проживающая в доме и не намеренная терпеть это хамство из-за вашей безответственности ,найдет способ как Вам это объяснить. Это не угроза, это те обстоятельства, которые вынуждают жителей ,которые проживают в доме прекратить это безобразие.
НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ: ЗА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КВАРТИРЕ НЕСЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХОЗЯИН!!! Давайте уважать других.
Аватара пользователя
anto-nina
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:48
Возраст: 45
Откуда: ЖК "Парковый" 6 корпус

Re: Обращение к соседям!!!

Сообщение ксюшка 11 мар 2010, 10:22

[ Обращаюсь к владельцам квартир ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КВАРТИРЫХ НЕСЕТ ХОЗЯИН все Акты и иски в суд в случае материального ущерба будут подоваться на хозяина, возмещать ущерб будет хозяин.

Говорят пока у нас нет собственности ,мы никто и в суд подавать смысла нет........
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2

Re: Обращение к соседям!!!

Сообщение ксюшка 11 мар 2010, 10:24

А про "..." и мусор полностью согласна,сил больше нет. У нас две квартиры на клетке ремонтируют "...",просто беда-ничего не понимают,уже противно на этаж входить,помойка.. Весь мусор сваливают и даже объедки.....
Изображение
ксюшка
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Откуда: 3-й Покровский д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Титаник люберцы.


cron