Новости нашего дома

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: Новости нашего дома

Сообщение PavelT 08 окт 2009, 20:51

Стояки в пятой секции сделали. Оказалось что была воздушная пробка. Сегодня сам лично видел в седьмом часу вечера Технический директор бегал и проверял воду в стояках. Он был в нашей квартире и щупал стояки. Будем надеятся, что всё будет нормально.
PavelT
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:05
Откуда: 6 корпус 5 секция 3 этаж

Re: Новости нашего дома

Сообщение TES7 08 окт 2009, 22:24

PavelT писал(а):Стояки в пятой секции сделали.


Т.е. в нашем стояке теперь в трубах с горячей водой - горячая, а в трубах с холодной - холодная вода?
Парковый к.6, 5 секция
Изображение
TES7
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:11
ICQ: 297853897

Re: Новости нашего дома

Сообщение PavelT 09 окт 2009, 04:33

Да.
PavelT
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:05
Откуда: 6 корпус 5 секция 3 этаж

Re: Новости нашего дома

Сообщение TES7 09 окт 2009, 09:04

Здорово! Спасибо! :ya_hoo_oo:
Теперь у нас вода в трубах как у всех нормальных людей :)
Парковый к.6, 5 секция
Изображение
TES7
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:11
ICQ: 297853897

Re: Новости нашего дома

Сообщение Наташа 10 окт 2009, 12:56

Просьба откликнуться соседей с 6 этажа первой секции, двушка (ориентировочно квартира № 22 по-новому). Течет в туалете по всему стояку предположительно из вашей квартиры. Мокро - начиная с 5 этажа, в вашу квартиру войти не удалось, т.к. стоит дверь. На 7 этаже сухо.
Соседи, может быть кто-то подскажет телефон, по которому можно связаться с сантехниками? Кроме охранников никого найти не удалось, но они ничего не знают.
Наташа
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:39

Re: Новости нашего дома

Сообщение windsurf 10 окт 2009, 13:13

Наташа писал(а):Просьба откликнуться соседей с 6 этажа первой секции, двушка (ориентировочно квартира № 22 по-новому). Течет в туалете по всему стояку предположительно из вашей квартиры. Мокро - начиная с 5 этажа, в вашу квартиру войти не удалось, т.к. стоит дверь. На 7 этаже сухо.
Соседи, может быть кто-то подскажет телефон, по которому можно связаться с сантехниками? Кроме охранников никого найти не удалось, но они ничего не знают.

Ничего не путаете? Под квартирой с новым номером 22, находится двушка с новым №18, т.е. моя квартира. У меня в квартире в туалете и в ванной сухо - я там каждый день бываю.
С уважением, Алексей.
windsurf
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:08
Возраст: 50
Сайт: http://www.cassiopeja.ru/
Откуда: отсюда

Re: Новости нашего дома

Сообщение Наташа 10 окт 2009, 17:41

[i][Ничего не путаете? Под квартирой с новым номером 22, находится двушка с новым №18, т.е. моя квартира. У меня в квартире в туалете и в ванной сухо - я там каждый день бываю.

Нет, не путаю, мы на 3 этаже, муж был сегодня там, где-то в 13.30 полилось в туалете, потому что дали воду.
Наташа
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:39

Re: Новости нашего дома

Сообщение sega82 11 окт 2009, 12:47

Всем здравствуйте. Не знаю, наверное немного не сюда пишу, но все же… Хотел поделится впечатлениями от посещения новостроек в районе “Новокуркино”. Выбирал себе там входную дверь, (просто демонстрационные образцы были только там)и за одно пообщался с местными жителями. У них заселение началось в 20-х числах августа.. Так вот до сих пор у них нет горячей воды и соответственно отопления, лифты включают только по просьбе жильцов, единственное это электричество было практически сразу. До этого думал что у нас в Парковом проблемы с парковкой автомобилей… Но после того как побывал там, понял, что у нас все не так плохо.. Про облагораживания территории я вообще молчу, у нас травка красивая, зеленая… там… зелено-желтая с большими проплешинами. Так что все не так плохо как может казаться на первый взгляд.
ЖК ПАРКОВЫЙ
Аватара пользователя
sega82
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Новости нашего дома

Сообщение TES7 04 ноя 2009, 21:37

Были сегодня в доме! В нашей 5 секции действительно установлены счетчики и автоматы в щитках. Муж проверил - электричество есть!!! :ya_hoo_oo: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
В квартире тепло, даже полотенцесушитель горячий!
Из того, что совсем не радует - увеличивается количество мусора на территории. Постараюсь завтра фотку прикрепить. И это при том, что пока далеко не ещё делают ремонты! Нужно всё-таки что-то придумывать для того, чтобы сохранить порядок на территории :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Парковый к.6, 5 секция
Изображение
TES7
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:11
ICQ: 297853897

Re: Новости нашего дома

Сообщение VikaCh 04 ноя 2009, 21:47

Ух ты,ну здорово! :dan_ser:
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Стоматология мир улыбок люберцы отзывы.


cron